FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Гедимин - предатель и провокатор!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 Medal125Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 Cea2e9f81c35Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 8d9b454152ec Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 Ico_new_year_3


Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гедимин - предатель и провокатор!   Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 EmptyПн Мар 05 2012, 14:57

Михаэль это. Ты так выразился, когда Медведи вдруг заключили с IMMORTALS II союз = эта заслуга целиком принадлежит Зигфриду, он вел переговоры с Мнемником. А потом, Михаэль, который упирался до последнего(лис еще тот) так и крякнул от возмущения и начал заявлять, что союз не имеет силы и что мы ввели в заблуждение Мнемника, и тут я уже подключился. Короче, - это был триумф дипломатии)
Что мешать не станешь - это хорошо. Что бы мешать надо в ситуации разобраться, прежде мы с тобой вели постоянную переписку и ты знал все, сейчас я прекратил с тобой общение в игре и что бы свести концы с концами у тебя времени не хватит, так что помешать ты мне не сможешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 Medal125


Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гедимин - предатель и провокатор!   Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 EmptyПн Мар 05 2012, 15:26

О великий Метелл, да как же я осмелюсь тебе помешать тоSmile))) причина проста-а ты до сих пор понять не можешь-мне это просто неинтересно. Что бы ты не сделал. Матвей, ты просто заигрался. Интерес к тебе, как собеседнику есть, а к твоим "играм престолов" нет. Раздели эти понятия на два разных и можно будет поговорить, а так-хоть обнули меня-глубоко безразлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 Medal125Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 Cea2e9f81c35Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 8d9b454152ec Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 Ico_new_year_3


Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гедимин - предатель и провокатор!   Гедимин - предатель и провокатор! - Страница 2 EmptyПн Мар 05 2012, 15:50

А что тут удивительного, что я заигрался? Это же игра. Чем тут еще заниматься? Это как про реал сказать -" ты зажился". Если ты потерял интерес к игре - я тебе предложил другую игрушку прикольную - там веселее будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гедимин - предатель и провокатор!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Князь Гедимин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ИСТОРИИ ФЕОДАЛОВ-