FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Знакомство с феодалами и рыцарями. Часть I

Перейти вниз 
АвторСообщение
admin
Князь
Князь
admin


Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617
Знакомство с феодалами и рыцарями. Часть I Medal125Знакомство с феодалами и рыцарями. Часть I Cea2e9f81c35
Знакомство с феодалами и рыцарями. Часть I Admin
Знакомство с феодалами и рыцарями. Часть I Ico_new_year_3


Знакомство с феодалами и рыцарями. Часть I Empty
20120328
СообщениеЗнакомство с феодалами и рыцарями. Часть I

Играем мы все дружно в увлекательную игру, развиваемся, воюем, вступаем в союзы, отстаиваем союзную честь и интересы. В данный момент на сервере Россия 1 сформировалось два сверхсоюза и несколько довольно крупных. За каждым из них стоят конкретные люди, игроки. Именно из них складывается то сообщество, которое мы зовем в игре союзом.

Недавно обратился к некоторым игрокам в нашем союзом(L&K) с рядом одинаковых вопросов. Вот они.

1. Как давно ты начал играть и как узнал про игру?
2. С какого сервера все началось?
3. Какой был твой первый союз и много ли их было?
4. Как быстро ты освоился в игре и понял всю ее прелесть?
5. Были ли ситуации, когда игра полностью поглощала тебя? Расскажи про самую знаменательную.
6. Много ли время ты тратишь на игру в день?
7. Как бы ты кратко определил цели нашего союза?
8. Что бы ты посоветовал игрокам при выборе союза?

Я пояснил, что пишу статью об игроках, и что собираюсь опубликовать ее на этом форуме. Реакция была разнообразная, но большинство игроков прислали ответы на мои вопросы, которые сильно отличались по содержанию и лаконичности. В этот раз хочу познакомить вас с тремя из них.


Дон Педро l+k://player?3677
Цитата :
Привет!
Буду краток.

Игру скачал в тунце, разобрался сразу же, играть начал в декабре, примерно через 2 недели по приглашению Саломана вступил в основу медведей, где и нахожусь по сей день.

Игра занимает у меня в общей сложности 3-4 часа в день. Запоминающихся моментов было много, т. к. наша губа каждый день либо атакует, либо отбивает атаки, чаще первое.

Самый интересный момент пожалуй был, когда мы дефили Дырокола, он вернулся обратно к нам в клан из возрождения и те решили его обнулить. Атака шла с 250 замков на все замки Дырокола, сложность заключалась в том, что Дырокол ушел на каникулы и нам приходилось слать Деф практически в слепую. В итоге мы потеряли 5 замков из 11 и 50000 дефа, о потерях возрождения нетрудно догадаться. Цель нашего союза как и любого другого, я думаю, это господство на сервере.
Вроде все.
С ув. Дон


Коша l+k://player?6132
Цитата :
Привет, у меня все очень банально, без подводных камней, но коль спросил - отвечу

Начал играть с середины декабря на сервере Россия-1.
Первый и единственный мой союз - медведи, переходящий в ЛиК.

К выбору союза подходил аккуратно, долго не вступал, разбирался с нюансами игры. В итоге из всех приглашений остановился на тогда еще "медведях". Причины ниже. Это был мой первый и единственный союз, так как переход в ЛК считаю тем же продолжением медведей.

Освоился где-то за три недели, а вот нюансы и прелести познаю до сих пор.

Принципы игры достаточно понятны, но читая форумы в интернете, находил очень много нюансов. Подсчет боя, бонусная система, стратегия развития, стратегия атаки и защиты.... это лиши малая часть уравнений со многими неизвестными, от которых зависит конечный результат.

Так что понять принцип игры не сложно, а научится играть может не каждый и это требует много времени.
Но в любом случае, научиться играть можно только в союзе, делясь опытом побед и поражений, а также получая информацию от соклановцев.

Игра меня поглощает постоянно, все время нахожусь в курсе событий и пытаюсь ничего не упустить
Начиная эту игру, опирался только на ее базовые понятия - зашел, построил, нанял и напал. Рассчитывал на минимальные затраты времени. Наивный..

На самом деле игра очень сильно затягивает и поглощает тебя. Постоянный контроль строительства и найма, просмотр веток форума, чтоб быть в курсе всех событий. Атаки и спам по времени, деф по требованию. Вечные переписки и согласование коллективных действий..
Особо знаменательных моментов не было, по ночам будильники не ставлю.

Но надо видеть глаза моей жены, когда я, при своих годах, на пол пути паркую машину и захожу в игрушку, чтоб отправить войска по времени.... Ван Гог со своей шизофренией отдыхает.
А чего стоит мое лицо, искаженное болью, чтоб посреди встречи выйти на 5 минут и вернуться с облегчением и чувством выполненного долга.

Из игровых моментов радует, когда после захвата замка, прибегает запоздалый деф противника и мужественно вместе с моими войсками отбивает свои же контратаки :-))

Утро начинается с будильника и кнопки с игрой, чтоб проверить не мигают ли замки. На работе каждый перекур с телефоном (в день выкуриваю пачку, полторы).
По вечерам могу на несколько часов уйти из реала, и контрольный в голову перед сном, чтоб все строилось и нанималось.

Цели нашего союза - лебедь, рак и щука.

К сожалению, при таком количестве игроков и без диктатуры, невозможно выделить одну цель союза. Мы все индивидуальны и имеем свое мнение.
Но радует одно. Все стремятся к взаимовыручке сокланов и дружественных союзов, к уважительному поведению.
Единственное, ребятам не надо забывать, что это только игра и не доводить разговоры до унижения и ругательства. В конце концов, даже если компромисс не был найден, вместо ругани всегда можно воспользоваться таким инструментом игры как война или дуэль.

При выборе союза, рекомендовал бы отталкиваться от территориальной принадлежности, вступать в тот союз, игроков которого больше всего к тебе.
Описания союзов это всего лишь одёжка, по которой только встречают, а реально смогут помочь только близкие игроки.
Не стоит бегать по союзам, репутация перебежчика никому не придаст уважения.
Новичкам посоветовал бы брать второй замок возле большого скопления потенциальных союзников, пусть даже это замок будет за 200 полей


NEMEZ l+k://player?714
Цитата :
Привет!
1. Как давно ты начал играть и как узнал про игру?
Начал играть в начале Декабря 2011, узнал из приложений аррs решил посмотреть что за игра, вот так все и началось

2. С какого сервера все началось?
С нашего Россия 1

3. Какой был твой первый союз и много ли их было?
Это был мелкий союз, основал его мой сосед немец, потом перешел в Бирс учебку от туда в основу

4. Как быстро ты освоился в игре и понял всю ее прелесть?
После того как попал в союз Бирс, начал получать удовольствие от игры

5. Были ли ситуации, когда игра полностью поглощала тебя? Расскажи про самую знаменательную.
Да была, и не одна...

6. Много ли время ты тратишь на игру в день?
По возможности, стараюсь следить за происходящим в игре постоянно.

7. Как бы ты кратко определил цели нашего союза?
На мой взгляд одной из главных целей должно быть собрать в нашем союзе как можно больше адекватных и близких по духу людей, тогда игра будет доставлять еще больше удовольствия от игры.

8. Что бы ты посоветовал игрокам при выборе союза?
Что могу посоветовать? Вступайте к нам в союз, не пожалеете


Вы видите, что ответы не похожи один на другой, достаточно ярко характеризуют игроков. В следующий раз я познакомлю вас с другими историями участников нашего союза. А также приглашаю всех принять участие в этом "знакомстве". Например, попробуйте преддложить свои варианты вопросов для игроков, ну и попробуйте сами на них ответить.


Последний раз редактировалось: Дима (Чт Мар 29 2012, 09:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Знакомство с феодалами и рыцарями. Часть I :: Комментарии

Прикольные истории. Добавь к вопросам еще такой
Какой союз вызывает уважение(кроме своего), а какой резкое осуждение и почему?
У меня тоже есть вопрос.
Какой политики игрок придерживается, - развитие и защита в случае агрессии или жесткая экспансия?
 

Знакомство с феодалами и рыцарями. Часть I

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Знакомство с феодалами и рыцарями. Часть II

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ТВОЙ-
Перейти: