FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Макар обманывает вас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кавказ
Дворянин
Дворянин
Кавказ

(Р1) (Р1) : Kavkaz
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 11

Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 05:46

Все по порядку:
Два дня назад наш человек из ангелов(немцы) слил инфу,что они готовят на нас нападение.Тут мы резко отписали эту инфу в ветке дипломатия(когда мы написали это,медведи резко исчезли с ветки)!Мы рассчитывали,что медведи нам помогут противостоять ангелам,но тут нам наш шпион(из ангелов) слил инфу,что это все с подачки медведей идет.Потом нам слил инфу шпион из медведей,что за день до нападения дипломат из ангелов перескакивал из клана в клан(бирс-ангелы).Затем дипломат медведей начал писать Зелимхану и спрашивать откуда у нас инфа и кто нам слил инфу о том что ангелы нападут на нас(при этом он использовал тупые подходы,типа я обещаю никому не скажу и все такое).Когда начал писать дипломат бирса,нам начал писать игрок ангелов,спрашивал,что мы знаем об готовящейся атаке(медведи слили им инфу).Все это время медведи молчали на ветке.После всего этого Зелимхан высказался при всех трусу макару и подлому мнемику.

Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
Макар обманывает вас Medal125Макар обманывает вас Cea2e9f81c35 Макар обманывает вас Ico_new_year_3


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 09:56

А ведь бирс и кавказ союзниками были или у них договор о ненападении был...
а у ангелов, наверное, не было и бирсы решили зачистить кавказ руками ангелов
но кавказцы вспылили и нашелся другой повод для войны - оскарбление лидеров


бирсы, конечно, ловкие дипломаты, но как-то это все не чесно
интересно, кого так подставят следующего?
Вернуться к началу Перейти вниз
TomSid
Барон
Барон
TomSid

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189
Макар обманывает вас Medal125Макар обманывает вас Cea2e9f81c35 Макар обманывает вас Ico_new_year_3


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 10:06

Странно все это
Сначала новый союз Лес, затем война с Кавказом...
Может это все связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 10:26

Нет, не думаю.
Ребят это обычная тактика разрушения союза
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Князь
Князь
admin

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617
Макар обманывает вас Medal125Макар обманывает вас Cea2e9f81c35
Макар обманывает вас Admin
Макар обманывает вас Ico_new_year_3


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 10:32

а кто кого разрушает? расскажи подробней
у нас на форуме дебаты возникли по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
TomSid
Барон
Барон
TomSid

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189
Макар обманывает вас Medal125Макар обманывает вас Cea2e9f81c35 Макар обманывает вас Ico_new_year_3


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 10:53

Арирари, а зачем медведям разрушать маленький кавказ? Для них было бы логичней разрушить Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь
Хрюнчик

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -1 Сообщения 63
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 11:55

Кавказ
Расскажите полностью вашу версию, а то много непонятного лично для меня
причина войны по вашему мнению и так далее, подробнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавказ
Дворянин
Дворянин
Кавказ

(Р1) (Р1) : Kavkaz
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 11

Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Про Макара   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 12:54

Причин нашего разрушения мы точно не знаем,но предполагаем,что это из-за расположения наших основных замков рядом с замками Макара.Когда мы только начали осваивать поля рядом с Макаром мы заметили,что сначала беарс,а потом и немцы начали окружать наши замки.Причина нас слить может эта.Я точно не знаю.Но зн что бирсы хотели нас слить немцам.И кстати сейчас с нами ведет войну не только бирс,но и немцы.То есть Макар добился своего.
Про оскорбление Макара:
Когда Зелимхан просил поддержки и спрашивал,где Медведи(на ветке дипломатия),Макар резко появился и обрушился с критикой на Зелимхана.А точнее,назвал его сообщения воплями и соплями.После чего Зелимхан назвал Макара *нецензурная брань* и его игра *нецензурная брань*,НО ЗЕЛИМХАН НЕ ОСКОРБЛЯЛ ИГРОКОВ БИРСА!А обозвал только лидера.Ваш лидер же в свою очередь сказал вам,что кавказцы назвали наш клан *нецензурная брань*!
А как после всего этого назвать вашего лидера??
Я замечу,когда вы нападали на пандору мы узнали это за два дня до нападения на них,но мы не сказали Пандоре ничего!
А ваш лидер подлый человек и не умеет ценить хороших союзников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавказ
Дворянин
Дворянин
Кавказ

(Р1) (Р1) : Kavkaz
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 11

Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 13:02

Лес вы теперь не сможете разбить!После того как ваг лидер нас подставил,все начали выражат недовольства о Поверьте если вы начнете войну с Лес все кланы объединяться против вас.Вы нажили себе врагов.Сейчас немцы и медведи ведут тотальный захват наших замков.Впши игроки оскорбляют наших игроков сообщениями в личку!Из-за этого мы и меняем назвпния замков на матерные!

И сами подумайте,если лидер врет своим игрокам,то и сомнений не может быть в том ,что он врал наи обещая мир и все такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь
Хрюнчик

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -1 Сообщения 63
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 13:08

спасибо, что озвучили свое видение

кто прав кто виноват, никто не узнает, но есть устав кланов и дисциплина

есть команда и есть долг наложенный уставом, центральной площадки, где все могут высказываться и можно понять кто кому и что сказал, и кто как отреагировал нет

в этом плане форум может помочь

ну а если объединяться прости моего союза, я умру но буду биться до последнего

предательство не поощряется нигде
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавказ
Дворянин
Дворянин
Кавказ

(Р1) (Р1) : Kavkaz
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 11

Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 13:14

Я это все пишу,чтоб вы знали истинную причины!Не думали,что мол вот кавказцы такие плохие!
Мы люди слова и двойную политику не вели!Ни кого просто так не оскорбляли!И тем более не провоцировпли бирс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь
Хрюнчик

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -1 Сообщения 63
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 13:17

если постараться посмотреть нейтрально, то те оскорбления даже которые висят у вас в названиях замков провоцируют, об истинности слов каждой стороны - узнать нереально, а то что написано - это факт

я лично не считаю что - "кавказцы такие плохие!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавказ
Дворянин
Дворянин
Кавказ

(Р1) (Р1) : Kavkaz
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 11

Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 13:50

Замки мы так назвали потому что ваши при нападении в личку нам писали,ну все гандоны мы идем;пидары вам не долго-вот в таком духе сообщения.Кстати все скриншоты и все доказательства есть в ветке дипломатия.И как немцы и бирс поделили наши замки и оскорбления от ваших игроков и совместные атаки немцев и бирс(присем время прибытия у обоих сторон одно и тоже.То есть согласовывается все).Главы топ-30 пости все убедились нашей невиновности и в сливании нас немцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь
Хрюнчик

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -1 Сообщения 63
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 13:53

выложите здесь все скрины

и почему тогда если главы за вас, к нашим верховным не обращаются, чтобы остановить войну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавказ
Дворянин
Дворянин
Кавказ

(Р1) (Р1) : Kavkaz
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 11

Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 14:11

Не однократно обращались,чтоб остановили военные действия,но макар все пропускает мимо ушей
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь
Хрюнчик

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -1 Сообщения 63
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 14:12

дайте скрины, это может прояснить ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
TomSid
Барон
Барон
TomSid

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189
Макар обманывает вас Medal125Макар обманывает вас Cea2e9f81c35 Макар обманывает вас Ico_new_year_3


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 14:22

Получается, что лидер бирс - Макар просто использует свой клан в достижении своих целей!
Бирсы, вам хоть рассказали о причинах войны? Как вам все препеоднесли?

Если слова Кавказа правда, то Макар - как минимум, двуличный человек и просто использует своих соклановцев! Бирсы задайте вопросы Макару! Что он вам то говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь
Хрюнчик

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -1 Сообщения 63
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 14:22

дайте факты, наговорить я могу и сам много
Вернуться к началу Перейти вниз
TomSid
Барон
Барон
TomSid

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189
Макар обманывает вас Medal125Макар обманывает вас Cea2e9f81c35 Макар обманывает вас Ico_new_year_3


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 14:30

Надо обратиться к другим союзам, кто был на этой ветке, где был разговор! Надо, что бы они тоже сделали заявление! Кавказ, попроси других участников этой переписки высказаться тут
Просто если бирсы просто так мочат другие союзы, понятно почему всем это надоело и зачем этот новый союз ЛЕС появился...
Конечно, бирсы разделаются с маленьким Кавказом, но другим союзам это надоест и они так же сговорятся и нападут на бирсов и так же будут делить их замки

А если Макар так действительно поступил, то другим союзам точно надо задуматься и призвать лидеров бирсов к ответу

Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь
Хрюнчик

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -1 Сообщения 63
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 14:31

это чушь, то, что вы сказали

дайте факты беспричинной агрессии
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 14:40

Весь мат, который был у Кавказа в ветке дипломатия был направлен к участникам Медведей, мы наблюдали эту картину 1-2 дня и потом Макар объявил войну Кавказу и тогда, ТОЛЬКО ТОГДА, а было это 13.02.2012, начали говорить о нападении на Кавказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 14:42

И у Медведей нет цели давить малые союзы, наоборот мы к ним относимся лояльно. К примеру: в нашей области хотели вальнуть замок, но Макар сказал - мы малые союзы не трогаем, а наоборот оберегаем, так что наша агрессия против Кавказа не с пустого места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавказ
Дворянин
Дворянин
Кавказ

(Р1) (Р1) : Kavkaz
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 11

Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: 11   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 14:46

Я не могу скинуть ссылки тут.Я могу написать вам кому нибудь в личку в игре ...здесь новичок не может размещать ссылки
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Князь
Князь
admin

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617
Макар обманывает вас Medal125Макар обманывает вас Cea2e9f81c35
Макар обманывает вас Admin
Макар обманывает вас Ico_new_year_3


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 15:19

Ты не новичок, ты пользователь и вроде можешь все размещать)
Напиши, что ты хочешь выложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь
Хрюнчик

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -1 Сообщения 63
Макар обманывает вас Medal125


Макар обманывает вас Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас EmptyВт Фев 14 2012, 15:42

просто если сказано А, надо говорить и Б

пока, все что написано, читается правдоподобно, и наталкивает читателя на мысль о том что Мишки, просто всех сносят, но это не так

это ниразу не было так

и это есть правда, малышей никто не трогает, наоборот, когда я сам только начинал, то мне недвусмысленно другие союзы, которые рядом давали понять, что мол иди к нам пока малыш, а то подрастешь и как бы ты цель, от мишек такого ни разу не было, и приняли здорово, все рассказали, сэкономили кучу игрового времени мне на развитие и ниразу не видел тупой агрессии на кого либо, всегда чтили все законы евро союза и так далее

поэтому дайте факты, а то сказали сначала, а потом не могу выложить, НО так тоже некрасиво, и для читателя если эти факты не появятся это должно восприниматься ОДНОЗДНАЧНО как ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА на МИШЕК и попытка НАСТРОИТЬ ПРОТИВ МИШЕК другие союзы и свободных лордов

все сказанное, исключительно мое личное мнение, пытался быть объективным
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Макар обманывает вас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ОБЩИЙ ФОРУМ-