FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 FIRST SERVER WAR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyВт Апр 10 2012, 13:53

Игрок пишет:
Надо разделить замки РЕЙЗЕРа между всеми из Коалиции и атоковать одновременно! А когда ЛиК спустятся с небес на землю, а РЕЙЗЕР будет обнуленным памятником непомерной гордыни ЛиК, разберемся со всеми остальными

Высылайте все войска до последнего и защитные тоже, а то может не хватить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verbrecher
Паж
Паж
Verbrecher

(Р1) (Р1) : L.E.S.
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 5

FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyВт Апр 10 2012, 19:55

Verbrecher пишет:
"А еще они тебя называли земляным червем"))) Читаю и умиляюсь.


Уже отвечал неоднократно, вы кроме как на оскорбления ни на что не способны создаётся впечатление.

Вы хоть разрывайтесь, из кожи вон лезьте, своими оскорблениями, весь альянс соберите, ничего вы не сможете своими оскорблениями сделать.


Валерикус, уважаемый, это где же ты оскорбления то увидел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyВт Апр 10 2012, 20:28

Ария пишет:
Хайв бесполезно тут что то кому то доказывать, каждый выдергивает из контекста нужное ему предложение и видит в нем то, что хочет видеть.

В любом случае война вернула интерес к игре и многие снова онлайн, чему очень рада Smile
Во во
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogy
Паж
Паж
Dogy

(Р1) (Р1) : Les
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 0 Сообщения 5
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 04:59

Напишу и я. Я рядовой член союза, в советах не состою. Могу сказать одно, если Пит и собирался воевать с мишками(лик) то наверно только силами членов совета. У нас был заключен пакт о не нападении. Никаких рассылок про то, что копите офф и серу - не было. Наоборот мы сливали серу на свободные замки. Так что как рядовой член союза, считаю весь этот треп о том что лес готов был атаковать - бред и вранье. Обычный калл который вливают людям в уши. Были планы честной войны с лик 20х20 к примеру, типа рыцарского турнира, но все так и затихло.
На сим покину вас, пора мне. Продолжайте и дальше рассказывать как Пит и его помощники стояли на границе с танками. Успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 07:58

Dogy пишет:
Напишу и я. Я рядовой член союза, в советах не состою. Могу сказать одно, если Пит и собирался воевать с мишками(лик) то наверно только силами членов совета. У нас был заключен пакт о не нападении. Никаких рассылок про то, что копите офф и серу - не было. Наоборот мы сливали серу на свободные замки. Так что как рядовой член союза, считаю весь этот треп о том что лес готов был атаковать - бред и вранье. Обычный калл который вливают людям в уши. Были планы честной войны с лик 20х20 к примеру, типа рыцарского турнира, но все так и затихло.
На сим покину вас, пора мне. Продолжайте и дальше рассказывать как Пит и его помощники стояли на границе с танками. Успехов.

Лидерский совет с Питом, совещался и решали делать подготовку к войне, о чём он говорит, все войны остановить, это значит что нужно готовиться к чему то. А ты рядовой хотел чтобы тебе сказали не трогать не актив союза ЛиК, да вы глаза вытаращили на наш не актив, на смерть бились за него. Кто бы вас остановил? То же мне высказался, миролюбивый. Пит и весь альянс выжидал когда ЛиК начнёт падать на колени, чтобы нанести окончательный удар, это было явным, но не успел альянс, чему вы огорчаетесь?

Кстати про тему которую вы поднимете сто пятьдесят раз, про Роджера который скакал по союзам, Мужики, Лес, это был ваш же шпион, который постоянно во всех ветках на форуме союза лик кричал, что нужно лесу объявить войну, агитировал переход к мужикам, говорил что надо атаковать лес, и знаете зачем эти провокации? Правильно, чтобы потом сказать лик агрессоры...
Спасибо, вы сами попались на свой же крючок. Дело закрыто.

Назовите хоть одного другого перебежчика к мужикам кроме Роджера?

Роджер, (Витамин) высылал подмогу в замки леса...

Ссылки на РОДЖЕРА стихотворца!!
Ныне переименован в Витамин!
Теперь все всем ясно!! И точка в деле!
Голову с плеч!

http://db.tt/avuVwcUh
http://db.tt/a5UBVrGK
http://db.tt/cjOJDjfA
http://db.tt/IyHxHsH1
http://db.tt/XWbHBsrK
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 08:03

Verbrecher пишет:
Verbrecher пишет:
"А еще они тебя называли земляным червем"))) Читаю и умиляюсь.


Уже отвечал неоднократно, вы кроме как на оскорбления ни на что не способны создаётся впечатление.

Вы хоть разрывайтесь, из кожи вон лезьте, своими оскорблениями, весь альянс соберите, ничего вы не сможете своими оскорблениями сделать.


Валерикус, уважаемый, это где же ты оскорбления то увидел?

А давай ка тебя назовём земляным червём, букашкой какой нибудь, тараканом например... о, как хорошо, приятно, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 08:08

Мишка L.E.S. Union пишет:
Во во, в сто пятьдесят первый раз читаю ваши опасения::
1
Пронесся слух ( я бы сам струхнул с такого)

2
Все чего то ждали ( блин я уже ерзаю как на иголках)!!!!!!

3
Кому- то что- то стало очевидно.... Ну седце екнуло, бывает.... и пошли в атаку на Лес, так как почему екнуло до конца не поняли, скрины не выложили про злого Пита, но на всякий случай запрягли коней и поскакали воевать))) как тот боксер из анекдота, когда чего-то не понимает, начинает драться.

4
Вот за что вам нужно отдать должное, хотя бы стало интереснее играть))) вот в это ваша неоспоримая заслуга. И я вам говорю спасибо... А то уже собирался бросать

Мишка с леса никак не закончит флудить в общем форуме, жена отвешивает подзатыльник в час ночи и он покорно идет спать))))

Спокойной ночи.... Умолкаю, умолкаю))))


Такие сообщения, кроме как насмешки и оскорбления и не уважение к собеседнику иначе назвать никак нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verbrecher
Паж
Паж
Verbrecher

(Р1) (Р1) : L.E.S.
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 5

FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 08:44

Валерикус, а ты вообще книжки читаешь, в детстве мультфильмы смотрел. Маугли помнишь? Прежде чем свое невежество показать, поинтересовался бы, откуда эта фраза! Что касается оскорблений, не вы ли "сбродом" назвали всех, кто не в ЛК.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 10:58

Verbrecher пишет:
Валерикус, а ты вообще книжки читаешь, в детстве мультфильмы смотрел. Маугли помнишь? Прежде чем свое невежество показать, поинтересовался бы, откуда эта фраза! Что касается оскорблений, не вы ли "сбродом" назвали всех, кто не в ЛК.

Отвечаю на все вопросы, да.

И лично я не называл вас сбродом и против, того что вас кто то называет так.

Это был случай с сибиряком, на сколько я знаю который объявил что его клан будет съедать любой понравившийся им слабый клан ниже топ-30, если второй не захочет с ними сливаться, весь клан братьев посчитал верным\либо не знал этого, и верил в правоту своего союза, за что и было заявлено Разером в неуважительной форме о том что в союзе братья сброд, который не знает политики своего союза, ещё раз повторюсь я не поддерживаю грубое высказывание своего лидера, но суть в том что игроки союза Братья возможно и не знали, некоторые возможно и не знают причины объявления войны. Откройте глаза. И посмотрите со стороны на ситуацию.

Или вы хотите пригласить в студию свидетелей и жертв союза Братья? Который подтвердят их агрессию?

Ещё раз, не знаю уже какой по счёту, повторяю, не считаю игроков альянса сбродом, знаю что везде есть нормальные, адекватные и конструктивные люди, а также люди с противоположным понятием, и я заявляю вам, всегда и у всех есть выбор.

Решайте сами, на то дана вам свобода.

П.С. Невежество я не хочу своё показывать, я уважаю своего собеседника, уважаю своего соперника.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 12:39

Hivemaster пишет:
Мы начиная войну объявляли ее за сутки. Вот разница. Причин для любой войны миллион, кто спорит. На нашем совете союза мы проголосовали против войны и планов на вас нападать, тем более без предупреждения у нас не было мы не агрессоры. А вы да.

Большинство думаю голосовало за войну, но вас Пит останавливал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaha
Эсквайр
Эсквайр
Vaha

(Р1) (Р1) : L.E.S Union
Права в союзе (Р1) 14
Репутация 15 Сообщения 37
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125FIRST SERVER WAR - Страница 9 Cea2e9f81c35


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 13:01

"когда я слышу слово "культура" моя рука тянется к пистолету.
Гебельс"
Это изречение гебельса у рейзера стоит, к чему бы это.... А может рейзер просто интелектуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 13:08

Vaha пишет:
"когда я слышу слово "культура" моя рука тянется к пистолету.
Гебельс"
Это изречение гебельса у рейзера стоит, к чему бы это.... А может рейзер просто интелектуал?

Многие говорят культура, пытаются показать себя культурными а в душе на самом деле бандиты. Скрытая агрессия, не может быть вечной, её видно и она всплывает в открытую.
Собственно почему и тянется рука к оружию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaha
Эсквайр
Эсквайр
Vaha

(Р1) (Р1) : L.E.S Union
Права в союзе (Р1) 14
Репутация 15 Сообщения 37
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125FIRST SERVER WAR - Страница 9 Cea2e9f81c35


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 13:12

Так вот почему он хорошо знает гебельса... а я то о другом подумал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaha
Эсквайр
Эсквайр
Vaha

(Р1) (Р1) : L.E.S Union
Права в союзе (Р1) 14
Репутация 15 Сообщения 37
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125FIRST SERVER WAR - Страница 9 Cea2e9f81c35


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 13:14

Все таки ИНТЕЛЕКТУАЛSmile поэтому наши "говнопосты" читать не хочетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 13:34

Интеллект дан каждому человеку, только от человека зависит в какой степени он его будет применять.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 13:51

Лично для меня эта игра не главная цель в жизни, скоро у меня начнётся завал на работе и я перестану играть, высказываюсь на форуме здесь потому что устал от того, как очерняют и оскорбляют союз в котором я нахожусь, а значит и лично каждого игрока находящегося в союзе лик.

От лица всего союза и от себя лично всем скажу, не нужно так поступать, мы вовсе не волк в овечьей шкуре, если вы не хотите признавать агрессию союза братьев из-за которого и началась вся каша мала, тогда и нашу ответную агрессивную реакцию не будем брать в счёт. А позиция леса поддержки союза братьев это скрытая агрессия в сторону союза лик, видимо была из побуждений не дать союзу лик быть лидирующей силой.

Можно пригласить сюда лидеров тех союзов которые были жертвами Братьев если хотите. И выслушать их мнение.

Всё свожу к тому что оскорблять и унижать ни кого не нужно, в том числе и Разеру не стоило говорить резкими словами.

Будьте вежливей, добрей и относитесь чуточку лучше друг к другу.

Да противники, но это всего лишь игра, да и в жизни нужно быть более дружелюбными.

Ваши высказывания типа, хаха да лик показал себя, ничего не может, или львиная доля захваченных замков спящие игроки.

Вы попробуйте сначала захватить замок который защищает пол сервера, потом уж говорите, и на счёт вашего высказывания по поводу блицкрига союза лик, вы тоже после роспуска союза лик, не могли даже наш не актив разобрать, о чём тут говорить? Вы даже жаловались что деф у братьев оф сломали об не актив мишек. Боеспособные мои друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздодер
Оруженосец
Оруженосец
Гвоздодер

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 11
Репутация 2 Сообщения 4
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyСр Апр 11 2012, 20:50

Я вот читаю тут вас и умиляюсь!! Пора уже понять что:
- все войны ведутся за добро против зла причем со всех противорствующих сторон одновременно - это было есть и будет и не только в реале но и везде . Еще не было ни одной войны где кто нибудь обьявил что он сражается во имя зла против добра.. Все потому что ни добра ни зла не существует - эти понятия относительные и существуют только у нас в голове. То что помогает нам в наших намерениях мы называем добром а то что мешает злом!!!
- у каждой войны есть причины , движущие силы и повод!! Пока вы роетесь только в разных вариантах повода.

А ВЫ КОПНИТЕ ПОГЛУБЖЕ!!! В причину. И помните - это всего лишь игра !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyЧт Апр 12 2012, 09:37

Сракер пишет:
Черт,я уже запутался...Каждый прав по своему

Вот результат на лицо, как альянс мозги пудрит разным союзам и настраивает против лик.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyЧт Апр 12 2012, 09:41

Гвоздодер пишет:
Я вот читаю тут вас и умиляюсь!! Пора уже понять что:
- все войны ведутся за добро против зла причем со всех противорствующих сторон одновременно - это было есть и будет и не только в реале но и везде . Еще не было ни одной войны где кто нибудь обьявил что он сражается во имя зла против добра.. Все потому что ни добра ни зла не существует - эти понятия относительные и существуют только у нас в голове. То что помогает нам в наших намерениях мы называем добром а то что мешает злом!!!
- у каждой войны есть причины , движущие силы и повод!! Пока вы роетесь только в разных вариантах повода.

А ВЫ КОПНИТЕ ПОГЛУБЖЕ!!! В причину. И помните - это всего лишь игра !!!

А если копнуть ещё глубже, то станет понятно, что все войны ведутся за выгоду, а что такое выгода? Это не добро, нет, ошиблись, так как одному оно приносит добро, другому приносит зло, так что, позиция войны сама по себе разрушительна для всех сторон. Хороший правитель сделает так чтобы война была без больших потерь, а Великий правитель не допустит войны, было сказано в одном фильме, не знаю чьё изречение, но это мудрейшие слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyЧт Апр 12 2012, 10:05

Вот хорошо ты сейчас сказал про мудрых правителей, но что то мне подсказывает ты сейчас это высказывание начнешь поворачивать в сторону ЛиК)))

Ты не политик часом? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyЧт Апр 12 2012, 10:07

А вот про то что Альянс мозги пудрит союзам, так ты сейчас сам позволяешь себе оскорбления в наш адрес... Не противоречь сам себе.. Смешно смотриться
Вернуться к началу Перейти вниз
Сракер
Эсквайр
Эсквайр
Сракер

(Р1) (Р1) : Феникс
Права в союзе (Р1) 7
Репутация 1 Сообщения 35
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyЧт Апр 12 2012, 11:24

walerikus пишет:


Вот результат на лицо, как альянс мозги пудрит разным союзам и настраивает против лик.
Не передергивай мои фразы,я имел ввиду ,то что и альянс и лик,каждый прав по своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyЧт Апр 12 2012, 12:00

Сракер пишет:

Не передергивай мои фразы,я имел ввиду ,то что и альянс и лик,каждый прав по своему.

Я не передёргиваю, ты сам говоришь каждый прав по своему, но что то все ваши посты хотят показать только правоту альянса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сракер
Эсквайр
Эсквайр
Сракер

(Р1) (Р1) : Феникс
Права в союзе (Р1) 7
Репутация 1 Сообщения 35
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyЧт Апр 12 2012, 12:03

walerikus пишет:


Я не передёргиваю, ты сам говоришь каждый прав по своему, но что то все ваши посты хотят показать только правоту альянса.

А что,мы все должны прославлять ЛиК?
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 9 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 9 EmptyЧт Апр 12 2012, 12:28

Мишка L.E.S. Union пишет:
Вот хорошо ты сейчас сказал про мудрых правителей, но что то мне подсказывает ты сейчас это высказывание начнешь поворачивать в сторону ЛиК)))

Ты не политик часом? )))

Я против того что Лик начал войну, но я так же против многих оскорблений адресованных друг другу.
Если и воюем то нужно хоть воевать и показывать свои способности в ведении стратегии а не в болтологии и оскорблениях.
И эта глупая идея писать спам в личные сообщения мне совершенно не понравилась, за это бан бы ввести хорошо было бы.
Именно из-за спама у игрока Папа зависала игра и он вышел из неё, а тут хвастаются что его захватили. Не приятно.

Я это высказывание поворачиваю не только в сторону лик а в сторону всех союзов, вы
бы могли предотвратить эту войну если бы сами наказали своих
агрессоров, но вы их защитили, а значит поддержали их политику жестокого обращения к слабым союзам. В последствии объявили союз лик агрессором.

Я бы предложил не обнуление, нет, но вот отобрать все замки кроме одного, последнего, у сибиряка и тех, кто поддерживал его политику "отжимать замки у слабых союзов", ради собственной выгоды заметьте, возможно многие игроки Братьев были не в курсе этого...

Не только от союза Лик зависит всё, именно ВЫ сами должны были наказать агрессоров. И не было бы войны тогда. И не поздно было ни тогда ни сейчас положить конец этому хаосу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

FIRST SERVER WAR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Server war
» GREAT SERVER WAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ОБЩИЙ ФОРУМ-