FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 История одного союза!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
История одного союза! - Страница 4 Medal125


История одного союза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 4 EmptyПн Фев 20 2012, 16:24

Вдруг бывает только пук
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
История одного союза! - Страница 4 Medal125


История одного союза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 4 EmptyПн Фев 20 2012, 16:24

Я бы боролся еслиб меня поддержали! Но увы
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Сергей
Дворянин
Дворянин
Князь Сергей

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 10

История одного союза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 4 EmptyПн Фев 20 2012, 16:41

TomSid пишет:
Князь Серргей, так медведи не готовились к войне, тогда все были равны. А ошибка вашего союза и его членов, так это то, что вы вместо того что бы сплотиться и действовать сообща - начали разборки устраивать и власть у Арирари забирать. Кто начал всю эту свару? Расскажи, что у вас происходило на форуме, когда война началась.

И снова бинго!

Паника происходила на форуме. Ариари не знал как лучше распустить союза. Не хотел, чтобы его грохнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Сергей
Дворянин
Дворянин
Князь Сергей

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 10

История одного союза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 4 EmptyПн Фев 20 2012, 16:43

Arirari пишет:
Я бы боролся еслиб меня поддержали! Но увы

Да кто же тебя не поддерживал? Гедимин? Так он по-моему четко сказал, что против того, чтобы замок у медведей отбирать. На тебя ведь даже не напали, а ты уже о поддержке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Сергей
Дворянин
Дворянин
Князь Сергей

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 10

История одного союза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 4 EmptyПн Фев 20 2012, 16:45

Игрок пишет:
Тогда ты просто не имеешь права быть лидером союза... И Гедимин 1000 раз прав, что отнял твой союз.

Лидер никогда не сдается... Это обычный рядовой член альянса может переметнуться, боясь потерять замки, которые с таким трудом приобретаются...
А лидер сделать этого не может... на него все смотрят, за ним идут... он пример для всех... он и есть все...


сам факт существования союза - это воля одного или небольшой группы людей - от них зависит все, на них все держится, они лидеры

Просто блестяще! Так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
История одного союза! - Страница 4 Medal125История одного союза! - Страница 4 Cea2e9f81c35 История одного союза! - Страница 4 Ico_new_year_3


История одного союза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 4 EmptyЧт Фев 23 2012, 16:44

в свете последних публикаций, Гедимин - еще та штучка.. они с Арирари друг друга стоят... У вас там в Тамплиерах все предатели были?Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
История одного союза! - Страница 4 Medal125


История одного союза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 4 EmptyПн Фев 27 2012, 21:03

Игрок пишет:
в свете последних публикаций, Гедимин - еще та штучка.. они с Арирари друг друга стоят... У вас там в Тамплиерах все предатели были?Very Happy
Дохерища)))



Да гедемин не поддерживал и пол клана не поддерживало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Оруженосец
Оруженосец
Лиска

(Р1) (Р1) : Союз свободных лордов
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 4

История одного союза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 4 EmptyВт Фев 28 2012, 16:54

Да ладно, все это давно было. Я лично уже всех простил, это дело прошлого. Кстати, а метел еще играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
История одного союза! - Страница 4 Medal125История одного союза! - Страница 4 Cea2e9f81c35История одного союза! - Страница 4 8d9b454152ec История одного союза! - Страница 4 Ico_new_year_3


История одного союза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 4 EmptyСр Фев 29 2012, 11:31

Играет, играет... я сейчас в L.E.S. Union околачиваюсь. Инкогнито, конечно. Я для всего сервера приготовил маленький сюрприз
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
История одного союза! - Страница 4 Medal125


История одного союза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 4 EmptyВс Мар 04 2012, 08:44

METELL пишет:
Играет, играет... я сейчас в L.E.S. Union околачиваюсь. Инкогнито, конечно. Я для всего сервера приготовил маленький сюрприз
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История одного союза!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» История. Начало Времен.
» Просто одна история
» "Кочующие СМИ"
» Заявки на создание группы союза на форуме
» Правила EURO СОЮЗА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ИСТОРИИ ФЕОДАЛОВ-