FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
TruenT
Эсквайр
Эсквайр
TruenT

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyПт Мар 02 2012, 21:19

Wild Fox, видимо я вас чем-то задел раз вы пустились в такие рассуждательства) Очень обстоятельно выглядит конечно, только это все пустое) Слово компромат там в кавычках, поэтому я не понимаю, зачем вы тратили трафик на эти помпезные фразы)
Я допустил неточность: ЛЕСа у вас в союзниках действительно нету, но и L&K там тоже нет)
Там Brothers и Спарта ( вы вроде что-то писали про этот союз))
Судя по вашим заявлениям, вы не ведете двойную игру, так что внесите ясность в список своих союзников. На данный момент, при взгляде со стороны, вы не производите впечатление истины в человеческом обличие, как-то мутно все...В любом случае, я не собираюсь заниматься выяснением вашей добропорядочности, цель своего присутствия здесь я обозначит выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyПт Мар 02 2012, 22:10

TruenT, я Вам задал конкретный вопрос, вы на него не ответили, но вылили кучу воды не о чем. с L&K у меня есть союз. я не обязан в профиле писать с кем у меня союз, а с кем война.
я прошу вас ответить конкретно на те вопросы которые я задал, так как когда вы высказывали свою точку зрения, вы меня оскорбили
Цитата :
То есть как только вам показалось, что наши позиции пошатнулись, вы быстренько переметнулись на ту сторону баррикад. Это вполне понятный поступок для слабого человека, но вот ваша гордость по этому поводу поражает воображение! Это звучит примерно так: запахло жареным, я предал своих союзников
тут вы меня назвали слабым человеком, публично назвали предателем и сказали о том, что я переметнулся на другую сторону. это прочли представители всех союзов которые находятся тут, но это является ложью, так как вы в своем заявлении произносите слово "Наши" (наши позиции пошатнулись), я начинаю считать, что вы говорите от лица союза Братья по оружию. а это означает, что союз братья по оружию с которым у меня заключено союзное соглашение публично обвиняет меня в предательстве, в перебежке на другую сторону, что собственно является открытой ложью с дезинформацией в попытке дискредитировать меня.
связи с этим я прошу вас конкретно и предельно ясно ответить на мой вопрос который был задан выше:
вы признаете, что ваш союз в этой переписке проявлял давление на более слабый союз или же вы признаете,что это не так и вы от лица союза "Братья по оружию" публично лгали и оклеветали своих союзников, а именно лидера союза "Новый порядок"
я прошу конкретно ответить на этот вопрос. вы лжецы или же вы агрессоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
TruenT
Эсквайр
Эсквайр
TruenT

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 13:02

А я прошу вас не передергивать! Я здесь говорю от своего лица. Я не дипломат союза Brothers, а это не дипломатическая ветка. Цели оскорбить вас у меня не было. Если вы это восприняли как оскорбление, то я приношу свои извинения.
Я и далее буду называть клан Brothers наши, потому как состою в нем. Разве вы, говоря о России, в разговоре с иностранцем не говорите "в нашей стране" ? По-вашему он имеет право трактовать ваши слова как официальное заявление МИДа РФ?
Посудите сами: в описании вашего альянса указано, что мы с вами союзники. В этой теме вы занимаете явно враждебную позицию по отношению к нашему клану, аргументируя это тем, что вы союзники с альянсом L&K. Далее вы заявляете, что подписали договор с Brothers под давлением.
Я правильно все понимаю? Вы подписали союзный договор с Brothers под давлением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 13:07

вы опять говорите, что я что то заявляю. процитируйте мое заявление
Вернуться к началу Перейти вниз
TruenT
Эсквайр
Эсквайр
TruenT

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 13:31

Wild Fox пишет:

вы признаете, что ваш союз в этой переписке проявлял давление на более слабый союз
только это вопросительное предложение...
Вернуться к началу Перейти вниз
TruenT
Эсквайр
Эсквайр
TruenT

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 13:34

Я еще раз повторюсь: Я ничего не имею против вашего клана и против вас лично. Я не хочу с вами спорить. В конце концов, эта ветка не для этого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 13:39

Цитата :
Далее вы заявляете, что подписали договор с Brothers под давлением.
я что то тут не вижу знака вопроса.
да я думаю все уже увидели, что вы из себя представляете, так что спорить дальше или нет, не имеет значения, вы уже показали свое лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
TruenT
Эсквайр
Эсквайр
TruenT

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 13:46

Wild Fox пишет:

вы признаете, что ваш союз в этой переписке проявлял давление на более слабый союз или же вы признаете,что это не так и вы от лица союза "Братья по оружию" публично лгали и оклеветали своих союзников, а именно лидера союза "Новый порядок"
я прошу конкретно ответить на этот вопрос. вы лжецы или же вы агрессоры?

Благо, ваше лицо в виде хитрой лисы все постоянно видят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 13:50

эх... вы даже все мои Комменты проминусовали независимо вам я писал или нет, а я только те где вы меня оскорбили. Very Happy
что еще придумаете интересного? что бы над вами посмеялись?
Вернуться к началу Перейти вниз
TruenT
Эсквайр
Эсквайр
TruenT

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 13:58

Да, проминусовал. После того как обнаружил, что куда-то подевалась моя репутация...
Придумываете здесь вы. Все, что я писал до вступления вашей демагогии - это факты. Более не могу тратить на вас свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 14:22

я думаю ваша репутация куда то делать еще несколько ваших комментариев назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс116
Оруженосец
Оруженосец
Макс116

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 1 Сообщения 1

Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 17:21

Меня зовут Макс, Я состою в СОЮЗЕ "БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ", хочу рассказать свою историю вступления в этот союз, раз все так интересуются вступлением мелких кланов в наш союз. 20 Января мой сын, сознательно опускаю все НИКИ, кроме своего, скачал себе эту игру, через 3 дня эта игра заинтересовала мою жену, через неделю их игры, они втянули меня, чтоб я был в теме и не устраивал разборки в семье, по не выученным урокам, отсутствию ужина и не вниманию к себе. Я как ВЫ сами понимаете тоже втянулся, читал форумы, статьи по игре, раскладки (калькуляторы) боев, понял нужен союз. Мы объединились в союз, назвали его "FAMILY", пригласив еще пару знакомых, понимая, что надо большее кол-во людей, что бы было интересно играть. После того как прошел инкубационный период, на мою жену пошли приглашения от разных союзов, мы отказывались, хотели играть сами, своей семьей с друзьями. Три раза на нас нападали такие же маленькие союзы, как и мы. Мы отбивались, шпионили, в общем играли сами. Приглашения от других союзов продолжали поступать, но все какие то безликие, как от роботов. Пришло предложение от братьев по оружию, какое то особенное, с искренним интересом к нашему союзу, как части их большого клана. После недолгой переписки, нами было принято решение о вступлении в этот союз. Принуждения и угроз в наш адрес не поступало, только подробные ответы на все наши вопросы. В нашем союзе "Братья по оружию" мы получаем поддержку со стороны братьев, советы и т.д. Так что судите сами, принуждали нас, малый союз, или нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TURKO
Паж
Паж
TURKO

(Р1) (Р1) : Kavkaz
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 1 Сообщения 7

Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 17:22

Прочтя всё, что было написано выше Wild Fox: создалось впечатление, что человек он очень скользкий. Даже аватара чего стоит?!
Столько много вранья он тут вылил, что бедный сам запутался в показаниях.
Ничего против мишек, хрюшек и прочих не имели до войны с ними.
Напали без предупреждения, без объявления войны.
Ведут себя на сервере как исключительно миролюбивый союз, но всем-то понятно к чему всё идет.
Сегодня наш союз под ударом: результат не важен, проиграим или нас просто поколотят. На то, что выиграть точно силенок не хватит, но нервы мы вам еще попортим.
Еще не начиканили столько серебра, чтобы завладеть нашими замками.
В этой войне агрессорами являетесь вы, уважаемые мишки и КО.
Вы залезли по пояс, теперь сами не знаете как оттуда вылазить.
Всем удачной охоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 17:50

опять обвиняют в вранье а доказать не могут. и как потом с такими людьми общаться, могут только говорить и то сами не понимая что. хотя кавказ уже раз тоже гнал на мишек а потом не смог доказать свои слова и извинялся перед Макаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamkz
Эсквайр
Эсквайр
dreamkz

(Р1) (Р1) : Южный полюс
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 24

Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 17:56

Макс116, весьма тронут вашей доброй историей. Побольше бы таких искренних людей на сервере. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
TURKO
Паж
Паж
TURKO

(Р1) (Р1) : Kavkaz
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 1 Сообщения 7

Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 17:59

главное, чтобы ты сам понимал, что говоришь.
Никто на тебя не гонит, вывод напрашивается из твоих постов.
Не надо ничего доказывать, мы не в суде. У тебя есть презумция невиновности.
Я просто говорю, что ты скользкий тип!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliban
Рыцарь
Рыцарь
Taliban

(Р1) (Р1) : Альянс
Права в союзе (Р1) 3
Репутация 16 Сообщения 61
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyСб Мар 03 2012, 19:19

Wild Fox пишет:
хотя кавказ уже раз тоже гнал на мишек а потом не смог доказать свои слова и извинялся перед Макаром.

Уважаемый, Кавказ ни на кого не "гнал". Вы видать очень осведомленны что было между Кавказом, Бирс и Ангелами раз вы делаете такие заявления. В кратце специально для вас выложу события того времени т.к сам в них учавствовал.

Во первых, мы сами НИКОГДА ни на один союз не нападали! Мы только отвечали когда на нас из подтишка нападали.

Во вторых, в этой истории ПЕРВОЕ СОБЫТИЕ было то что АНГЕЛЫ, союзники мишек, собирались на нас напасть. И МЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ ЖДЕМ ОТ НИХ ОБЪЯСНЕНИЙ ПО ПОВОДУ ИХ АГРЕССИИ. Когда я это пробил через своего человека, наш главком Зелимхан на ветке дипломатия публично заявил о готовящейся на нас атаке. После этого, мишки во главе с Макаром начали надсмехаться над нами говоря что мы подняли ложную панику и сами не в курсе ничего. И когда мы узнали что мишки мало того что были осведомленны об атаке ангелов на нас, так они еще уже поделили наши замки, наш главком высказал им то что все думали про себя: про лицемерную политику двойных стандартов бирс и их молчаливых соучастников. Он высказался грубо и за эту грубость он извинился лично перед Макаром т.к даже если такое лицемерие присутствует это не повод для оскорблений игрока, ведь это всего лишь игра.

А теперь уважаемый, может поясните что вы так переживаете за мишек. У вас свое собственное мнение когда нибудь бывает или вы всегда хотите угодить мишкам? Невольно наталкивает на мысль что вы лоббист интересов мишек и ко. Я конечно понимаю что уютно быть на стороне сильных но все же объясните вашу вовлеченность в наши дела с бывшим кланом бирс.

Жду от Вас фактов где мы "гнали" на Бирс. Выставляйте ФАКТЫ которые могут опровегнуть все что я выше написал. За неимение таких попрошу публично извиниться за клевету на меня и мой клан. В противном случаи оставляем за собой право называть вас балобом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyВс Мар 04 2012, 09:27

Мы сегодня взяли соты замок у бразеров!
Давайте выпьем за это! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyВс Мар 04 2012, 09:31

Юбелейная сотня! Уууу! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyВс Мар 04 2012, 10:11

Талибан, я про это https://gmlk.forum2x2.ru/t37-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliban
Рыцарь
Рыцарь
Taliban

(Р1) (Р1) : Альянс
Права в союзе (Р1) 3
Репутация 16 Сообщения 61
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyВс Мар 04 2012, 13:04

Wild Fox, я тоже про это. Принеси доказательства которые опровергают мною выше сказанное, а так же подтверждение твоему высказыванию где мы "гоним а потом не может доказать свои слова"

Повторюсь:

Цитата :
Жду от Вас фактов где мы "гнали" на Бирс.
Выставляйте ФАКТЫ которые могут опровегнуть все что я выше написал. За
неимение таких попрошу публично извиниться за клевету на меня и мой
клан. В противном случаи оставляем за собой право называть вас балобом.

Если ваше следующее сообщение в этой теме не будет включать доказательства вашего заявления, я по праву начну называть вас балаболом


Последний раз редактировалось: Taliban (Вс Мар 04 2012, 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TomSid
Барон
Барон
TomSid

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Cea2e9f81c35 Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Ico_new_year_3


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyВс Мар 04 2012, 13:07

Арирари, а ведь Бразерсы - это бывшая учебка Тамплиеров . Выходит, ты жмешь своих же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyВс Мар 04 2012, 13:53

Цитата :
Замки мы так назвали потому что ваши при нападении в личку нам писали,ну все гандоны мы идем;пидары вам не долго-вот в таком духе сообщения.

Цитата :
дайте скрины, это может прояснить ситуацию

Цитата :
Да ничего он не скинет, не было такого и скринов нету соответственно.

Цитата :
из тех скриншотов я могу спокойно сделать вывод что мишки нападать не планировали, их дипломат очень корректен и ничего никому не обещает

а тут как я понял тоже про мишек ваше высказывание процитировали https://gmlk.forum2x2.ru/t39-topic

а в будущем молодой человек, читайте сами внимательнее. а то вы сначала говорить что у вас есть скрины и прочее а в итоге показываете совершенно другие скрины в которых нет никакой агрессии со стороны мишек.

и еще, внимательно прочтите название той ветки она называется "Макар обманывает вас" так вот в чем он нас и их обманывает вы не смогли показать но назвали публично лжецом

P.S. надеюсь вы знаете что слова лож и обман имеют одно и тоже значение
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliban
Рыцарь
Рыцарь
Taliban

(Р1) (Р1) : Альянс
Права в союзе (Р1) 3
Репутация 16 Сообщения 61
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyВс Мар 04 2012, 15:11

Вернуться к началу Перейти вниз
TomSid
Барон
Барон
TomSid

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189
Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Medal125Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Cea2e9f81c35 Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Ico_new_year_3


Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А - Страница 3 EmptyВс Мар 04 2012, 15:17

Это возмутительно и мерзко... Причем тут мама? Этот игрок просто отвратительный и мерзкий! Дай ссылку на него! Надо что бы все знали этого гнуса! Держать такую тварь в своем союзе - чести последнему не делает
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Lords & Knights отмечаемся тут
» Ура новому союзу Lords & Knights
» Lords & Knights - вся правда игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ОБЩИЙ ФОРУМ-