FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Новый Порядок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Новый Порядок  Medal125


Новый Порядок  Empty
СообщениеТема: Новый Порядок    Новый Порядок  EmptyСр Мар 14 2012, 20:46

Как все начиналось…
Жил я спокойно никого, не трогая, но от Спарты мне пришло письмо, в котором они предлагали мне вступить к ним в союз, у меня был маленький замок всего 100 очков, я долго отказывался, но в итоге согласился. Потому что мне понравилось, как со мной общался их дипломат, нормальный парнишка.
Вступив к ним я полазил по форуму и через несколько дней в одном из разделов я прочел, что двое ругаются там было, что то типа «Иди соси», «Сам соси» я написал в ветке «соси, не соси, что за дед сад то развели» и тут все началось, один сержант спарты написал мне, что бы я замолчал, но я не считал, что сделал, что то неправильно и спросил ему, почему и попросил не указывать мне. далее мы перешли в личные сообщения, там он мне говорил, что я ругаюсь матом и прочую ерунду, на что я ответил «я готов извиниться публично на форуме за то, что пошел против твоего слова и не замолчал, но при одном условии. Ты мне сейчас скопируешь пункт правил, где сказано, что запрещено ругаться матом, и объяснишь, почему замечание сделал только мне, а тем двум до меня написавшим это же слово, ничего не сказал. Если же этого ты сделать не сможешь я жду твоего публичного извинения передо мной за наезд на меня.» он не смог ничего мне ответить и не извинился. Далее сказали, что надо делать укреп район около этого сержанта, на что я ответил, что я срать рядом с ним не сяду на одном поле, не то, что замки около него захватывать, у меня есть свой сержант, и я около него лучше замок захвачу.
На утро меня выгнали из союза Спарта без объяснения причин. В итоге я узнал, что меня выгнал втихушку этот сержант.
Я обратился к Мишкам, с просьбой о вступлении к ним, понимая, что меня Спарта уничтожит. Они отказали (видимо знали уже об этом)
И вот тут я решил создать свой союз, другой, не такой как у всех, справедливый, где не будет такого беспредела где игроки смогут нормально общаться и где будут свои правила и порядки, так появился «Новый Порядок»
Я начал собирать игроков, приглашал, со всеми общался, нас было 15 человек новичков, когда мне сказали, то Спарта пометила наш союз красный и скорее всего, будет нас атаковать, думаю о том, что вокруг меня было море спартанцев говорить не надо.
Я хотел распустить союз, но решил попросить помощи у топовых союзов, сказал дипломату, что бы он связался с несколькими топами и с некоторыми я.
Вот ответы этих союзов:
1. Новый Порядок  34026c41b127
2. Новый Порядок  2a0c82d68a93
3. Новый Порядок  4016882e572c
1. Новый Порядок  8b681a000363
2. Новый Порядок  24cd77ac7c72
3. Новый Порядок  Dceb5a680270
1. Новый Порядок  7e4ae3b22442
2. Новый Порядок  5d4b9a869512
3. Новый Порядок  B141c7d83deb
1. Новый Порядок  9847ef49ec02
Скрины сделал сейчас, так что принадлежность к союзам изменилась например у Пита.
сейчас спарта совсем другая. там остались справедливые люди. тут речь идет о старой спарте
Дипломат успел написать только Факелу, те ему ответили, что то и он написал мне, что хочет жить и вышел из союза. Я написал ему правду о Спарте о том как меня выгнали и все остальное, что тут написал выше. Так же разместил это на форум союза и сказал, что никого не держу, если хотите, можете уходить из союза, так как бить будут меня, а задеть могут и вас… в ответ я получил сообщения что весь мой маленький союз со мной до конца, больше никто не ушел, через несколько дней Спарта вынесла меня на край карты. Наверное это и хорошо, потому что там я быстро охватил вокруг себя людей и мы стали крепче. Мы вошли в топ 30, избежали много войн, регулировали все конфликты и продолжали развиваться.
На данный момент я верю своим соклановцам как себе, они не бросили меня в трудную минуту и я уверен, что не оставят и теперь когда мы прошли уже многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
Новый Порядок  Medal125


Новый Порядок  Empty
СообщениеТема: Re: Новый Порядок    Новый Порядок  EmptyЧт Мар 15 2012, 16:18

Вот зерг сука...даже не могу выразится по другому....когда славяне мой маленький клан атаковали, он тоже влится предложил....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый Порядок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новый Порядок
» Новый сервер - новый импульс игре!
» Новый сверхсоюз в игре
» Новый сервер - старые знакомые...
»  Новый сервер С НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ИСТОРИИ ФЕОДАЛОВ-