FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 История одного союза!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Neytiri
Паж
Паж
Neytiri

(Р1) (Р1) : Возрождение
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 5

История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 13:39

Дима пишет:
Аааа! Вон оно как все закручивается. Получается, Арирари - это просто горе-лидер, которого хотели скинуть с поста?
Инфа 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Князь
Князь
admin

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617
История одного союза! - Страница 2 Medal125История одного союза! - Страница 2 Cea2e9f81c35
История одного союза! - Страница 2 Admin
История одного союза! - Страница 2 Ico_new_year_3


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 13:42

Goblet пишет:

Инфа 100%

А вы, простите, кем будите, откуда такая инфа? Я сам недолго играю и об этих Тамплиеров только слышал краем уха. Сейчас в газетах метель звезда номера Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Сергей
Дворянин
Дворянин
Князь Сергей

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 10

История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 14:24

Goblet пишет:
Arirari, ну прямо крик души! "Обманули, предали, гады, немцы, КРЫСЫ"!
Все какашки, один ты Д'Артаньян!
На сколько я знаю, Тамплиеры не хотели войны с медведями. Конфликт завязался по глупости. И конфликтовали мишки конкретно с тобой!
Соаловцы не обвиняли тебя в диктатуре, а на против - в некомпетентности и не умении стоять у власти. Общим мнением Тамплиеров было снять тебя с поста, и назначить нового лидера альянса (в числе кандидатов был и нелюбимый тобою Гедимин), более опытного и сдержанного, который смог бы разрулить и уладить сложившуюся ситуацию. Но ты по ходу зазвездился, и начал, брызгая слюной, кричать что не покинешь пост лидера. Не смотря на то, что участники альянса более не желали видеть тебя своим командиром!
Тамплиеры не начинали войну с медведями, а потому и не проиграли. Они просто ушли, и оставили тебя на едине с твоим тщеславием и не в меру раздувшимся Эго!



Подтверждаю слова Goblet!

На самом деле было так: Тамплиеры напали на какой-то замок, уже не помню какой, но похоже злопамятный Ариари это хорошо помнит, он где-то даже ссылочку публиковал. Так вот, напали они на него как-то по дурацки то ли не получилось с первого раза захватить, то ли кто-то хотел его грабануть, но... Увидев такой оборот событий, игрок не дожидаясь второй атаки быстренько записался к медведям, человеческий прагматизм и желание остаться в игре сделали свое. Все бы ничего, но такой напор Тамплиерами был воспринят как великая дерзость, замок все равно решили отобрать! При этом Ариари утверждал, что с медведями вопрос решит. В результате, еще одно нападение состоялось но Медведи были непреклонны, несмотря на все доводы, и объявили Тамплиерам войну.

Тут началось такое. Похоже прагматичны были и многие игроки союза Тамплиеров, поскорее решив из него выйти, все-таки медведи - страшная сила. Другие же хотели союз сохранить, полагая, что это все равно игра, да и повоевать еще можно, если это действительно будет необходимо. В общем, мнение разделились и началась паника. Медведи, конечно же, не упустили такой момент. Это был их тактический ход. При этом, по информации от Ариари, Медведи обещали от всех отстать, если союз распадется. Вероятно от всех - это и от Ариари тоже. Поэтому, пользуясь "здравым смыслом" и сделав заявление о том, что "Союз создал я и не допущу, чтобы кто-то вместо меня им управлял", глава Тамплиеров его и закрыл...

При всем при этом, мудрые соклановцы говорили, что на провокации поддаваться нельзя, вести масштабную войну не могли не Медведи ни Тамплиеры, поэтому в скором времени все это могло закончится так толком и не начавшись. Но Арирари сначала говорил о выборах, а потом все развалил. Но вот теперь, это 17 летний мальчишка вылез на форум и жалуется как все плохо то. Страшно становится за державу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neytiri
Паж
Паж
Neytiri

(Р1) (Р1) : Возрождение
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 5

История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 14:57

Сменила ник на тот, который использую в игре (под ним почему-то не получилось сразу зарегиться).
Князь, всё верно. Я просто изложила версию вкратце.
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Князь
Князь
admin

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617
История одного союза! - Страница 2 Medal125История одного союза! - Страница 2 Cea2e9f81c35
История одного союза! - Страница 2 Admin
История одного союза! - Страница 2 Ico_new_year_3


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 15:27

Ха себе, вот и новые мнения начали поступать) Оказывается там такие страсти кипели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 15:54

я тогда еще в учебке был, когда тампонов стали бомбить. Вас по моему гвардия медведей сильно пинала, мы то в учебке так, подпукивали только)
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Князь
Князь
admin

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617
История одного союза! - Страница 2 Medal125История одного союза! - Страница 2 Cea2e9f81c35
История одного союза! - Страница 2 Admin
История одного союза! - Страница 2 Ico_new_year_3


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 15:56

Поздравляю, Arirari, твоя тема стала самой популярной на форуме! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Neytiri
Паж
Паж
Neytiri

(Р1) (Р1) : Возрождение
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 5

История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 16:17

Shakur, Медведи не воевали с Тамплиерами! (я имею ввиду союз в целом) И если бы во главе альянса стоял не Арирари, то, я думаю, даже разговора о войне не было бы. Он вёл переговоры с медведями даже не обсудив это толком с альянсом. Распад союза Тамплиеры произошёл по его инициативе, а произошло это так: Арирари брыкался с Медведями, ему нужен был замок, и переговоры его не интересовали. Лично я оставалась в альянсе до самого конца, пока на форуме не появилось сообщение от Арирари, приблизительно подобного содержания: "Бегите, спасайтесь, а иначе медведи нас растопчут!" И не дав никому понять в чём дело, разобраться толком в происходящем, пользуясь правами лидера нажал на нужную кнопочку и... Нет союза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Сергей
Дворянин
Дворянин
Князь Сергей

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 10

История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 17:54

Neytiri пишет:
Shakur, Медведи не воевали с Тамплиерами! (я имею ввиду союз в целом) И если бы во главе альянса стоял не Арирари, то, я думаю, даже разговора о войне не было бы. Он вёл переговоры с медведями даже не обсудив это толком с альянсом. Распад союза Тамплиеры произошёл по его инициативе, а произошло это так: Арирари брыкался с Медведями, ему нужен был замок, и переговоры его не интересовали. Лично я оставалась в альянсе до самого конца, пока на форуме не появилось сообщение от Арирари, приблизительно подобного содержания: "Бегите, спасайтесь, а иначе медведи нас растопчут!" И не дав никому понять в чём дело, разобраться толком в происходящем, пользуясь правами лидера нажал на нужную кнопочку и... Нет союза!

"Бегите, спасайтесь, а иначе медведи нас растопчут!" - да там штук пять было таких сообщений, если не больше. С каждым из них содержание становилось истеричнее!

Снова поддерживаю! Война толком то и не началась! Союз Медведей был силен лишь в одном углу карты, а в других все было не так хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 18:47

Хм. Нейтири, уважаемая, и правда переговоры мне были не интересный, и правда я боялся потерять свой замок, ибо играл только третюю неделю, это было первое лидерство и я многому научился. Но вы представить не можете скоко переговоров я вел(не смотря на то что они были не интересны) просил у многих помощи но они боялись. Гедемину я не дал права потомучто он обвенял невкомпетентности, а вы и мелот в диктаторстве(несколько дней это весело у вас в описание)
Да я был не прав ведь много людей оставвалось со мной пока я не расформировал союз но я не послушал большинство. Ну так я же за это поплатился? У меня взяли замок и много оскорблений в свой адрес я слышал.


Но уважаемые участники форума: смуту навел гедемин,без него было бы лучше намного и конечно же мелот(предложил убрать меня самым первым)
Я признаю я сильно виноват, может больше чем на половину, но народ наводящий панику виноват несомненно.


Теперь князь:
Атака была токо одна. И когда войска подходили он вступил в союз. Прошу не путать
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Сергей
Дворянин
Дворянин
Князь Сергей

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 10

История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 21:39

Arirari пишет:
Хм. Нейтири, уважаемая, и правда переговоры мне были не интересный, и правда я боялся потерять свой замок, ибо играл только третюю неделю, это было первое лидерство и я многому научился. Но вы представить не можете скоко переговоров я вел(не смотря на то что они были не интересны) просил у многих помощи но они боялись. Гедемину я не дал права потомучто он обвенял невкомпетентности, а вы и мелот в диктаторстве(несколько дней это весело у вас в описание)
Да я был не прав ведь много людей оставвалось со мной пока я не расформировал союз но я не послушал большинство. Ну так я же за это поплатился? У меня взяли замок и много оскорблений в свой адрес я слышал.


Но уважаемые участники форума: смуту навел гедемин,без него было бы лучше намного и конечно же мелот(предложил убрать меня самым первым)
Я признаю я сильно виноват, может больше чем на половину, но народ наводящий панику виноват несомненно.


Теперь князь:
Атака была токо одна. И когда войска подходили он вступил в союз. Прошу не путать

Гнилой ты парень, Ариари. Хотя, мне вообще-то пофиг. Но ты, видимо, в силу своего возраста, или просто наглости, или каких-то других не менее достойных качеств паришь мозг всему форуму, да что там форум, всему игровому сообществу! Конечно, форум Тамплиеров недоступен, казалось бы, доказательств никаких нет. Но, все же, есть пара скриншотиков с датами сообщений, из которых становится ясно, что были АТАКИ на замок! АТАКИ - значит несколько атак и с этого то как раз все и началось. Кстати, процитирую одно из сообщений дословно:

"Они сейчас давят парня, который был вне медведей. Как начали АТАКИ, он принял приглашение медведей. Короче Санта-Бара. А в придачу к этому, они еще АТАКУЮТ его КАК ПОПАЛО сливая войска, не могут его убить."

Так сколько же было атак?

Но, кто старое помянет... Хотелось бы спросить о настоящем. Где ты сейчас, парнишка Ариари, почему тебя нельзя найти в рейтингах? Ариари больше нет? Ты боишься? Сколько играл??? Целых три недели и вот те раз... Замочат?! А если сейчас замочат? Сколько ты играешь? Два месяца, три? Кто ты? Где ты? Какой твой рейтинг? Ты же вроде говорил, что все хорошо? Снова прячешься? Тебя Медведи замочили? Нет! Почему? Да? Правда? Вот... Ну, а сегодня, ВАС товарищ Ариари, я обвиняю в безграмотности:

"ибо играл только третюю неделю, это было первое лидерство и я многому научился. Но вы представить не можете скоко переговоров я вел(не смотря на то что они были не интересны) просил у многих помощи но они боялись. Гедемину я не дал права потомучто он обвенял невкомпетентности, а вы и мелот в диктаторстве(несколько дней это весело у вас в описание)".

смотри АРИАРИ как будет правилльно:

ибо играл только третЬю неделю, это было первое, лидерство и я многому научился. Но вы представить не можете сколЬко переговоров я вел(не смотря на то, что они были не интересны). просил у многих помощи но они боялись. Гедемину я не дал права потому, что он обвИнял в некомпетентности, а вы и Мелот в диктаторстве(несколько дней это вИсело у вас в описание).

Или так

играл я невообразимо долго, по-моему разумению, третью неделю. Первый раз в совей жизни что-то создав. Это был союз! Но какой-то скучный, поскольку пришлось вести множество переговоров. А это же надо печатать, соображать, отвечать, вникать, в общем, трудиться! Но я ж еще не привык! Хотел просто захватывать замки и всех посылать куда следует, мы же были вторыми, значит сильными. Гедемин очень злорадствовал моим неудачам, я просто это чувствовал это, хотя понять до конца не мог, он же таких заявлений не делал, и на всякий случай пришлось его сильно ограничить, лишить почти всех прав! Наверно, поэтому он ушел один из первых. Кстати говоря, Мелот обвинял меня в диктаторстве, вероятно причиной тому было безосновательное удаление компрометирующих меня сообщений на общем форуме. Но это же фигня. Разве может настоящий Царь и Бог чего-то бояться? Поэтому я решил, что все меня недостойны и развалил к черту союз. Хотя что там, ведь вербовал в него людей все равно не я, а мои заместители, Гедемин, Мелот, Лиска! Да и пошли они к черту! Всем спасибо, все свободны!


Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 22:18

Вот сука. АТАКА- чувак это с нескольких замков армия приходящая с серебром.
А АТАКИ - это когда с первого раза не получается, ты понел?
Так вот у нас была АТАКА.
Еще одно: Гедемин и мелот не были моими замами НИКОГДА.
К твоему сведению я даже писал в газете там указывался мой ник(ссылка на меня)
Бирс меня больше не трогают.
А ты кто хоть? Может не будеш прятатся за ложным ником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 22:19

А решее распустить союз принял я, смайл, мститель, лиска, и князь
Вернуться к началу Перейти вниз
Neytiri
Паж
Паж
Neytiri

(Р1) (Р1) : Возрождение
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 5

История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 06:02

Князь Сергей, работа над ошибками - 5 баллов!!!!! Внесу ещё поправочку - ГедИмин))) Безграмотность жутко раздражает.
А тебе Арирари только одно могу сказать (спорить с тобой нет никакого желания), даже сейчас, зная что не прав, ты продолжаешь хамить и брыкаться. Фу!
А твоих, так называемых, замов сейчас точно также гонят ото всюду, и скитаются они по всяким союзам-однодневкам, и день за днём меняют места дислокации. Интересно, почему так происходит? Наверное тоже от того, что все вокруг плохие.
Все не могут быть плохими, вместе только гриппом болеют. А пословица не зря гласит - если 10 человек подряд бьют тебе по морде, скорее всего с мордой беда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Оруженосец
Оруженосец
Лиска

(Р1) (Р1) : Союз свободных лордов
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 4

История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 06:06

Не знаю, почему ты так относишься у замам, но лично я неплохо живу. А насчет союзов-однодневок:все начинается с малого, и создание союза это нелегкое дело. И, кстати, Ариари, я был против роспуска союза
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 07:58

У тампонов какой то жесткий авторитаризм стоял))
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
История одного союза! - Страница 2 Medal125История одного союза! - Страница 2 Cea2e9f81c35История одного союза! - Страница 2 8d9b454152ec История одного союза! - Страница 2 Ico_new_year_3


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 13:37

Поведение Князя Гедимина и прочих во время военных действий - это предательство!
Арирари был лидером союза, если кому-то что-то не нравилось - надо было разбираться до военных действий!
Если вам был не угоден лидер вышли бы до войны из союза, когда Тамплиеры были на 2 месте в рейтинге. Однако все сидели тихо, как мышки.

Тот факт, что Гедимин и прочие занимались вербовкой в союз и из-за этого Арирари не мог принимать решения о роспуске - полный бред. У него на это права были и физические и моральные.
Арирари был лидером союза - его задача организовать процес, он это сделал - Тамплиеры были на 2 месте! Задача вербовщиков - вербовать - это их функция. Если им не нравилась политика Арирари, надо было выходить из союза, создавать свой и вербовать уже туда людей, но ДО ВОЙНЫ!!!! Поступать так во время войны - это трусость и предательство!!!!

А то что получается? Арирари - был малолетним сопляком, а они не малолитними(Гедемину, между прочим 19 лет) и вербовали народ и призывали вступать в союз, который им самим не нравился. Все это туфта! Все им наравилось пока со сложностями не столкнулись и вот тогда Арирари стал и тираном и диктатором.

Вы воевали, олухи, с сильным противником - Медведями - в такой ситуации единственно верное управление - это диктатура, а не словоблудливая демократия. И лидер союза в такой ситуации берет на себя весь тяжелейший груз ответственности за принимаемые решения и несет его безропотно. Не вам его судить!

А вы что сделали? Струсили в критический момент, предали своего лидела, нанесли сокрушительный удар по организации союза и подарили победу врагу! Медведи рты поразевали, когда увидели, что не успели они в войну вступить, как уже ее выиграли! Создайте сначала нечто подобное, как Тамплиеры. Возрождение до сих пор плетется в середнячках. А вы просрали огромный союз, сейчас бы были на первом месте, а может быть даже и победили в войне с Медведями. Тогда только все начиналось, никто к масштабным войнам готов не был и гвардии у Медведий не было.


Поступок Гедимина - это трусость и, простите, тупость. No Его можно сравнить с предательством Керенского и Родзянко!


А во время войны, надо было сплотиться и полностью поддержать лидера, а если вы не хотели войны, надо было потребовать этого от лидера и принять решение о мире общим голосованием.
И предложить это Медведям.
Гедимин и иже с ним устроили панику и саботаж, тем самым нанеся сокрушительный удар по организации союза и лидер в такой ситуации действовал решительно и единственно верно - выгнал всех бунтавщиков из союза. Но такой ход дорого обошелся союзу и снизил его боеспособность, внес сумятицу и в этой ситуации у лидера не было другого выбора. Он спасал и себя и своих верных союзников.
Я переписывался с Арирари в тот момент в личке, когда в его союзе начался этот позорный мятеж.
Вы предали своего лидера. Позор на ваши головы! Evil or Very Mad

Гедимин предал своего лидера, так же как он позже предаст своего союзника во время войны - союз IMMORTALS. Во время тяжелейших боев вероломно, без объявления войны и заяления о разрыве дип. отношений организовав атаку на замок своего бывшего соратника Лиску. Больше того, зная в каком положении союз начал шантажировать лидеров и требовать вхождения IMMORTALS в Возрождение. Позор Гендимину - предателю! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: METELL (Сб Фев 11 2012, 19:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 17:36

уффф
какие страсти то кипят, сколько людей столько и мнений.
Arirari, а трусов везде полно (это я о том что ты просил помощи у других) все привыкли ровно сидеть на заднице и все
видимо после этого и пошло правило 48 часов )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 21:53

Лиска пишет:
Не знаю, почему ты так относишься у замам, но лично я неплохо живу. А насчет союзов-однодневок:все начинается с малого, и создание союза это нелегкое дело. И, кстати, Ариари, я был против роспуска союза
Да я перепутал) ты мне предложил не отдавать им власть.

Вот Метел прав на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyВс Фев 12 2012, 06:43

" Медведи рты поразевали, когда увидели, что не успели они в войну вступить, как уже ее выиграли!"
да, так все и было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyВс Фев 12 2012, 06:43

" Медведи рты поразевали, когда увидели, что не успели они в войну вступить, как уже ее выиграли!"
да, так все и было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyВс Фев 12 2012, 07:44

Shakur пишет:
" Медведи рты поразевали, когда увидели, что не успели они в войну вступить, как уже ее выиграли!"
да, так все и было)
Конечно, под таким то пресом
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Сергей
Дворянин
Дворянин
Князь Сергей

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 10

История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyВс Фев 12 2012, 08:05

Arirari пишет:
Лиска пишет:
Не знаю, почему ты так относишься у замам, но лично я неплохо живу. А насчет союзов-однодневок:все начинается с малого, и создание союза это нелегкое дело. И, кстати, Ариари, я был против роспуска союза
Да я перепутал) ты мне предложил не отдавать им власть.

Вот Метел прав на все 100%

А что же ты еще перепутал? Давай ка по порядку!

1. Неугодные сообщение с форума удалял? Конечно удалял, куча народа подтвердит!
2. Замок медведей атаковал? Ну конечно атаковал, из-за этого все и началось!
3. Передать управление отказался? Да, отказался!
4. Хотел все уладить? Хотел, но не уладил!
5. Медведи тебя тронули? Нет? Почему? Побоялись? Да просто руки марать не захотели!
6. Имя свое в игре изменил? Конечно изменил! Зачем? Да чтобы не наваляли!
7. Просил помощи? Просил! Но зачем, у тебя же был второй в рейтинге союз!
8. Поддался на провокации? Да поддался, мог же догадаться, что война, скорее всего ограничится только убийством лидера и не захотел переезжать на край карты.
9. Союз распустил именно ты? Да, чтобы остаться в живых. Ведь никто больше не мог этого сделать, кроме создателя!

Есть что сказать? Нет? Ну, а какого же ты черта тут плачешься. Спрятался где-то и попискиваешь. Герой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyВс Фев 12 2012, 08:51

Князь Сергей пишет:
Arirari пишет:
Лиска пишет:
Не знаю, почему ты так относишься у замам, но лично я неплохо живу. А насчет союзов-однодневок:все начинается с малого, и создание союза это нелегкое дело. И, кстати, Ариари, я был против роспуска союза
Да я перепутал) ты мне предложил не отдавать им власть.

Вот Метел прав на все 100%

А что же ты еще перепутал? Давай ка по порядку!

1. Неугодные сообщение с форума удалял? Конечно удалял, куча народа подтвердит!
2. Замок медведей атаковал? Ну конечно атаковал, из-за этого все и началось!
3. Передать управление отказался? Да, отказался!
4. Хотел все уладить? Хотел, но не уладил!
5. Медведи тебя тронули? Нет? Почему? Побоялись? Да просто руки марать не захотели!
6. Имя свое в игре изменил? Конечно изменил! Зачем? Да чтобы не наваляли!
7. Просил помощи? Просил! Но зачем, у тебя же был второй в рейтинге союз!
8. Поддался на провокации? Да поддался, мог же догадаться, что война, скорее всего ограничится только убийством лидера и не захотел переезжать на край карты.
9. Союз распустил именно ты? Да, чтобы остаться в живых. Ведь никто больше не мог этого сделать, кроме создателя!

Есть что сказать? Нет? Ну, а какого же ты черта тут плачешься. Спрятался где-то и попискиваешь. Герой.
Удалял,атаковал,отказался,почти уладил,тронули,изменил,простл(из за долбоклюев вроде тебя)
Я не спрятался)))) я лидер учебки евразии.
Ник - Danlinnn
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
История одного союза! - Страница 2 Medal125


История одного союза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История одного союза!   История одного союза! - Страница 2 EmptyВс Фев 12 2012, 10:23

Arirari пишет:
Лиска пишет:
Не знаю, почему ты так относишься у замам, но лично я неплохо живу. А насчет союзов-однодневок:все начинается с малого, и создание союза это нелегкое дело. И, кстати, Ариари, я был против роспуска союза
Да я перепутал) ты мне предложил не отдавать им власть.

Вот Метел прав на все 100%

ну у тебя и сча евразия же есть. и тоже довольно сильная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История одного союза!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» История. Начало Времен.
» Просто одна история
» "Кочующие СМИ"
» Заявки на создание группы союза на форуме
» Правила EURO СОЮЗА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ИСТОРИИ ФЕОДАЛОВ-