FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyВс Фев 03 2013, 23:05

Пароль утерян

Если ты потерял свой пароль к своему портативному аккаунту:

В этом случае ты просто можешь нажать на кнопку "Забыт пароль?" и запросить новый пароль.
Через некоторое время ты получишь дальнейшие инструкции по смене пароля по электронной почте.


В случае если твой друг заходил на свой аккаунт через твой прибор и ты не делал свой аккаунт портативным:

Если твой друг заходит на свой аккаунт с твоего устройства и ты не делал его до этого портативным, то вполне может получится так, что в последствии ты не сможешь зайти обратно на свой аккаунт.

Чтобы снова зайти на свой аккаунт просто нажми на кнопку “Сброс данных для входа”.

В итоге ты снова сможешь зайти на свой аккаунт со своего прибора. Если данная процедура не сработает, обратись в службу поддержки .

Если ты еще не делал свой аккаунт портативным и хочешь играть на новом устройстве:

В этом случае обычно сможет помочь только служба поддержки. Пожалуйста воспользуйся функцией “Отправить заявку”.

Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 01:18

Неудавшийся захват

Почему я не смог захватить замок?

В основном проблема заключается в том, что серебро было не вовремя доставленно в захватываемый замок.
Все серебро, требуемое для захвата, должно быть в нужном замке до окончания боевых переговоров. В случае со свободными замками это означает, что все запрашиваемое серебро должно быть доставлено до начала первого боя, т.е. до начала первого раунда, ибо защита свободных городов не очень сильна и бой будет завершен за один раунд. Для замков занятых игроками это означает, что серебро должно быть доставлено до окончания последнего раунда.

Я рассчитал свои нападения таким образом, что серебро должно было достичь своей цели в пределах 10 минут. Увы, замок не был захвачен так как из моих докладов следует, что серебро не было доставлено в рамках 10 минут. Где кроется ошибка?


Нет, нет никакой ошибки. Твой захват, видимо, провалился, так как твой соперник предпринял соответствующие защитные действия. Речь идет в этом случае о одобренной нами стратегии по защите:

Защищающийся выводит всех своих солдат из этого замка и подговаривает своего друга напасть на этот замок таким образом, что твоя первая волна будет участвовать еще в первом раунде. Следовательно твои солдаты будут сражаться несоразмерно мало, так как искусственно созданный раунд уже в полном ходу. После окончания раунда, твоя вторая волна доходит до противника. И теперь начинается новый боевой раунд, так как прошлый раунд был окончен.

Если же речь шла о занятии свободного замка, то работает тот же способ если кто-либо фармит этот замок. Твоя вторая волна бойцов приходит слишком поздно и захват не удается.

Ты можешь противодействовать данной тактике путем более точного временного расчета твоих атак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 01:19

Найм

→ Солдаты могут быть наняты в Арсенале.

→ Тележки могут быть куплены на Рынке.

Все доклады по найму отображаются в списках.

Как мне ускорить найм солдат?

Нажатием на кнопку ускорения. Для использования функции ускорения вам понадобиться золото.
Так же при помощи золота существует возможность мгновенного завершения найма.

Почему я не могу завербовать одну из разновидностей солдат?

Для вербовки некоторых юнитов необходимо завершение определенных исследований, или же в вашем городе не хватает места для вербовки.

Могу ли я отменить найм солдат?

Нет, уже начатый найм отменить нельзя.

Есть ли лимит по найму в Арсенале? Существует ли максимальная численность войск для одного города?

Лимит по найму ограничивается максимальной численностью населения в замке. Стоит так же учитывать, что исследования, здания и т.д. так же "используют" население.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 01:21

Миссии и исследования

Миссии

Как я могу выполнить миссии?

В таверне ты можешь выполнять всевозможные миссии.

Где я могу узнать какие юниты и ресурсы требуются для той или иной миссии?


В детальном обзоре миссии. В таверне просто нажми на нужную миссии (не на свиток справа).

Как мне начать сразу несколько миссий?

Нажми на строку "Переключение на групповой выбор" в таверне. Теперь, как ты видишь, рядом с миссиями появился затвор(iOS) или окошко (Android). По-умолчанию они показывают "О"(iOS) или просто пусты(Android).

Нажми на затвор или окошко тех миссии, которые ты желаешь выполнить, после чего ты можешь выполнить выбранные миссии одним нажатием на иконку с тремя свитками у полоски "Переключение на групповой выбор".

Как я могу ускорить выполнение миссий?

Ты можешь ускорить выполнение миссий с помощью золотых монет. Для этого нажми еще раз на свиток той или иной уже начатой миссии или на три свитка рядом со строкой "Ускорить выбранные миссии" при массовом выборе миссий.



Исследования

Где я могу посмотреть что я могу исследовать?

В библиотеке.

Как мне узнать детали к тому или иному исследованию?

В библиотеке нажми на интересующее тебя исследование.

Как я могу ускорить или мгновенно завершить исследования?

Ты можешь ускорить исследования с помощью золотых монет. Для этого нажми на свиток уже начатой миссии. Если ты желаешь сразу завершить миссию, то нажми еще один раз на тот же свиток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 01:23

Карта

1. Что я вижу на карте?

На карте видны города других игроков, а так же города управляемые компьютером.

2. Что это за цветные точки на карте?

Белая точка: собственный город
Желтая точка: город одного из участников альянса
Голубая точка: город с которым заключен пакт о ненападении
Красная точка: город противника
Зелёная точка: город игрока дружественного альянса
Чёрная точка: город игрока настроенного к тебе нейтрально
Фиолетовая точка: помеченный город

3. Как увеличить карту?

Просто проведи стандартную Touch-операцию по увеличению или уменьшению на карте.

4. Могу ли я ещё больше увеличить карту?

Да. Для этого нажми на крайнюю кнопку сверху-справа. Теперь ты на политической мировой карте. Здесь невозможно использовать функцию увеличения. Вспомогательные линии на этом экране дают тебе информацию о расстоянии (в полях) от твоего актуального местоположения.

5. Как мне отметить города других игроков или альянсов?


Отметить цветом игроков
1. Открой карту.
2. Нажми на город.
3. Нажми на имя владельца этого города.
4. Нажми на этом экране ещё раз на владельца этого города.

Отметить цветом альянсы
1. Открой карту.
2. Нажми на город.
3. Нажми на название альянса.
4. Нажми на этом экране ещё раз на название альянса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 01:30

Золотые монеты


Золотые монеты - это виртуальная валюта в игре "Феодалы и Рыцари". Оно дает возможность игрокам сделать игру немного проще, а так же поддерживает разработчиков игры.

Стоит учитывать, что с помощью золота ты не получишь никаких новых возможностей, которые дадут тебе какое-либо преимущество над другими игроками не использующими золото. Золотые монеты служат прежде всего для экономии времени.

Для чего можно использовать золотые монеты?

• Улучшение зданий может быть ускоренно и сразу же завершено.
• Лист одновременно запущенных построек может быть увеличен.
• Наем солдат может быть ускорен и сразу же завершен.
• Исследования могут быть ускорены и сразу же завершены.
• Миссии могут быть только ускорены.

Как я могу получить золотые монеты?

В Цитаделе вам доступна возможность покупки золота. При нажатии на кнопку “Золотые монеты” вас перенесут на страницу выбора продуктов.

Оплата производится через iTunes Store.

Есть ли возможность перенести золотые на других игроков или другие миры?

Перенос золотых монет на других игроков невозможен. Так же и перенос на аккаунты из других миров. Золотые монеты привязаны к аккаунту и миру на котором они было куплены.


Я купил золото, но не получил его - что мне делать?

• Пожалуйста попробуйте для начала перезапустить приложение или сам прибор.


Если же золотые монеты все еще не будут перечислены или же если iTunes попросит тебя ввести пароль попробуйте следующее:

• Зайдите в игру без ввода пароля в iTunes. Попробуйте теперь купить этот же продукт (который ты покупал до этого) купить еще раз.
• Теперь сервер должен определить, что данный продукт был тобою уже куплен. Если при всех этих действиях золото все еще не было получено, отправьте заявку в службу поддержки и вышли скриншот твоего iTunes-счета в котором видна покупка золота.


На устройствах iPad, iPhone, iPod скриншот можно сделать следующим образом:

• нажми кнопки Power и Home одновременно.
• скриншот теперь располагается в папке твоих фотографий.



Как только я пытаюсь купить золотые монеты - выскакивает ошибка. Что мне делать?

Возможная причина: При покупке золота тебе выскочила ошибка потому, что ты вероятно скачал приложение через другой iTunes аккаунт, а покупать пытаешся с текущего.

Решение: Удалите игру и загрузите ее заново через тот iTunes аккаунт с которого вы хотите приобрести золотые монеты. В данном случае все должно без проблем получиться.

Другие возможные причины: Проблема может таиться в том, что iTunes сохранил два “Identifier” (IDs) для одного аккаунта.

К примеру:
На твоем компьютере ты ввел пример1@почта.ru, а на iOS-устройстве ты используешь пример2@почта.ru для соединения с iTunes Store.
Обе почты, однако, соединены с Apple Store Account.

Решение: Отключитесь от iTunes Store со своего iOS-устройство и подключитесь обратно используя данные с которыми ты заходишь со своего компьютера (пример1@почта.ru). Теперь запустите “Феодалов и Рыцарей” заново. Проблема с покупкой золота должна быть решена.


Если все эти процедуры не привели к должному результату, то отправьте заявку в службу поддержки и вышли скриншот ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 01:32

Боевая система

1. Нападение

Нападение осуществляется выбранными солдатами. Скорость выбранных солдат ориентируется на самого медленного юнита. Защищающийся получает оповещение о нападении как в докладах, так и в списке солдат города под нападением. Ему не видно количество и тип войск до их прибытия.

2. Прибытие войск

По прибытию войска занимают позицию перед атакуемым городом. Как только атакующие солдаты прибывают к своей цели, защищающийся узнает тип и количество войск под его стенами.

3. Бой

Первый бой начинается через десять минут после того как первые юниты прибудут к стенам замка. В течении этого времени последующие нападающие могут дойти до стен и принять участие в нападении. Нападающий так же может отозвать своих солдат. Для защиты это так же означает, что в этот период может дойти подмога и принять участие в нападении.

4. Расчет потерь

Расчет потерь зависит от соотношения защитных и атакующих показателей стрелковых, кавалерийных и пеших войск. Стоит учитывать, что баррикадные установки с каждым улучшением получают больше защитных бонусов. Так же баррикады дают защитные бонусы для защищающихся солдат.

5. Захват замка

Нападающий может захватить замок противника. Для этого он должен выдать своим солдатам достаточно серебра и победить всех защищающихся солдат. (см. Серебро)

6. Ограбление замка

В случае победы нападающих войск замок защищающегося будет разграблен и его ресурсы будут поделены между нападающими.

7. Фарм свободного замка

Свободные замки не имеют правителя. Их защитные баррикады улучшены только до первого уровня. Тем самым нападающий не испытает особых проблем при фарминге.



Внимание!

При помощи серебра вы финансируете захват замка. Если серебра не хватает для захвата до окончания схватки - захват будет провален.

Потраченное серебро не вернется.

Ни при отмененном нападении, ни при отступлении, а так же если город не был захвачен, так как захватчик был повержен, или было отправлено недостаточно серебра потраченное серебро не будет возвращено!

При попытке начать новый захват индикатор требуемого серебра будет отображаться с нуля. Владелец замка к времени новой попытки твоего захвата уже залатает боевые повреждения и на захват вновь потребуется отправить полную сумму серебра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 01:35

Альянсы

Альянс - это объединение игроков в единый союз.

Кто может создать альянс?

Каждый игрок может создать альянс.

Есть ли правила в альянсах?

В каждом альянсе существуют собственные правила, которые, в свою очередь, создаются самими игроками.

Как мне вступить в альянс?

Чтобы вступить в альянс тебе нужно приглашение от этого альянса. Лучше всего будет послать сообщение одному из членов данного альянса и попросить о приглашении.

Какие полномочия и функции есть в альянсе?

Старайтесь всегда осознанно выдавать игрокам права и полномочия! Мы принципиально не меняем и не раздаем полномочия, ибо подобные проблемы должны решаться между игроками и членами альянса - это часть игровой дипломатии.

Существуют следующие выдаваемые возможности:

→ Приглашать игроков
→ Выгонять игроков
→ Модераторские права
→ Рассылка масс сообщений
→ Дипломатия
→ Выдача прав, разгон альянса

Возможные решения проблемы потери прав:


• Все члены, за исключением одного, покидают альянс, и этому игроку автоматически переносятся все права и он сможет восстановить альянс (таким образом все ваши клановые сообщения будут сохранены). К сожалению этот способ не сработает если в альянсе остались более неактивные игроки.

• Все члены покидают альянс. Таким образом существующий альянс удаляется и можно будет создать новый альянс с тем же именем.

• Создать абсолютно новый альянс.


Группа поддержки не раздает и не возвращает права для альянса.


Кто-то удалил форум нашего альянса или сам альянс. Что я могу сделать?

К сожалению в этом случае ты ничего не можешь сделать. Невозможно вернуть удаленный форум или альянс. Для начала проверь кто обладал необходимыми правами на тот момент и поговори с ним. В будущем будь более бдителен кому ты выдаешь те или иные права, чтобы в последствии избежать подобных проблем. Мы советуем тебе регулярно копировать важные сообщения, а также профили участников союза - в этом случае ты сможешь востановить эти данные если они будут удалены без твоего ведома или желания.
Группа поддержки не востанавливает форумы, темы, сообщения и альянсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 01:37

Выбор миров - Выход из миров

Игроки могут удалить себя из миров в которых у них нет больше замков.

Для этого нажми на выбор мира на сервере в котором у тебя больше нет замков. Появится вопрос о том хочешь ли ты начать новую игру в этом мире. Нажми "Выход". Теперь этот мир снова будет в числе нетронутых тобой.


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 2m3o7ch
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 01:38


Отозвать защищающие войска

Все войска на защите могут быть отозваны при помощи одного щелчка.


Для этого нажми в окне "Войска на защите" на иконку войск в верхнем правом углу. Теперь все войска находящиеся в данном городе будут отозваны назад домой.

Пример 1: Пример 2:
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 AttachmentОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Attachment
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Cea2e9f81c35 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 01:44

Оскорбления

Оскорбления, расизм, сексизм, экстремизм, или другие вызывающие заявления не приветствуются на наших серверах.


Если тебя лично оскорбили, или игрок неподобающе назвал свой город, альянс или самого себя - не бойся сообщить об этом игроке


Вышли нам для этого ссылку на этого игрока.
Вернуться к началу Перейти вниз
SOSunOK
Рыцарь
Рыцарь
SOSunOK

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Союз(Р3) : Патриот
Права в союзе (Р3) 37
Репутация 13 Сообщения 45
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 02:11

Первые шаги в игре

Нам очень не хватает ресурсов для развития. На первых порах нужно совсем маленько, поэтому в первую очередь нужно наладить добычу ресурсов.
Для начала качаем таверну до 2 уровня, у вас появляются 3 миссии, 2 из них доступны. Для них понадобятся 10 копейщиков которые есть в начале по 5 на миссию. Далее начинаем качать шахты: дерево, камень, Руда.
Камень и дерево основные ресурсы для постройки зданий.
Руда это ресурс для производства войск, так как войска пока не производим руда не очень полезна.
Качаем!
Строим ферму, пока совсем дешевая!
Как шахты начинают производить +54, заходим в библиотеку изучаем БОЛЬШОЙ ЛУК.
Таверну улучшаем до 3 лвл, появляется еще 2 миссии.
В арсенале нанимаем 15 луков и 5 копейщиков!
Тем самым задействуем все миссии, а это дополнительный доход ресурсов!
Покупаем хотя бы 2 лучника и Тележку, начинаем грабить свободные замки.
Далее тупо качаем шахты дерево, камень, руда, до 25 уровня, поверьте, это очень ускорит процесс вашего развития! Незабываем качать склады чтоб ресурсы не сгорали, складов должно хватать на 10 часов, то есть если шахта приносит +350, значит склад должен быть вместимостью 4000!
Далее не торопясь все по порядку, строим ферму, библиотеку, улучшения в библиотеки, укрепления, цитадель(минимум до 8 уровня)
Грабим, грабим, грабим!!!
Когда другие новички чухнут эту тему, сладкая жизнь закончиться! Все любят халяву!
Ключевой момент в том что как не странно, самым важным параметром является время, главное его выиграть

источник


Последний раз редактировалось: SOSunOK (Пн Фев 04 2013, 02:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SOSunOK
Рыцарь
Рыцарь
SOSunOK

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Союз(Р3) : Патриот
Права в союзе (Р3) 37
Репутация 13 Сообщения 45
ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Medal125 ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Ico_new_year_3


ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре    ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре  - Страница 2 EmptyПн Фев 04 2013, 02:13

Шпионаж.

Важный момент игры. Прежде чем вы начнете захват замка вы должны провести шпионаж своей цели, чтобы узнать его кол-во воинов, укрепление(дополнительная защита замка), улучшения библиотеки( дополнительные защита и нападения для войск).

Шпионаж проводиться медью. Нажимаем на карте на замок, потом в появившемся меню жмете прошпионить. Войска вам не нужны для этого. Просто выбираете кол-во меди которое хотите пустить на шпионаж.

Фишка шпионажа в том что вы должны угадать сколько примерно меди у вашего врага которого вы хотите прошпионить, и отправить больше меди чем у него, тогда шпионаж удастся! Отправите меньше чем у него, шпион будет пойман и об этом будет доложено вашему врагу

Допустим я хочу атаковать игрока, наховем его Али-Ба-Ба.
У Али-Ба-Бы в замке имеется 3450 меди. Я отправляю на шпионаж 3455 меди, мой шпион возвращается с полной информацией о замке Али-Ба-Бы, если я отправлю 3450 меди или меньше, то мой шпион будет пойман.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБУЧАЛКА :: ГАЙД для НОВИЧИКОВ :: Советы по игре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Видео по игре
» Ссылки по игре
» "Аул сатиры"
» КОЧЕПЕДИЯ
» Новый сверхсоюз в игре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: О ФОРУМЕ И ОБ ИГРЕ :: ОСНОВНОЕ-