FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 IMMORTALS бывшими не бывают

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35IMMORTALS бывшими не бывают 8d9b454152ec IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyВт Фев 14 2012, 21:50

все кто помнит союз отмечаемся тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Оруженосец
Оруженосец
Лиска

(Р1) (Р1) : Союз свободных лордов
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 4

IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyВт Фев 28 2012, 16:57

Я его помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyВс Мар 04 2012, 05:42

Метеллище!!! Я тебя помню! Что ж ты змей, пакости готовишь, а со старыми знакомыми не делишьсяSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35IMMORTALS бывшими не бывают 8d9b454152ec IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyВс Мар 04 2012, 20:35

По пакостям специалист - ты! Оболванил пол сервера своей газетенкой, в которой всякие выдумки пишешь... и играешь с чувствами других играков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 06:28

Я специалист по пакостям? какие выдумки я там пишу? на все, что там написано скрины есть, а о многом не написано вообще. Я же тебе говорил-бывает когда играешь ты, а бывает когда тебя. Не пытался бы стравливать между собой людей, да и прочих пакостей не делал бы - был бы сейчас лидером имморталз, а не рыскал бы по задворкам сервераSmile
Что касается чувств - о твоих "теплых" чувствах ко мне давно известно. Smile))) о иных чувствах, которыми играю увы неизвестно.
P.S. Не высокого же ты мнения о половине игроков сервера Россия1.... Что их можно оболванить какой-то газетенкой....
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35IMMORTALS бывшими не бывают 8d9b454152ec IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 10:22

Ха! И кого же я стравливал? Основной стравливатель на сервере - это ты! Ты и сейчас противопоставляешь меня всему серверу - "высокого же ты мнения о половине игроков сервера Россия1.... Что их можно оболванить какой-то газетенкой" Хотя ты в каждом номер писал и писал обо мне, так, как будто писать было не о чем. Это потологическая последовательность в освещении моих действий - ну никак не вяжется с понятием независимой и беспристрастной перссой.

Вот если другие игроки поразмыслят над перепиской с тобой и оценят твои предложения, то поймут, что ко многим действиям играков и целые союзы сподвиг ты. Ты просто манипулировал людьми. В этом будет тяжело признаваться самим себе, но это так.
Ты и меня подбивал объявить войну Лордам, хотя я упирался в этом до самого последнего. Я был против этой войны с самого начала, но некоторые челены нашего союза, буквально требовали войны и ты еще подливал масла в огонь. Ты же сам писал мне, мол повоюй те пару дней и заключай мир, никому эта война не нужна и все такое... Однако, мирные преговоры Мономах вел с самого начала войны(то есть сразу после начала военных действий велись мирные перговоры) и результата они не давали. Ты же "консультировал" меня на протяжении всей войны и давал "дельные" советы. Вот скажи, Пита ты тоже "направлял" или только мне так "повезло"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 11:06

Матвей, сейчас ты опустился до банального передергивания фактов. Обо всем по порядку:
1. О том, что вы начали воевать с лордами я узнал от тебя. Вспомни свою как ты ее называл "партию войны", что отстранила тебя от властиSmile на пару часов правда.
2. Попросил медведей быть посредниками в заключении мира между тобой и лордами. Макар свидетель.
3. Война твоя с лордами началась из-за Ашота, который вас всех оскорбил и перешел к лордам.
4. Мои советы-вынесите этого Ашота и заключайте мир. От этих слов не отказываюсь и сейчас. Вот Ашота почему то вы так и не тронули...
5. Кого ты стравливал-меня и Андрея из моего союза. Не ты ли мне писал о том, что Андрей предлагает тебе взять пару моих замков?Smile)) Твои слова, кстати, послужили для моего наезда на Андрея. Как ты мне потом сказал-ну что ты, это была шутка.
6. Насчет независимой-от кого я завишу? Насчет беспристрастности-тот возможно доля истины есть. Но какой процент сейчас уже не скажу.
7. Твоя идея с судом очень неплоха, но слегка недаработанаSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 11:12

8. Насчет противопоставления-ты же сам сказал, что я оболванил пол сервера своей газетенкой. Если ты считаешь подсервера оболванеными-то я то тут причем? Ответь на вопрос-кого можно оболванить газетенкой? Я всего лишь подчеркнул твою фразу.
9. Реально льстит, что ты считаешь меня главным разводящим на сервереSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35IMMORTALS бывшими не бывают 8d9b454152ec IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 12:07

Я не передергиваю факты. Ты же не можешь меня обвинить в прямом подлоге? Я был всегда честен с тобой, во всем. Не говоря уже об обсуждения военных действий Имморталс с Лордами.

1. Конечно, о войне я тебе сообщил - об официальном объявлении войны, как, впрочем, и прочим нашим союзникам. Но обсуждения возможности войны и тяжелой ситуации в союзе я вел с тобой с самого начала, просил совета как поступить и повести себя в сложной ситуации - когда большинство союза требует войны и наказать Аштота, а я понимаю, что мы не в состоянии вести боевые действия и тем более затяжную войну. И ты мне охотно дал совет.

2.Твое посредничество о мире - неоспаримый факт! Я всегда был обоими руками за мир и, говорю еще раз, мирные переговоры с Лордами начались сразу после начала войны. Причем, по моей инициативе. Этим и ты занимался и я Мономах и еще ряд игроков, но Лордам все время мешало что-то приянять мирное решение, а когда я получил доступ к их форуму, там тоже были их союзнве обсуждения наших попыток заключить мир.

3. Из-за Ашота - да, но мы неделю вели перговоры по этому вопросу и они не давали результата, хотя наши притязания были разумны.
Мы объявили войну Ашоту, когда он был в нашем союзе еще, послали армию, он переметнулся к Лордам, они выслали ему помощь, начали переговоры с Лордами, договорились об отзыва наших войск. И после недели перговоров с Лордами по естественнму вопросу возврата пербезщика, который обозвал весь союз(вспомните недавнюю войну войну Кавказа и Медведий) к нам присоединяется Лиска и заявляет, что его атакуют и просит помощи. Обратились к Питу и предложили разобраться, а прежде отвести армию, - то есть такая же ситуация, но деаметрально противоположная, как с Ашотом. В э той ситуации Пит ответил решительным отказом. И по Ашоту решения так и не было вынесено, хотя мы преглашали Кота к себе на форум и весь союз однозначно требовал его выдачи. И в этой ситуации мы поступили так же как и Лорды - послали армию на помощь Лиске, а в подтверждении серьезности своей позиции провели шоковую атаку на замки Лордов.
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35IMMORTALS бывшими не бывают 8d9b454152ec IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 12:14

4. Трогать Ашота... Мы оказались втянутыми в войне с целым союзом! То есть воевали уже не с одним Ашотом, а со всем союзом Лордов военные действия выстраивались согласно здравому смыслу, захватывались замки ближайшие к нам. Глупо было бы гнать армию на другой конец карты ради этого Ашота, когда мы находились в войне с огромным союзом. Действовать надо сообразно ситуации.

5. А ты спроси у Андрея. Предлагал ли я ему напасть на твой замок или что-то в этом роде? Ты же, вроде, читал нашу переписку. С Андрее мы разговаривали о вхождении меня в ваш союз. И он разговаривал со мной как с Метеллом. и ни какой ОЛьгой я ему не представлялся. И ты сам мне предлагал до развала Лордов и после роспуска Имморталс войти в ваш союз. Андрей отнесся к моему вступлению в сою с интересом и предложил поразмыслить на тему переезда ближе к его замкам и предложил для этого напасть на вашего пербезщика, который переметнулся в Гвардию БИРС и которого вам выдали. Про нападения на твои замки с Андреем я не разговоров не вел.
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35IMMORTALS бывшими не бывают 8d9b454152ec IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 12:19

6. не требует добавлений и коментариев

7. Идея с судом, к сожалению, не получила поддержки и не реализовалась((

8. Ты использовал свойталан публициста для представления общих фактов в том свете, в камом надо было тебе. И "подкидывал" идейки другим, ловко ими манипулируя

9. Должен же я отдать тебе должное на этом этапе, что бы чуть позже принять похвалу от тебя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 13:28

Ты мне сказал об этом, Андрей не в курсе был разумеется. И был сильно удивлен моим наездом. Насчет честности-скажу одно, ты был честен ровно настолько, насколько хотел.
Я всегда отдавал тебе должное. И сейчас могу сказать-молодец, что не любишь проигрывать. Искренне уважаю таких людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35 IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 13:37

Ребята, какие у вас трогательные отношения. Читаю вашу переписку и дивлюсь, как же все в этой игре закручено. А вы - настоящие фаны игры. Кстати, странно, но прежде вы никак не афишировали ваше общение. Сибиряк всегда обличал террориста Метела в своей газете, а Метел ниразу и слова нигде про Сибиряка не проронил. А сейчас выясняется, что Сибиряк чуть ли не принимал участие в разработке военных операций IMMORTALS против Лордов и бил военным советником Метела. А это не ты ему подкинул идею о роспуске союза Лордов, а потом подбросил мыслишку Лордам про награду за голову Метела
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 14:20

Военных операций имморталз я не планировал, хотя Метелл пытался меня убедить, что я чуть ли не их генштабSmile)) об их операциях я узнавал в основном от лордов. Или из победных реляций Метелла. Что касается награды за голову-то это исходило от меня.Smile) своего авторства я от Метелла не скрывал, и этот единственный факт служит утверждением о том, что я главный разводящий. Smile)) Многие знали что мы знакомы и общаемсяSmile)) Матвей мастер перевоплощенийSmile)) в свое время я предлагал ему союз, и даже пытался решить кое-какие вопросы для него.... Но он решил что меня можно играть, а я решил, что нельзяSmile)) итог получился следующий-Метелл меня обличает, я оправдываюсьSmile))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Князь
Князь
admin

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35
IMMORTALS бывшими не бывают Admin
IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 14:29

Что-то я не понял... интересный оборот "пытался меня убедить, что я чуть ли не их генштаб". Что это на практике означает?
А какие были еще облики у Матвея(я так понимаю, это и есть Метел)?


Последний раз редактировалось: Дима (Пн Мар 05 2012, 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 14:40

Были пара высказываний в духе - "я ничего не делаю, не посоветовавшись с тобой, ты участник нашего генштаба". И оба дружно смеялисьSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 14:42

Для игрока- о том, что сделал Метелл с союзом лордов и о том, что он вышел с каникул, я узнал от Саши Севера
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35IMMORTALS бывшими не бывают 8d9b454152ec IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 15:04

Я тебе сказал про план о захвате твоего замка, как пример и начал рассказывать, что мне надо сообщить Андрею, для того, что бы он на это пошел. Ну, а с Андреем в это момент разговаривал совсем о другом. А твои замки я ему не предлагал захватывать. А ты воспринял мою шутку, как вызов и коварство и начал мстить... хотя, никаких интриг против тебя я не плел.Я на самом деле общался с Андреем о вступлении в Стил Пауэр, а потом ты написал статью в газете, как Метел в тайне от всех хотел пробраться в ваш союз для совершения диверсий... фантазер. Кипишнул на ровном месте


Последний раз редактировалось: METELL (Пн Мар 05 2012, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 15:13

Ты начинаешь переходить границы. Насчет кипишнулSmile)) давай просто не будем об этом. Не подводи меня к грани выбора между своим словом и ответом тебе, ладно?Smile))
Сейчас ты занимаешься передергиванием фактовSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 15:14

Дима, как тут мерины с айфона загрузить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 15:18

Или как вариант, напиши почтовый ящик, я тебе туда отправлю скрины насчет невинной шутки, а ты выложишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Князь
Князь
admin

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35
IMMORTALS бывшими не бывают Admin
IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 15:27

Сибиряк, это описано в ЧАВО
Могу ли я вставлять картинки?
Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум(экономия места на сервере) Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img] BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35IMMORTALS бывшими не бывают 8d9b454152ec IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 15:38

Сибиряк SP пишет:
Не подводи меня к грани выбора между своим словом и ответом тебе, ладно?Smile))
Ну, вот теперь он мне и угрожает. Ты еще шантажировать начни! Вот почему мне никто, кроме тебя тебя, ни разу об этом не заикнулися? А ты мне постоянно об этом напоминаешь. Выходит, мне не надо было быть с тобой откровенным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибиряк SP
Эсквайр
Эсквайр
Сибиряк SP

(Р1) (Р1) : Steel Power
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 36
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 15:53

Матвей, иди к черту. Просто тупо иди. Ты мне писал что вы с Андреем решили перераспределить мои замки в твою пользу. Было или не было? Второе- имя Ольга я взял с потолка? И последнее-я чужое доверие ни разу в жизни не подводил. Но на этом поприще терпеть твои словесные экзерсисы я тоже не буду. DIXI.
Вернуться к началу Перейти вниз
METELL
Шевалье
Шевалье
METELL

(Р1) (Р1) : IMMORTALS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 27 Сообщения 76
IMMORTALS бывшими не бывают Medal125IMMORTALS бывшими не бывают Cea2e9f81c35IMMORTALS бывшими не бывают 8d9b454152ec IMMORTALS бывшими не бывают Ico_new_year_3


IMMORTALS бывшими не бывают Empty
СообщениеТема: Re: IMMORTALS бывшими не бывают   IMMORTALS бывшими не бывают EmptyПн Мар 05 2012, 15:59

Выкрутился! Шантажировать, вроде как, не благородно - решил послать!)
1. Ну, сказал я тебе про это и что? Но я даже и не собирался это делать. С какой стати мне их было с Андреем делить? Я, вообще, тебе рассказывал про предложение Андрея поквитаться с вашим перебезчиком и в шутку заменил его имя твоим - и все. А ты чуть не повелся и к Андрею начал еще притензии предьявлять!

2. Имя Ольга появилось когда ты меня в конец уже добил своими роскознями и догадками и не желал соглашаться ни с чем иным - вот и появилась Ольга. Как говорится, хотите - получите и распишитесь! Нужна была тебе Ольга - дал тебе оную! Все для тебя сделал, даже от ее имени стал с тобой переписываться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

IMMORTALS бывшими не бывают

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ФОРУМЫ CОЮЗОВ :: IMMORTALS-