FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 FIRST SERVER WAR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 12:44

Мишка L.E.S. Union пишет:
А вот про то что Альянс мозги пудрит союзам, так ты сейчас сам позволяешь себе оскорбления в наш адрес... Не противоречь сам себе.. Смешно смотриться

Извини, но если говорить конкретно, кто-то действительно хочет выставить союз лик агрессором.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 12:47

Сракер пишет:


А что,мы все должны прославлять ЛиК?

Хотя бы воздержаться от высказываний, если не поменять свой настрой. В этой войне все стали агрессорами вольно не вольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 12:50

Щас Союз Свободных Лордов всех отымеет))
Вон на 4 месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
ImFaL
Рыцарь
Рыцарь
ImFaL

(Р1) (Р1) : Федерация Свободных Лордов
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 13 Сообщения 42
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 12:52

не союз а федерация =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздодер
Оруженосец
Оруженосец
Гвоздодер

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 11
Репутация 2 Сообщения 4
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 13:26

рыцарь пишет:



А если копнуть ещё глубже, то станет понятно, что все войны ведутся за выгоду, а что такое выгода? Это не добро, нет, ошиблись, так как одному оно приносит добро, другому приносит зло, так что, позиция войны сама по себе разрушительна для всех сторон. Хороший правитель сделает так чтобы война была без больших потерь, а Великий правитель не допустит войны, было сказано в одном фильме, не знаю чьё изречение, но это мудрейшие слова.

Тут я не согласен. В данной игре война идет явно не за выгоду - здесь идет столкновение амбиций лидеров и их понятий о справедливости. За выгоду играют на Форексе или на худой конец в карты на деньги. В конечном счете и намерение получить выгоду тоже является разновидностью Намерения опеделяющего понятия добра о котором я писал в предыдущем тексте. (см выше)

Вы можете бодаться здесь еще на 150 страницах доказывая кто правее!!! И каждый останется при своем мнении!!!

Но я хочу сказать Большое Спасибо моему уважаемому противнику Клану ЛК!!!
За интересную игру.

Почему??? Расскажу далее!!!

А пока две аксиомы:
Зло - это добро но получившее власть.

Что удержать ситуацию - ее надо отпустить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сракер
Эсквайр
Эсквайр
Сракер

(Р1) (Р1) : Феникс
Права в союзе (Р1) 7
Репутация 1 Сообщения 35
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 14:18

walerikus пишет:


Хотя бы воздержаться от высказываний, если не поменять свой настрой. В этой войне все стали агрессорами вольно не вольно.
Вам бы это тоже не помешало.По этому я и говорю все хороши Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 14:46

Гвоздодер пишет:
рыцарь пишет:



А если копнуть ещё глубже, то станет понятно, что все войны ведутся за выгоду, а что такое выгода? Это не добро, нет, ошиблись, так как одному оно приносит добро, другому приносит зло, так что, позиция войны сама по себе разрушительна для всех сторон. Хороший правитель сделает так чтобы война была без больших потерь, а Великий правитель не допустит войны, было сказано в одном фильме, не знаю чьё изречение, но это мудрейшие слова.

Тут я не согласен. В данной игре война идет явно не за выгоду - здесь идет столкновение амбиций лидеров и их понятий о справедливости. За выгоду играют на Форексе или на худой конец в карты на деньги. В конечном счете и намерение получить выгоду тоже является разновидностью Намерения опеделяющего понятия добра о котором я писал в предыдущем тексте. (см выше)

Вы можете бодаться здесь еще на 150 страницах доказывая кто правее!!! И каждый останется при своем мнении!!!

Но я хочу сказать Большое Спасибо моему уважаемому противнику Клану ЛК!!!
За интересную игру.

Почему??? Расскажу далее!!!

А пока две аксиомы:
Зло - это добро но получившее власть.

Что удержать ситуацию - ее надо отпустить.


Столкновение амбиций лидеров и их понятий о справедливости говоришь, хм...
А зачем это столкновение нужно? вдумайся... Справедливость должна быть общая...
Понятия?
Скажу так... Доказать свою "правоту" в ущерб кому-то другому, это и есть личная выгода.

Добро не может быть для кого то хорошим, для кого-то плохим, иначе это будет зло.
Добру не нужно заполучать власть, оно властвует над всем, только люди не понимают этого и откланяются от истинного добра... их влечёт зло.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 14:48

Сракер пишет:

Вам бы это тоже не помешало.По этому я и говорю все хороши Very Happy

Я об этом и говорю, что агрессия сейчас идёт с обеих сторон, здесь некоторые до того напряжены что кажется готовы порезаться, из-за чего? Из-за игры? Вот это действительно смешно... и грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega
Рыцарь
Рыцарь
Serega

(Р1) (Р1) : FXS
Права в союзе (Р1) 15
Репутация 11 Сообщения 44
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 14:51

как же уже надоело нытье
не тема а флуд какой то
все кто не хочет воевать валите в веселую ферму или сим сити как сказал Разер
То что наконец то можно повоевать, только за это спасибо Разеру, еще бы покультурнее тон был, было бы вааще круть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздодер
Оруженосец
Оруженосец
Гвоздодер

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 11
Репутация 2 Сообщения 4
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 15:29

Попытаюсь еще раз объяснить. Справедливости общей не может быть. это утопия. какая общая понятие о справедливости может быть у Бин Ладена , папуасов и например тебя. Сколько людей - столько и правд! Вот я например воюю против ЛК и совершенно вас не демонизирую. А был бы я в Лк по случайности - воевал бы за и свой клан !! и что тут такого??

Всем удачи !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 15:40

Гвоздодер пишет:
Попытаюсь еще раз объяснить. Справедливости общей не может быть. это утопия. какая общая понятие о справедливости может быть у Бин Ладена , папуасов и например тебя. Сколько людей - столько и правд! Вот я например воюю против ЛК и совершенно вас не демонизирую. А был бы я в Лк по случайности - воевал бы за и свой клан !! и что тут такого??

Всем удачи !!!

В этом и беда и вся утопия что никто не хочет верить в общую справедливость, каждый по своему её видит.

Я и не против что вы воюете : ) ради бога, на здоровье


Последний раз редактировалось: walerikus (Чт Апр 12 2012, 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 15:41

Serega пишет:
как же уже надоело нытье
не тема а флуд какой то
все кто не хочет воевать валите в веселую ферму или сим сити как сказал Разер
То что наконец то можно повоевать, только за это спасибо Разеру, еще бы покультурнее тон был, было бы вааще круть)

Уже поддерживают Разера : ) обалдеть

Интересно а куда ему валить?
https://www.dropbox.com/sh/am0cv19feuq22xt/T7KWEQ3oMi/Photo%2012-04-2012%2008%2048%2027.png
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвоздодер
Оруженосец
Оруженосец
Гвоздодер

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 11
Репутация 2 Сообщения 4
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 16:03

walerikus пишет:


В этом и беда и вся утопия что никто не хочет верить в общую справедливость, каждый по своему её видит.

Я и не против что вы воюете : ) ради бога, на здоровье

Это как раз замечательно что все мы разные и нет никакой общестроевой навязанной спрведливости .( это я уже в совке проходил)
Представь что здесь в игре мы были бы ВСЕ в одном клане и думали одинаково . что тут тогда делать то ???? в чем интерес??? О чем бы мы сейчас спорили??
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyЧт Апр 12 2012, 16:34

Гвоздодер пишет:


Это как раз замечательно что все мы разные и нет никакой обще-строевой навязанной справедливости .( это я уже в совке проходил)
Представь что здесь в игре мы были бы ВСЕ в одном клане и думали одинаково . что тут тогда делать то ???? в чем интерес??? О чем бы мы сейчас спорили??

Из спора рождается истина. Значит по твоим умозаключениям все одинаково думать не хотят и не нужно это им. Пусть так, значит война принесла вам интерес, следует вы её хотели, раз так, то не нужно жаловаться на то, что Лик объявил эту войну.

П.С.
Справедливость существует, она одна, её не может быть много, её нельзя навязывать, каждый сам выбирает свой путь и решает как ему поступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaha
Эсквайр
Эсквайр
Vaha

(Р1) (Р1) : L.E.S Union
Права в союзе (Р1) 14
Репутация 15 Сообщения 37
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125FIRST SERVER WAR - Страница 10 Cea2e9f81c35


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 05:57

берем двух бойцов на ринге... начинают здороваться им зачитывают правила и вдруг один бьёт без предупреждения. кто то возмушается (как же так...) а другие восхволяют и поддерживают(оправдывают) мол молодец, чего тут минуты тратить на разговоры все равно ведь драться начнем.
Вот так ваш рейзер цитирующий гебельса и совершенно не по фашистски напавший и поступил. это его поведение, вашего лидера и именно это мне в вас не нравится.. а все остальное пустое просто демагогия.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 08:29

Vaha пишет:
берем двух бойцов на ринге... начинают здороваться им зачитывают правила и вдруг один бьёт без предупреждения. кто то возмушается (как же так...) а другие восхволяют и поддерживают(оправдывают) мол молодец, чего тут минуты тратить на разговоры все равно ведь драться начнем.
Вот так ваш рейзер цитирующий гебельса и совершенно не по фашистски напавший и поступил. это его поведение, вашего лидера и именно это мне в вас не нравится.. а все остальное пустое просто демагогия.

Демагогия...

Возьмём сначала, ответьте на вопрос, вы сибиряка слова подтверждаете?
"Мы, (союз Братья) будем нападать на союзы ниже топ-30 когда расцениваем соотношение сил в нашу пользу, это сделает наших бойцов и союз сильнее"
Вы поддерживаете политику сибиряка союза братьев?
ПОЧЕМУ НА ЭТОТ ВОПРОС НИКТО ЕЩЁ НЕ ОТВЕТИЛ?
Если подтверждаете, то это наводит на мысли, что вы напали бы на Лик только в случае если заметили что лик ослаб.

То есть так же как ты привёл в пример двух бойцов, приведу пример, приходит старшеклассник сибиряк с бандой избивают девятилетнего мальчика, Приходит Разер говорит ты чего творишь? Сибиряк и банда: что хотим то и творим, ты кто такой чтобы вмешиваться? Разер: ах так, ну значит война. Сибиряк свистит всем своим знакомым друзьям ищет помощи, кричит что его обидели, собирается альянс и думает как же наказать Разера и Лик, он же такой сильный, просто так не получится, надо подождать пока он ослабнет.

Если вы поддерживаете сибиряка и его политику, то вы бы на нас напали только тогда, когда почувствовали своё превосходство.
Это равносильно тому что Разер сделал первый удар. К тому же, ФХС точно также напал на Лик, но мы это приняли как войну, даже написано уже было, что действие ФХС не расценивается нами подлым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Derlok
Эсквайр
Эсквайр
Derlok

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 9 Сообщения 31
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 10:23

Валерикус, хватит им что то доказывать. Им ничего не докажешь. Ты им факты приводишь, они вырывают фразу из контекста удобную им ее озвучивают, а то что им не понраву о том молчат. Я думаю все давно определились с кем они и против кого они.
Историю пишут победители. Война нас рассудит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaha
Эсквайр
Эсквайр
Vaha

(Р1) (Р1) : L.E.S Union
Права в союзе (Р1) 14
Репутация 15 Сообщения 37
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125FIRST SERVER WAR - Страница 10 Cea2e9f81c35


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 11:49

Валера.. перестань делать выводы на не свершившихся и надуманных фактах (если б да кабы...) "если кажется креститься надо" поговорка такая... народная.

это игра. нужно заключать союзы, развиваться. если кто то стоит одиночно никто не думает что это избиение малыша когда идут на захват. когда не актив разбирают ни кто не думает за что.. может он просто болеет или еше чего там у него... это игра такая. какого лешего я должен думать там про какой то союз мне не ведомый не слышимый.. и был ли такой
я о том что вероломно поступать нельзя нигде.. ни в игре ни в реале. кто в игре ведет себя не по мужски (касается рейзера, если он конечно не дама, в таком случае его импульсивность я могу принять и как то понять) тот и в реале скорее всего тоже не ахти какой чел....
мое мнение такое. хотя его рейзер не узнает, он ведь говнопосты не читает.

еслиб заварушку объявили официально.. примерно через 10 часов или типа того. да хоть 2 часа и днем. то вопросов вообшеб не было. и тогда посмотрелиб кто фальстарт сделал.. вот былоб интересно у кого нервишки на пределе. а то выходит это вы самые нервные (не уверенные в себе).
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 14:45

Vaha пишет:
Валера.. перестань делать выводы на не свершившихся и надуманных фактах (если бы да кабы...) "если кажется креститься надо" поговорка такая... народная.

это игра. нужно заключать союзы, развиваться. если кто то стоит одиночно никто не думает что это избиение малыша когда идут на захват. когда не актив разбирают ни кто не думает за что.. может он просто болеет или еще чего там у него... это игра такая. какого лешего я должен думать там про какой то союз мне не ведомый не слышимый.. и был ли такой
я о том что вероломно поступать нельзя нигде.. ни в игре ни в реале. кто в игре ведет себя не по мужски (касается рейзера, если он конечно не дама, в таком случае его импульсивность я могу принять и как то понять) тот и в реале скорее всего тоже не ахти какой чел....
мое мнение такое. хотя его рейзер не узнает, он ведь говнопосты не читает.

если бы заварушку объявили официально.. примерно через 10 часов или типа того. да хоть 2 часа и днем. то вопросов вообще бы не было. и тогда посмотрели бы кто фальстарт сделал.. вот было бы интересно у кого нервишки на пределе. а то выходит это вы самые нервные (не уверенные в себе).

КАКОГО ЛЕШЕГО МЫ ДОЛЖНЫ ТОГДА ДУМАТЬ ПРО ВАШИ СОЮЗЫ? СКАЖИ?

Если кто то прессует слабых и давит на них и угрожает вот это не по мужски, это со стороны братьев встречалось, ничего здесь не надумано, это ФАКТ! Раз вы поддерживаете братьев значит у вас общие идеи. ЭТО ФАКТ!

Да пусть так, как ты скажешь я признаю нашу агрессию в сторону альянса, и если ты говоришь какого лешего должен думать там про какой то союз не ведомый не слышимый, аналогично если вы ни о ком не хотите думать чего вы хотите чтобы о вас подумали?

Я уже спрашивал, может вы хотели чтобы каждому лично написали об объявлении войны и дождались ответа? Войну начали сразу после объявления. Ничего вероломного не вижу в этом, и даже если считать правильным тобою сказанное, то ФХС первым сделал этот ход, считайте наш ход ответом на все ваши действия и провокации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 15:37

Блин... Я дкмал мы уже пришли к консенсусу....
Но раз поновой, скажи: ВО СКОЛЬКО ЛиК ОБЪЯВИЛ ЛЕСУ ВОЙНУ???

Вот мы например, всегда объявляли войну заранее. День-два. Предупреждая врагов, что в такой то день, со стольки то часов начнуться бои. Вот это достойное поведение лидера.....
У вас так же было? Я что то не помню если честно))). Вроде ночью войну объявили, и сразу же начали замки отжимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 15:40

Валерикус! И еще!

Про твои " ФАКТЫ" : перестань выставлять свои домыслы за факты!! Хорош! Уже смешно ей богу...
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 16:17

Мишка L.E.S. Union пишет:
Валерикус! И еще!

Про твои " ФАКТЫ" : перестань выставлять свои домыслы за факты!! Хорош! Уже смешно ей богу...

Вы поддерживаете союз Братья, это домысел? не знал, извини.
Заявление Сибиряка о своей агрессии к союзам ниже топ-30? Это тоже домысел?
Доказательства приведённые где сибиряк пишет что союз братья наживаются на слабых союзах тоже были иллюзией?
Простите уж, раз я так глубоко ошибался.


Оказывается действительно лик это волк в овечьей шкуре, а альянс хорошие добрые люди.

П.С.
Настоящий боец всегда должен быть готов к бою, мы объявили войну в 23:00 и в это же время начали боевые действия.
А вы продолжайте жаловаться сколько хотите, ничего это не изменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 16:19

Мишка L.E.S. Union пишет:
Блин... Я дкмал мы уже пришли к консенсусу....
Но раз поновой, скажи: ВО СКОЛЬКО ЛиК ОБЪЯВИЛ ЛЕСУ ВОЙНУ???

Вот мы например, всегда объявляли войну заранее. День-два. Предупреждая врагов, что в такой то день, со стольки то часов начнуться бои. Вот это достойное поведение лидера.....
У вас так же было? Я что то не помню если честно))). Вроде ночью войну объявили, и сразу же начали замки отжимать.

Ты бы ещё сказал, что нужно говорить в какой замок сколько войск идёт, в какой замок идут отвлекающие удары, куда сера пойдёт, и вообще открыто обсуждать с соперником все боевые действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPECIAL
Паж
Паж
SPECIAL

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 4
Репутация 3 Сообщения 7
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 18:28

Сижу с попкорном и читаю-развлекаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сракер
Эсквайр
Эсквайр
Сракер

(Р1) (Р1) : Феникс
Права в союзе (Р1) 7
Репутация 1 Сообщения 35
FIRST SERVER WAR - Страница 10 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 10 EmptyПт Апр 13 2012, 18:30

Да тут лихо закрученный детектив прямо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

FIRST SERVER WAR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Server war
» GREAT SERVER WAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ОБЩИЙ ФОРУМ-