FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 "ФАБЛИО"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: "ФАБЛИО"   "ФАБЛИО" EmptyСб Авг 18 2012, 18:52

Стихи и проза о рыцарях и средневековье


Последний раз редактировалось: Mikon (Вт Авг 21 2012, 07:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Re: "ФАБЛИО"   "ФАБЛИО" EmptyСб Авг 18 2012, 18:53

В честь дамы прекрасной.

В честь дамы прекрасной готов я на бой,
Готов я сразиться с несметной ордой.
Дракона поймать, великана убить,
Готов любой подвиг в сей вмиг совершить.

Но нет здесь драконов, несметной орды
И нет великанов больших, как киты.
Их всех истребили в те славы года.
герои тех лет в честь прекраснейших дам.

Одену я латы, вскочу на коня
Пусть конь на край света уносит меня
В глазах ярость схватки, в ладони копьё.
В честь дамы прекрасной и сердца её.

Железный Век
О, как мечтаю я попасть в Железный Век.
Век рыцарства, Век доблести и славы.
В бой с Ричардом идти под стягом льва.
Сражаться на турнирах ради дамы.

Или чуть раньше, к северным морям,
Где Один одноглазый правит миром
Плыть на дракаре к дальним островам.
Идти на бой под трубы дев Валькирий.

Иль на биреме плыть до Трои древних стен,
Где собралась сынов Эллады сила.
И с Одиссеем влезть в Троянского коня.
Сразится с Гектором, спасти пяту Ахилла.

Но я живу в технический злой век.
Здесь нет ни чести, доблести, ни славы.
Здесь нет Героев – скучен человек.
И нет пути назад, в чертог Вальхаллы.

Автор: Злой Гном 2008
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Re: "ФАБЛИО"   "ФАБЛИО" EmptyСб Авг 18 2012, 19:39

Нет, не измельчало бескорыстие,
Благородство в мире всё же есть,
И ещё сильны, покуда, рыцари
По прозванью доблесть, верность, честь.
И ещё не пропито доверие,
И стихи, как правило, не лгут,
И души чистейшее свечение
Не замажет грязью хитрый плут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Re: "ФАБЛИО"   "ФАБЛИО" EmptyСб Авг 18 2012, 19:40

Кто он, Ланселот или Айвенго,
Персифаль, Добрыня или Борс,
Или мальчик с содранной коленкой,
Так ли важно? В этом ли вопрос.
Главное – покуда есть драконы
Рыцарям не расседлать коней,
И не может этот мир огромный
Без высоких рыцарских идей.
Автор: Елена Дидович
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Донасьен Альфонс Франсуа де Сад   "ФАБЛИО" EmptyВт Авг 21 2012, 07:06

Гасконское остроумие
Некий гасконский офицер удостоился от Людовика XIV денежной награды в сто пятьдесят пистолей. Не приказав доложить о себе, он является с королевским приказом к Кольберу, сидящему за столом в окружении нескольких сеньоров.
– Который из вас, дозвольте спросить, – произносит наш офицер с чисто гасконским выговором, – будет господин Кольбер?
– Я, сударь, – отвечает ему министр. – Чем могу служить?
– Сущая безделица, сударь. Всего лишь сию минуту отсчитать мне сто пятьдесят пистолей.
Увидев, что гасконец сам дает повод позабавиться, Кольбер испрашивает у гостя разрешения закончить обед и, дабы тот не скучал, предлагает ему присесть к столу.
– Охотно, – не растерялся гасконец, – к тому же я как раз не обедал.
Завершив трапезу, министр, успевший предупредить старшего писца, говорит офицеру, что тот может обратиться в канцелярию, где уже приготовлены для него деньги. Гасконец приходит; ему выдают только сто пистолей.
– Изволите шутить, сударь, разве вы не разглядели, что в приказе значится сто пятьдесят?
– Сударь, – отвечает чернильная крыса, – я прекрасно рассмотрел ваш приказ, однако удерживаю с вас пятьдесят пистолей за обед.
– Вот те раз! Пятьдесят пистолей! На постоялом дворе он мне обходится в двадцать су.
– Возможно, но там вам не предоставляется привилегия обедать в обществе министра.
– Ну что ж, хорошо, – говорит гасконец, – в таком случае, сударь, оставьте всю сумму, завтра я приведу с собой одного из моих друзей, и мы будем квиты.
Ответ этот и предшествующий ему розыгрыш позабавили двор. Вознаграждение гасконца увеличили на пятьдесят пистолей, и он, торжествуя, вернулся к себе на родину, вознося хвалу обедам у Кольбера, Версалю и тому, как там поощряют шутки с берегов Гаронны.

Застрявший епископ
Представления некоторых благочестивых особ о ругательствах порой бывают довольно странными. Они воображают, будто определенные буквы алфавита, расположенные в том или ином порядке, могут в одном из сочетаний безмерно нравиться Всевышнему, а взятые в другом – жестоко его оскорблять. Это несомненно один из самых нелепых предрассудков, смущающих умы богомольных граждан.
К числу лиц, совестившихся произносить иные слова, начинающиеся на «б» или на «е», относился и прежний епископ из Мирпуа, прослывший святым в начале нашего века. Как-то раз он поехал навестить епископа из Памье, и карета его увязла в грязи на безобразных дорогах, соединяющих эти города, напрасны были все попытки выбраться: лошади не подчинялись.
– Монсеньор, – не выдержал наконец выведенный из себя кучер, – в вашем присутствии мои лошади не тронутся.
– Отчего же? – поинтересовался епископ.
– Оттого, что мне непременно нужно выругаться, а ваше преосвященство – противник этого. А между тем, ежели вы не пожелаете мне это разрешить, мы здесь заночуем.
– Ну хорошо, – соглашается смиренный епископ, осеняя себя крестом, – бранитесь, дитя мое, но самую малость.
Кучер произносит ругательство – лошади дергают, монсеньор влезает в карету и благополучно прибывает к месту назначения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Re: "ФАБЛИО"   "ФАБЛИО" EmptyВт Авг 21 2012, 09:06

Рютбёф - Чудо О Теофиле
Когда-то эконом одной знаменитой церкви, которого звали Теофил, славился в округе своим достатком, высоким положением и добротой. Но жизнь обошлась с ним жестоко, он потерял все и впал в немилость у кардинала. И вот однажды Теофил, сидя у себя дома, с горечью вспоминал, с какой ревностью он молился раньше за своего покровителя кардинала, который так несправедлив к нему. Эконом был человеком гордым и решил во что бы то ни стало отомстить обидчику. Своими силами сделать это было невозможно, и, поколебавшись, Теофил решил отправиться к могущественному волшебнику Саладину, который умелзаклинать дьявола. Саладин встретил Теофила с распростертыми объятиями. Узнав о несчастьях, постигших приятеля, волшебник обещался помочь и велел прийти на следующий день. По дороге домой благочестивый Теофил испугался, что его постигнут вечные муки в наказание за сделку с врагом рода человеческого, но, вспомнив о своих бедах, все-таки решился на свидание с нечистым. Саладин же страшными чарами вызвал дьявола и уговорил его помочь Теофилу.
На следующий день эконом пришел к Саладину даже раньше времени, и тот послал его к дьяволу, строго наказав не произносить христианских молитв по дороге. Представ перед нечистым, Теофил пожаловался на свою судьбу, и супостат ответил, что готов вернуть ему и честь, и богатство, если за это Теофил отдаст ему душу и станет его слугой. Теофил согласился и написал расписку, которую дьявол оставил у себя, приказав эконому быть с той поры жестоким к людям и забыть всякое милосердие. А кардинал, устыдившись своей несправедливости по отношению к Теофилу, решил восстановить его в должности и послалсвоего слугу Задиру сыскать изгнанного эконома. Обругав Задиру последними словами, Теофил решил,
однако, пойти к кардиналу. И вот Теофил видит полнейшее раскаяние кардинала, но разговаривает со своим господином зло и грубо, хотя принять обратно должность и деньги соглашается, Теофил выходит на улицу и видит своих друзей Петра и Фому. С ними он также обходится круто и, проклиная и оскорбляя их, идет своей дорогой. Но его мучают угрызения совести. После долгих терзаний приходит и покаяние в содеянном. Горюя, прибрел Теофил в капеллу Пресвятой Девы. Павна колени, он стал усердно молиться за спасение своей души, истекая слезами. Сжалившисьнад несчастным экономом, Мадонна явилась его очам и пообещала отнять у дьявола проклятую расписку. Затем Пречистая пошла к врагу рода человеческого и под угрозой расправы отобралау него бумагу. Вновь представ перед Теофилом, Мадонна повелела ему отдать эту расписку кардиналу, чтобы тот всем в назидание прочел ее прихожанам в церкви, дабы знали они, как легко погибнуть душе. Теофил пришел к кардиналу и, рассказав, как все было, вручил ему гнусный договор. Владыка, возрадовавшись спасению слуги, созвал верующих в храм и прочел им бумагу, где содержалась похвальба нечистого, скрепленная кровью Теофила. Услышав о таком чуде, все присутствующие в храме встали и в один голос воскликнули: «Тебя, Бога,
хвалим!» Так был посрамлен лукавый бес, искушающий души людей легким богатством и славой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: "Крылатые фразы"   "ФАБЛИО" EmptyСр Авг 22 2012, 11:08

"Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни."
АБУ-ль-Фарадж Аль-Исфахани

"Убеждение должно быть дорого потому только, что оно истинно, а совсем не потому, что оно наше."
Виссарион Григорьевич Белинский

"Я предпочитаю найти одну истину, хотя бы и в незначительных вещах, нежели долго спорить о величайших вопросах, не достигая никакой истины."
Галилео Галилей

"Говорят, что между двумя противоположными мнениями находится истина. Ни в коем случае! Между ними лежит проблема."
Иоганн Вольфганг Гёте

"Самый верный признак истины - это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна."
Лев Николаевич Толстой

"Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло: она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее."
Мишель де Монтень

"Hoc est vivere bis, vita posse priore frui" - Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды
Марциал
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Крылатые фразы   "ФАБЛИО" EmptyЧт Авг 23 2012, 07:42

"И не судите о том, что является лучшим и более справедливым, по большинству авторитетов: ибо мнение одного и худшего может превосходить в каком-либо вопросе многих и более высоких..."
Юстилиан

"..бывают моменты в истории, когда отчаянная борьба масс даже за безнадежное дело необходима во имя дальнейшего воспитания этих масс и подготовки их к следующей борьбе."
В. И. Ленин
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Крылатые фразы   "ФАБЛИО" EmptyЧт Авг 23 2012, 08:11

"..люди умные и энергичные борются до конца, а люди пустые и никуда не годные подчиняются без малейшей борьбы всем мелким случайностям своего бессмысленного существования."
Д. И. Писарев

"Стыд перед людьми - хорошее чувство, но лучше всего стыд перед самим собой."
Л. Н. Толстой

"Честь не заключается ни в знаке отличия, ни в ленте, но в поступках и в мотивах этих поступков. Уважение к самому себе и к своим взглядам играет здесь важнейшую роль. Я уважаю себя, пока остаюсь верным принципам всей моей жизни; если б я отрекся от них, я потерял бы честь...
Г. Курбе
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Притча о дружбе   "ФАБЛИО" EmptyПн Авг 27 2012, 18:15

Два друга
В Сиракузе было два друга – Дамон и Финтий. Дамон хотел убить Дионисия, но был схвачен и осуждён на казнь. «Позволь мне отлучиться до вечера и устроить свои домашние дела, сказал Дамон Дионисию, – заложником за меня останется Финтий». Дионисий рассмеялся над такой наивной уловкой и согласился. Подошёл вечер, Финтия уже вели на казнь. И тут, продравшись сквозь толпу, подоспел Дамон. «Я здесь, прости, что замешкался». Дионисий воскликнул: «Ты прощён! А меня, прошу, примите третьим в вашу дружбу».
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Притча   "ФАБЛИО" EmptyПн Авг 27 2012, 18:19

«Рабби Зуси решил изменить мир. Но мир – такой большой, а Зуси – такой маленький. Тогда Зуси решил изменить свой город. Но город – такой большой, а Зуси – такой маленький. Тогда Зуси решил изменить свою семью. Но семья у Зуси такая большая, одних детей десяток. Так Зуси добрался до того единственного, что он в силах изменить, будучи таким маленьким, – самого себя».
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Притча о истине   "ФАБЛИО" EmptyПн Авг 27 2012, 18:23

Человек нашел истину.
Маленький чертенок прибежал к старому Дьяволу и закричал:
- Что ты здесь делаешь?
Старый Дьявол курил трубку и, глядя на чертенка, спокойно сказал:
- Сынок, в чем дело? Остынь.
Чертенок закричал:
-Ты здесь сидишь, а там один человек нашел истину! Все наше дело под угрозой!
Старый Дьявол ответил:
- Сядь. Возьми трубку. Мои люди уже там.
Чертенок возмущенно сказал:
- Но я пришел оттуда, и я не видел там никаких чертей!
Тогда старый Дьявол объяснил:
- Черти не нужны. Там мои люди: ученые, философы, психологи, священники. Они уже там, они организуют эту истину, а как только они организуют истину, с ней тут же будет покончено! Не беспокойся. Они тут же окружат этого человека знанием и не позволят людям приблизиться к нему. Они будут интерпретировать его слова, и в этой их интерпретации истина потеряется. Не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Притча об истине   "ФАБЛИО" EmptyПн Авг 27 2012, 18:26

Молодой служитель обратился к своему наставнику с вопросом:
- Учитель, должен ли я полностью отречься от мира ?
- Не беспокойся, – ответил наставник, – если твоя жизнь действительно будет предана Истине, мир сам отречётся от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Выбора не существует   "ФАБЛИО" EmptyПн Авг 27 2012, 18:29

Однажды некто пришел к Соломону и сказал ему: “Царь, помоги мне! Каждый раз, когда мне приходится делать выбор, я не могу спокойно спать – мечусь и страдаю, и раздумываю, то ли я сделал, что должно. Что мне делать?”
И ответил мудрый царь: “Выбора не существует”.
И еще спросил он: “Ты бы бросился в реку, увидев тонущего ребенка?”
Ответил ему проситель: “Конечно, царь!”
Тогда изрек Соломон: “И вчера, и сегодня, и завтра?”
“Да”, – был ему ответ.
И сказал Соломон: “Вот видишь – выбора не существует. Из чего выбирать, если всякий раз ты знаешь, как поступил бы, еще до того, когда приходит черед действий? Представив себе в подробностях любое событие, ты сразу знаешь, что делать. Всякий раз ты будешь выбирать наилучшее для тебя, и при одинаковых обстоятельствах ты всегда будешь действовать одинаково – и вчера, и сегодня, и завтра”.
И еще сказал Соломон: “Единственное, где мы действительно можем делать выбор – это в своем сердце. Измени себя, и то, что ты, не задумываясь, сделал бы вчера, завтра уже не покажется тебе наилучшим. Тогда, и только тогда, сможешь ты поступить по-другому. Так что иди с миром и знай, что все, что ты ни делал, было для тебя лучшим действием из возможных”.
Проситель поклонился до земли и вышел, и с тех пор спал спокойно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Крылатые фразы   "ФАБЛИО" EmptyПн Авг 27 2012, 20:06

"Тому, чья совесть нечиста,
Не утаить вины.
Кричат глаза, когда уста
Молчать принуждены."
Г. Филдинг

"Признак истинного достоинства человека в том, что даже завистники его вынуждены хвалить его."
Ф. Ларошфуко

"Нам дан брильянт, чтоб мы его блюли
За десятью замками: твердый, верный,
Отважный дух в груди нелицемерной.
Честь - жизнь моя: они срослись в одно,
И честь утратить - для меня равно
Утрате жизни."
Шекспир

"Велико могущество совести: оно дает себя одинаково чувствовать, отнимая у невинного всякую боязнь и беспрестанно рисуя воображению виновника все заслуженное им наказание."
Цицерон

"Те, кто не испытывает стыда, уже не люди.
Изречения китайской мудрости
Кто во время междоусобия не пристанет ни к какой стороне, тот должен быть бесчестен."
Солон
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Крылатые фразы   "ФАБЛИО" EmptyПн Авг 27 2012, 20:50

"Знание орудие - а не цель."
Л. Н. Толстой

"Привыкая делать все без рассуждений, без убеждения в истине и добре, а только по приказу, человек становится безразличным к добру и злу и без зазрения совести совершает поступки, противные нравственному чувству, оправдываясь тем, что «так приказано»."
Н. А. Добролюбов

"Человека, меняющего свои воззрения из угождения первому встречному, мы признаем дрянным, подлым, не имеющим никаких убеждений."
Н. А. Добролюбов
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikon
Шевалье
Шевалье
Mikon

(Р1) (Р1) : Кочевники
Права в союзе (Р1) 9
Репутация 9 Сообщения 99
"ФАБЛИО" Medal125"ФАБЛИО" KREST-IMENI-SVIATYH-CARSTVENNYH-STRASTOTERPTSEV-333333333333333333333333333333-ANIMATION!!!!!!!


"ФАБЛИО" Empty
СообщениеТема: Крылатые фразы   "ФАБЛИО" EmptyПн Авг 27 2012, 20:57

"никто не может сомневаться, что партия и правительство, выдвинувшие такую величественную Программу, глубоко заинтересованы в сохранении мира."
А. Гхош

"Политика требует от людей, занимающихся ею, большой гибкости ума; она не знает неизменных, раз навсегда данных правил... В политике неизменные, раз навсегда принятые правила неизбежно и быстро ведут к поражению."
Г. В. Плеханов

"Важно не то место, которое мы занимаем, а то направление, в котором мы движемся."
Л. Н. Толстой

"Будучи поставлен во власть, не употребляй на должности при себе лукавых людей; ибо в чем они погрешат, за то обвинят тебя как начальника."
Солон
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"ФАБЛИО"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ФОРУМЫ CОЮЗОВ :: Кочевники-