FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 FIRST SERVER WAR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Володя
Дворянин
Дворянин
Володя

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 2 Сообщения 10

FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 06:10

Ахаха, лес с упоением до сих пор вспоминает свою ЕДИНСТВЕННУЮ войну с Мужиками, союзом, рейтинг которого составлял всего 90.000 очков ))). Вы свои успехи все еще сравниваете с этим событием? Л&К воюет с половиной сервера уже 2,5 месяца, с Лесом в том числе! Просто раньше адекватно ответить лесным фермерам не было возможности - мир, зато ваш деф был во всех замках наших врагов. К слову, дефить вы научились! Но в обороне войну не выиграть! К стати, когда ФХС внезапно атаковал нас, довольно удачно атаковал, с нашей стороны никто не "плакал" о подлости, бесчестье и тд. Стратегия все-таки военная... Статистика пока показывает, что единственный боевой союз с вашей стороны - ФХС. Давайте по меньше криков и воплей, это лишь доказывает вашу слабость, прав все равно окажется Сильный! И не надо из-за пикселей сравнивать участников моего союза с фашистами, мой дед воевал на фронте и я никогда не был ни расистом ни нацистом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 06:11

Давай! Выкладывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 06:17

А кто плачет то, так, прикалываемся и все))) война войной, а поболтать можно)))
А по поводу дефа так и вы дефили своих союзников, это все в рамках правил. И вы переходили к тнм же мужикам, так что тут все обоюдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
Паж
Паж
Ария

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 2 Сообщения 7
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 06:20

ту Володя. Речь вообщето шла о том кто к кому перебегает и какие все плохиеSmile

про войнушку в с муживами, союз перестал существовать, а все с кем воевали вы вроде как еще есть.

Ваши успехи в войне объясняются банальным большинством участников союза, а не гениальными атакамиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 08:40

И что? Пусть в ЛиКе много игроков! Но все вХодили туда по своей воле, зачем это упоминать тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 08:46

Здравствуйте.
Ария, Мишка.

29.03.2012
1)не вижу оскорблений со стороны игрока союза лик.
https://www.dropbox.com/sh/gq4i1eta3o73331/t-cJMuHc-0/Photo%2029.03.12%2C%2013%2038%2046.png

31.03.2012
2)после уже.
http://lvkr.ru/7zEGxP.jpg

Юра(дип леса):
Мы считаем, несмотря на количество замков у одного и
другого, выгнать обоих из союзов. Кто имеет претензии пусть требует
сатисфакцию.

Интересно почему лес не исключил своего игрока сразу, и только после второго случая начали думать об исключении игроков?

-----------------------------
3)Это сообщение сигнал сигнал к подготовке войны. Smile Или вы хотели чтобы игроки лик каждому игроку альянса в л.с. предупредили о войне? Подождав при этом недельку две?
https://redcdn.net/ihimg/f/32/photo050412133458.png/
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 08:50

По поводу игроков перебегающих к мужикам, отдельно.
Это был Роджер шпион леса, мы его исключили из союза лик.
Кстати есть скрины и о том как он пишет в рассылке лесу (альянсу) что он спалился : ) А также как он в растерянности от спама Михаеля.

Цитирую Роджера.
Михаель идёт на меня с огромной армией что делать, помогите. Я спалился
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 09:03

Verbrecher пишет:
"А еще они тебя называли земляным червем"))) Читаю и умиляюсь.

Уже отвечал неоднократно, вы кроме как на оскорбления ни на что не способны создаётся впечатление.

Вы хоть разрывайтесь, из кожи вон лезьте, своими оскорблениями, весь альянс соберите, ничего вы не сможете своими оскорблениями сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hivemaster
Эсквайр
Эсквайр
Hivemaster

(Р1) (Р1) : LES Union
Права в союзе (Р1) 15
Репутация 1 Сообщения 20
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 10:00

А что Пит неправильно написал? Вы нападаете на наших союзников на одного за другим. Ты предлагаешь смотреть на это и поевать в потолок? Или ты приведешь дальнейшие цитаты, в которых мы приняли решение не вести прямую агрессию, только поддерживая наших союзников, которых вы так мучительно долго пытались сокрушить?

Я уж молчу, что мы на весь сервер не кричали, что мы гаранты стабильности и миротворцы.

Про волка в овечьей шкуре уже написали. Про ваши боевые навыки и результативность тоже. А про единственную войну да, во первых нашего оппонента не стало. Во-вторых, может тогда будем считать все войны, которые вели lords of the new world, Евразия и Спарта?

Резюмирую. Ваша позиция с момента объявления войны гнилая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
Паж
Паж
Ария

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 2 Сообщения 7
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 10:01

walerikus я не оправдываю наших , я к тому что смысл обвинять одну сторону, если сами хорошоSmile

а по поводу перебежчиков поверь далеко не один роджер был, к сожалению скринов нет, так что это только мое личное утверждение, правда основанное на том что видели мои глаза.

Оскорбления присутствуют у вас и у нас, только к сожалению страдают не зачинщики, а просто мирные соседиSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 11:20

Ну все, хлопайте в ладоши. Разер ввел мораторий на бд со всеми учебками среди всех наших подразделений. Из учебки выгоняют всех игроков (кроме руководителей) у кого более 500 очков. Вот такие дела.
Нашу учебку превратили в фермеров. Они не могут ни воевать, ни дэфом помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 11:30

Hivemaster пишет:
А что Пит неправильно написал? Вы нападаете на наших союзников на одного за другим. Ты предлагаешь смотреть на это и поевать в потолок? Или ты приведешь дальнейшие цитаты, в которых мы приняли решение не вести прямую агрессию, только поддерживая наших союзников, которых вы так мучительно долго пытались сокрушить?

Я уж молчу, что мы на весь сервер не кричали, что мы гаранты стабильности и миротворцы.

Про волка в овечьей шкуре уже написали. Про ваши боевые навыки и результативность тоже. А про единственную войну да, во первых нашего оппонента не стало. Во-вторых, может тогда будем считать все войны, которые вели lords of the new world, Евразия и Спарта?

Резюмирую. Ваша позиция с момента объявления войны гнилая.


Причины объявления войны братьям уже приводились много раз с доказательствами агрессии братьев.

Вы стали защищать братьев, и решили вдарить по лику, пока вы к этому готовились, лик первым ударил по альянсу.
Да союз ЛИК применил агрессию к агрессорам. Ничего гнилого в позиция лика не вижу.

Чем вы не довольны?

Если хотите убедить меня что союз лик агрессор а альянс хорошие ребята, спорить не буду.
У обоих сторон есть и фермеры и хорошие воины. Воздержитесь от оскорблений и наслаждайтесь войной.
Для чего вы в эту игру играете иначе, если не хотите можно в ферму поиграть.

Простите вы уж союз лик, что не дали бедным фермерам альянсу заниматься земледелием.

Если вы хотели войны, то воюйте, прекращайте заниматься болтологией и вести информационную войну против лик настраивая разные союзы против нас, прекращайте писать лс игрокам союза лик с бредовым содержанием.

П.с.

Силы альянса и союза ЛИК практически равны, так что не указывайте на нашу большую численность, мы вас в этом не превосходим, перестаньте указывать на то что ЛИК не может сокрушить слабый союз Братьев, по сути это война с Альянсом а не с Братьями. Есть подтверждения где в замки братьев приходят защитные войска из разных союзов альянса.

По поводу перебежчиков из союза лик к мужикам, официально руководство лика запретило переходить в разные союзы. Больше всего об этом писал и кричал Роджер, провоцируя всех переходить к мужикам. Если нет доказательств то и нечего говорить, лично я не знаю никого кроме Роджера который прыгал туда обратно. К тому же это малозначительный повод к войне союзов лик и лес.

Главный повод это неприязнь, двух сторон, рано или поздно война бы началась.

Про Лордов Спарту и Евразию не понятно к чему это сказано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
Паж
Паж
Ария

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 2 Сообщения 7
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 11:37

Хайв бесполезно тут что то кому то доказывать, каждый выдергивает из контекста нужное ему предложение и видит в нем то, что хочет видеть.

В любом случае война вернула интерес к игре и многие снова онлайн, чему очень рада Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 11:39

А, да кстати, точно это же Роджер был. Он звал народ помочь мужикам офом. Его все послали, сказали нам лес пилить некогда - у нас другие товарищи щас.
Потом он начал агитировать перейти в мужиков и начать войну у них. В итоге ушел туда, протусовался пару дней (видимо прошпионил) и свалил обратно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сракер
Эсквайр
Эсквайр
Сракер

(Р1) (Р1) : Феникс
Права в союзе (Р1) 7
Репутация 1 Сообщения 35
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 11:55

Сегодня ,на нашего игрока из учебки напал вот этот человек l+k://player?60205&19 ,утверждая что учебка у него помечена красным цветом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сракер
Эсквайр
Эсквайр
Сракер

(Р1) (Р1) : Феникс
Права в союзе (Р1) 7
Репутация 1 Сообщения 35
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 11:56

Вот замок ,который он захватил
l+k://coordinates?16568,16690&19
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 12:04

l+k://player?4505&19 этот игрок атачил два часа назад моего соседа, находясь в лик, после того как атака провалилась, он кже в учебке елит легиона??? Как объясните ваш запрет на переходы?


Это я к тому, что все здесь правила нарушают, так что так))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 12:08

Вот скрин http://lvkr.ru/QCQuJx.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 12:47

Ария пишет:
Хайв бесполезно тут что то кому то доказывать, каждый выдергивает из контекста нужное ему предложение и видит в нем то, что хочет видеть.

В любом случае война вернула интерес к игре и многие снова онлайн, чему очень рада Smile

Акцентируешь на чём? Что вы хотите доказать? С вашей стороны постоянно вижу что и делаете то ищете косяки союза ЛиК а на свои и внимания обращать не хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 12:49

Мишка L.E.S. Union пишет:
l+k://player?4505&19 этот игрок атачил два часа назад моего соседа, находясь в лик, после того как атака провалилась, он кже в учебке елит легиона??? Как объясните ваш запрет на переходы?


Это я к тому, что все здесь правила нарушают, так что так))))

Война уже началась не между двумя союзами, а целое противостояние двух сторон, перебежчиков показывать здесь совершенно неуместно. Ваш игрок фоляр точно также прыгал по союзам. Лично я ни разу вас не упрекал в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 13:11

Сракер пишет:
Сегодня ,на нашего игрока из учебки напал вот этот человек l+k://player?60205&19 ,утверждая что учебка у него помечена красным цветом.

Можно подумать что альянс ни одного замка учебного подразделения союза лик не захватывал или не атаковал.

Лучше пишите дипломатам, за атаку учебных подразделений вводятся карательные меры, также запрещено, игрокам перебегать в учебные союзы после потери нескольких замков, учтите. Те кто переходят в учебное подразделение после потери замков, будут атакованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 13:22

Так и я про тоже дорогой мой.
Как не упрекал? На предыдущей странице почитай раз забыл)))
Так что я считаю по поводу перебезчиков вопрос мы закрылии возвращаться к взаимным упрекам уже не будем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
Паж
Паж
Ария

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 2 Сообщения 7
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 13:23

Фолиар непрыгал туда сюда он хотел воевать с мишками и ушел так как лес не вступал в войну
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
Паж
Паж
Ария

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 2 Сообщения 7
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 13:26

И не пойму вообще что все ноют честно не честно, на войне все средства хороши. Как только началась война между лес и лик все пищали от радости и у на и у вас. При заходе сервер пишет переполненSmile играем и получаем хорошее на строение, все фермеры могут перейти на Россию2:)
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 8 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 8 EmptyВт Апр 10 2012, 13:32

Найди мой пост где я кого то упрекал в том что он перебежчик.

Если я сказал что фолиар или кто то переходил к братьям захватывал замки
у лика, потом переходил обратно в лес, и это повторялось несколько раз,
называйте как хотите, прыгал не прыгал. факт есть факт, я это приводил
как факт, а не упрекал никого в этом, хотел фолиар войны больше чем
остальные игроки леса или нет. Война началась. У обоих сторон есть свои
интересы которые будут отстаивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

FIRST SERVER WAR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Server war
» GREAT SERVER WAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ОБЩИЙ ФОРУМ-