FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Макар обманывает вас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Чунька
Дворянин
Дворянин
Чунька

(Р1) (Р1) : Нету
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 5 Сообщения 15
Макар обманывает вас - Страница 5 Medal125


Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 13:03

ну в их клане что-то посеять это гиблое дело, если достигли такого уровня то там все должно быть жестко=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
Эсквайр
Эсквайр
Денис

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 4 Сообщения 22

Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 13:42

Модер совершенно напрасно перенес мой пост в другую ветку. Исправляю его оплошность.

Fox, в том и прикол, что для мелких кланов мы вообще не опасны. Мы их никогда не трогали. Кавказ в данном конкретном случае - неадекваты и провокаторы. Ведут себя соответственно. С одной стороны волна из грязи и оскорблений, с другой - плач Ярославны, ряжение в белые одежды, показное геройство, бравада и попытки создать информационный повод.

У меня вопрос к пишушим здесь Кавказу и Талибану: с какой целью вся эта показная мишура? Надеетесь перетянуть общественное мнение на свою сторону? Спровоцировать этим действительно большую войну? Самим не противна роль в таком мероприятии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliban
Рыцарь
Рыцарь
Taliban

(Р1) (Р1) : Альянс
Права в союзе (Р1) 3
Репутация 16 Сообщения 61
Макар обманывает вас - Страница 5 Medal125


Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 17:43

Денис, противно должно быть тебе и твоему клану что вы объединились с немцами что бы напасть на наших 33 игрока БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ. Вам самим не смешно? 850 игроков против 33, только шакалы так поступают. Еще хвастайтесь что 10 замков отобрали. Порадую вас, ваша атака на Валерик с 5000 войском и 6000 на Гехи провалилась, жалко что серебро не приберегли)

Тебе скрин о том как вы с фрицами делите наши замки ни о чем не говорит? А где один из ваших спрашивает откуда же Кавказ узнал о готовящейся атаке? Наш главком, когда узнал о ваших интригах, сказал вашему лидеру то что все про себя думали. Ваша двойная политика всех достала на этом сервере и вашей гегемонии рано или поздно настанет конец.

Те кто наблюдали за нашем пятаком знают как мы быстро развились и заняли плотно центральную территорию хотя начиналось все с 2 замков. Пока мы крепли и густо заселяли земли потихоньку мишки с немцами начали окружать наши замки.

Спросите фрицов причину их агрессии против нас раз вы за них впряглись ? С чего они решили на нас напасть? Признайтесь что вы с самого начала были за одно и вам нужен был лишь формальный повод для начала войны. И так повод вы получили в лице нашего главкома Зелимхана который обличил вашу ложь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
Эсквайр
Эсквайр
Денис

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 4 Сообщения 22

Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 18:02

Специально для тебя талибан, пока ты не поламал всю и так не слишком успешную дипломатию вашего горе-лидера и не наговорил тут кучу гадостей в мой адрес и адрес моего клана сообщаю - война прекращена по просьбе Макара в связи с нижеизложенным:


От Зелимхана:
Макар! Я только позже осознал насколько непозволительно высказался. Мне стыдно за это, но эмоции которых в жизни не позволяю,взяли верх и я сорвался. Мои игроки воевать не умеют,сначала развивались а потом я не позволял,на придуманном тобой форуме в дипломатию играл! Я не в обиде, что знали и не предупредили,меня задело с каким лицемерием идет игра! Я наломал дров признаю, но и ты признай что вы нас "играли" и мой союз был разменной монетой в ваших играх. 
Это игра,но в ней познается сущность игрока- это я говорил своим игрокам. Моя сущность тоже увидели, за что то горжусь, за что то стыжусь в этой игре. 
Я извиняюсь перед тобой и всеми теми кого оскорбил,но не для того чтобы ты не воевал со мной, воюй, но только по мужски и я тебя зауважаю!!
Все простите за мат,его не должно было быть ни в коем случае!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелимхан Харачоевский
Оруженосец
Оруженосец
Зелимхан Харачоевский

(Р1) (Р1) : Кавказ
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 1

Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 18:05

Люди!!! Как доказать вам, что ни я, ни мой союз не хотели и не хотим войны я незнаю. Постараюсь донести до вас здесь позицию и мое видение ситуации,лидера союза Кавказ. Когда я узнал о том, что утром нас будут атаковать Ангелы, я счел нужным информировать об этом весь топ-30 и так называемый Евросоюз на форуме дипломатии. После чего на меня обрушились дипломаты Бирс, обвинив в клевете и неосведомленности, посмеялись над моими словами. Не обращая на это внимания, я продолжал искать объяснение агрессии Ангелов и не мог его найти. Затем началась клоунада с расспросами в личке, сначала от дипломатов Бирс( имеются скрины),но а потом и со шпионами от Ангелов.Позже пришло понимание, что Бирс были в курсе всего, знали о предстоящей атаке, но я не обвиняя и тем более не предъявляя им ничего, во-первых кто мы для Бирс, а во-вторых где мой союз , а где они в рейтинге, искал пути выхода. Ангелы отказались от атак ,поняв утечку.Но я, осознавая, что это всего лишь вопрос времени, обливая сердце кровью, ради сохранения союза в том составе какой он был, без каких-либо условий на правах воеводства перевел своих ребят к Братьям по оружию. Благо Сибиряк и Зург сразу меня поняли и откликнулись. Надо сказать мы давно говорили об объединении, но я признаюсь не торопился только ради того, чтобы не потерять самобытность своего союза. Все зная и понимая, я молча переводил ребят, сам чуть не ревел читая их посты на форумах. И тут мне пришло сообщение от одного из друзей, играющего за Бирс, где Макар меня и мой союз обсмеял, выставил фактически трусами, за то что мы испугались даже не существующего врага и непланировавшихся атак, и от этого переметнулись под другой союз. Моему возмущению не было предела. Гнев затмил мой разум и я позволил себе высказаться в адрес Макара и людей ведущих такую лицемерную игру непозволительными словами. Я позволил себе то, чего не имел права говорить из разных соображений. Оскорбления недопустимы и непозволительны ни в коем случае. Мне стыдно за это. И за этот поступок я извиняюсь перед всеми. Ни я, ни один участник моего союза никогда и ни разу не позволяли себе ничего подобного. Но теперь постарайтесь понять и меня.Мой союз состоит из неопытных игроков. Самый большой срок игры 1,5 месяца. Мы еще не до конца знаем всех тонкостей этой игры. мои ребята абсолютно не умеют вести военные действия, так как сначала они развивались, а потом я им не позволял, увлекшись в дипломатии на форуме, который создал сам Макар.
Это мое первое и последнее объяснение. Я должен был это сделать ради многих, ведь в моем союзе играют ребята всех национальностей, включая и русских. Все они знают какую я веду политику в игре и не дадут вам соврать, я самый ярый противник фанатизма в любом его проявлении, но больше всего я боюсь и не хочу, чтобы нас выставляли больными и неадекватными людьми, которые пышут агрессией. Я всегда позиционировал Кавказ как неотъемлемую часть России. Это была моя однозначная позиция как во внутренней, так и во внешней политике нашего союза. Поймите, это игра. Всего лишь игра и ничего более, но здесь проявляется сущность играющего. Это я повторял своим игрокам. Моя сущность тоже проявилась для многих в этой игре. за что-то я очень горд, за что- то мне безумно стыдно, но я никогда не позволял и не позволю себе вероломство и подлость. Надеюсь ни мне, ни моим игрокам не придется перед кем-то больше оправдываться и доказывать, что мы невиновны в том, что нас "играли". Хочу чтобы вы понимали, я не оправдываюсь и не боюсь ничего, да и чего можно бояться в игре, потерю виртуального замка или обнуление.
Спасибо за внимание!
С уважением ко всем и к каждому,лидер союза Кавказ Зелимхан Харачовский
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliban
Рыцарь
Рыцарь
Taliban

(Р1) (Р1) : Альянс
Права в союзе (Р1) 3
Репутация 16 Сообщения 61
Макар обманывает вас - Страница 5 Medal125


Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 18:12

Специально для тебя Денис полная версия высказывания нашего лидера, думаю это лучше чем то что ты процитировал вырвав из контекста
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь
Хрюнчик

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -1 Сообщения 63
Макар обманывает вас - Страница 5 Medal125


Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 18:12

Спасибо, что высказались

многое можно попытаться понять, а на мой личный взгляд много достойных слов было произнесено, но у вас на момент, когда вы вспылили как вы говорите, не было доказательств агрессии, и соответственно многие слова далее не имеют большого смысла.

С уважение Хрюнчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Макар обманывает вас - Страница 5 Medal125


Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 18:19

не верю я этим словам от кавказа. почему они не прозвучали вчера? почему они прозвучали только после одного события которое недавно закончилось? неспроста все это... неспроста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Batavodurum
Эсквайр
Эсквайр
Batavodurum

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 24

Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 18:31

Верить словам тех, кто фабрикует "липу", тем кто резко включает заднюю, получив реально по шее разок, тем, кто так и не предоставил скринов оскорблений, а затем читать мелодраму про плачи Ярославны лидера клана выше моих сил... Дешевый балаган в расчете на толпу, которая проглотит вашу провокацию не поморщившись...
Я против прекращения войны с Кавказом и заявляю это открыто, в том числе внутри своего клана. Приказ есть приказ и я его выполню, отведя войска. Но отныне я с полным основанием воспринимаю инфу от Кавказа, как ложь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
Эсквайр
Эсквайр
Денис

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 4 Сообщения 22

Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 18:42

Талибан, ничего из контекста не вырвано. Сообщение скопировано из поста Макара из нашего форума. Как я понимаю, он выложил то, что Зелимхан написал ему лично, ты - то, что разошлось от Зелимхана по лидерам союзов ТОП 30. Я особой смысловой разницы между одним и другим сообщением не вижу. Если ты усматриваешь - можешь задать вопрос своему лидеру по поводу якобы имеющейся двойной игры.

От себя хочу сказать: Зла на вас не держу, за оскорбления вы и наказаны и принесли извинения. Мне этого достаточно. Мне ваши замки за 60 и более полей не интересны. Надеюсь что подобного поведения Ни Зелимхан ни остальные члены вашего союза более не допустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Макар обманывает вас - Страница 5 Medal125


Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 18:53

ребят вы реально думаете, что война закончалась? нееее... все только начинается, и попомните мои слова о том, что эти слова от лидера кавказа, всего лишь попытка потянуть время перемирия.
вопрос к кавказу:
Почему эти слова прозвучали только сегодня, и именно после того события которое происходило вечером (вы понимаете о чем я)? И не выли сейчас тут ведете двойную игру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
Эсквайр
Эсквайр
Денис

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 4 Сообщения 22

Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 19:08

Fox, мы в любом случае будем готовится к войне. Не важно с кем. Если Кавказ, которого кстати больше нет захочет продолжения банкета, я думаю мы им его органиЗуем снова.

Все будет зависеть от наличия у них здравого смысла. Захотят присоединится к войне на стороне наших врагов - мы приложем силы, чтобы двойная игра им откликнулась соответствующим образом. Но это мое личное мнение. А выполнять я буду только решения лидера клана и совета
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Макар обманывает вас - Страница 5 Medal125


Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 19:19

не в этом суть Денис, просто не люблю я двуличность, а это именно она если мои предположения подтвердятся
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Князь
Князь
admin

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617
Макар обманывает вас - Страница 5 Medal125Макар обманывает вас - Страница 5 Cea2e9f81c35
Макар обманывает вас - Страница 5 Admin
Макар обманывает вас - Страница 5 Ico_new_year_3


Макар обманывает вас - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Макар обманывает вас - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 20:42

На мой взгляд, тема себя исчерпала. Закрываю, но оставляю для ознакомления
Те кто хотят дополнительных обсуждений начинайте новую тему
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Макар обманывает вас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ОБЩИЙ ФОРУМ-