FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Инок
Оруженосец
Оруженосец
Инок

(Р1) (Р1) : Нет
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 1

Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Empty
СообщениеТема: Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия   Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия EmptyВт Фев 14 2012, 19:34

Играют по *нецензурная брань*,политика *нецензурная брань*, пропоганда *нецензурная брань*,видимо и живут как *нецензурная брань*
Макар, твой игрок,ну и видимо мой шпион как ты назвал,прислал!!
...Я жду тебя  в СВОЕМ союзе! Начинай свои *нецензурная брань* атаки!!
...Главное, чтобы *нецензурная брань* поняли!
Я никогда не позволял себе никого оскорбить в этой игре! Думал играть своим небольшим  но очень дружным коллективом с вами в эту игру и как мог пытался быть честным и интересным игроком для всех! Из за грязных игр *нецензурная брань*, мне пришлось объединиться и потерять самобытный и очень адекватный союз! Мы этого не простим и поступим с *нецензурная брань* по *нецензурная брань*!!
Пойду спать,я не спал почти сутки,но с утра я буду готов говорить хоть с кем и хоть на каких условиях! Всем спокойной ночи, господа! а *нецензурная брань* очкуйте дальше я вижу вашу измену!))
:::;:;;;;:; ну и дпльше в тако духе.!
Так что не надо показывать кавказ белыми и пушистыми терпилами, сами активно нарывались!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TomSid
Барон
Барон
TomSid

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189
Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Medal125Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Cea2e9f81c35 Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Ico_new_year_3


Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Empty
СообщениеТема: Re: Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия   Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия EmptyВт Фев 14 2012, 20:11

Интересно было бы прочитать весь текст и узнать откуда он у вас, Инок?
А то вырезать можно что угодно.. а перед этим другая сторона небось похлеще гнала
Вернуться к началу Перейти вниз
Batavodurum
Эсквайр
Эсквайр
Batavodurum

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 24

Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Empty
СообщениеТема: Re: Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия   Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия EmptyВт Фев 14 2012, 20:50

Ему цитаты дают, а он типа "...это все вырвано из контекста и ваще непонятно может он первый начал" %))))))) Короче, детский сад штаны на лямках демагогия на марше... Не хочется верить - не верь, только не надо так неуклюже отмазываться..... Я таким же образом теперь любую цитату Кавказа могу обломать и что толку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Medal125


Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Empty
СообщениеТема: Re: Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия   Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия EmptyВт Фев 14 2012, 20:55

Зачем защщать кавказ не разобравшись?
Тут лучше оставатся нейтральным
Вернуться к началу Перейти вниз
TomSid
Барон
Барон
TomSid

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189
Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Medal125Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Cea2e9f81c35 Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Ico_new_year_3


Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Empty
СообщениеТема: Re: Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия   Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия EmptyВт Фев 14 2012, 21:00

Вот когда Тамплиеров мочили, все союзы также рассудили и остались нейтральными
Только Тамплиеры и Пандора - в одной весовой категории с Мишками были
А разборка с Кавказом больше на зачистку местности похожа
Вернуться к началу Перейти вниз
Batavodurum
Эсквайр
Эсквайр
Batavodurum

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 24

Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Empty
СообщениеТема: Re: Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия   Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия EmptyВт Фев 14 2012, 21:04

Я тебе по секрету скажу, что ты 100% прав и место Кавказа BEARS зачищают под свои будущие дачи . Там ведь пашни хорошие +3 к урожаю и +5 к рыболовству...
Вернуться к началу Перейти вниз
TomSid
Барон
Барон
TomSid

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189
Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Medal125Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Cea2e9f81c35 Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Ico_new_year_3


Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Empty
СообщениеТема: Re: Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия   Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия EmptyВт Фев 14 2012, 21:08

Да как ты не поймешь! Все когда то кончается.. терпение других союзов тоже кончится и они сговорятся и одалеют Мишек. Всем надоест, что Мишки царствуют и все, каюк, приплыли и вот тогда так же цинично другие будут расуждать
МЕдведи же нормальный союз - плохо будет если они свой союз просрут
А все что надо - это прекратить интриговать и все, а медвежьи дипломаты как раз этим и занимаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Batavodurum
Эсквайр
Эсквайр
Batavodurum

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 24

Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Empty
СообщениеТема: Re: Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия   Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия EmptyВт Фев 14 2012, 21:12

Все возможно. Надо быть идиотом, чтобы не подозревать будущую войну между Лесом и Медведями %)))) А для подготовки информационного поля и привлечения союзников надо бы немножко поговнять клан противника. Судя по комментам на форуме, это с успехом щас делает один исчезающий клан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Medal125


Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия Empty
СообщениеТема: Re: Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия   Немного высказываний Зелимхана  в теме Дипломатия EmptyВт Фев 14 2012, 21:35

TomSid пишет:
Вот когда Тамплиеров мочили, все союзы также рассудили и остались нейтральными
Только Тамплиеры и Пандора - в одной весовой категории с Мишками были
А разборка с Кавказом больше на зачистку местности похожа
И то верно scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Немного высказываний Зелимхана в теме Дипломатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Игровая дипломатия
» ДИПЛОМАТИЯ. Официальные заявления
» Сплетни, слухи, все, все, все...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: АРХИВ-