FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Слушай меня, спартанец!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Чунька
Дворянин
Дворянин
Чунька

(Р1) (Р1) : Нету
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 5 Сообщения 15
Слушай меня, спартанец! Medal125


Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Re: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyЧт Фев 16 2012, 20:54

Слушай меня, спартанец! Слушайте все! И передавай эту правду остальным спартанцам!
Я начал играть где-то 05.01.12, это была моя самая первая онлайн-игра. Я играл в нее и получал от этого удовольствие. Потом пришло время создать свой маленький союз, я написал устав и пригласил в него двоих соседей. Они оказались приятными людьми и мы вместе делили радости и испытания. Потом вокруг нас стали появляться замки Спарты, и мы почувствовали угрозу существования нашему союзу и попытались принять в него новых членов - вступил только один из десятка соседей. И было это уже в конце существования нашего союза. Появился недобрый гонец Филзи, принюхался у нас, попробовал нас на вшивость. Было не по себе от общения с ним. Ладно, удалось смягчить его нрав. И заодно подстраховать себя договором о ненападении! Мы продолжали играть. Через какое-то время он пришел опять, поставил нас перед фактом: или мы переходим в Спарту, это он нам такое одолжение сделал с позиции силы, или мы погибаем.
Нам хотелось играть, мы не наигрались еще. Мы пытались договориться с несколькими союзами об условиях, позволяющих сохранить хоть часть нашего суверенитета. Разговаривали с ЭлитЛегионом и Братством мечей, также Пит был готов взять нас в союз Лордов. Но не удалось нигде найти снисхождения к нашей проблеме. Все преследовали только свои интересы. Мы подумали, что раз кроме Спарты никого поблизости опасного нет, значит только они могут нам угрожать и воспользоваться правилом 48 часов! Значит нам надо было вступать в Спарту. Что мы и сделали, когда я последним покидал свой союз, то у меня были слезы. И я поклялся, что не знаю как, но те, кто виноваты в нашем унижении будут наказаны.
Я вел себя в Спарте нейтрально, спокойно развивался, участвовал, общался, в том числе и с Филзи. И даже принял участие в обороне Скуллера от Петровича. Потом пообвыкся в ней. Мне пришли несколько интересных идей, позволявших освежить течение игры для всех участников. Это было создание сберегательной кассы для ресурсов и создание укрепрайонов. Рассказал об этих планах руководству, чтобы получить их разрешение. Руководство не оценило и благополучно забыло.
Потом произошел инцидент, кот. поднял мой авторитет и подмочил репутацию руководства!
К нам в союз был принят иностранец с претензиями. При том, что иностранцев принимать было нельзя, но два человека из руководства этому попустительствовали, и один из них был Филзи. Потом остальная часть руководства попыталась воспрепятствовать общению иностранца на своем языке, ссылаясь на правило о языке, кот. не было! Я выступил в защиту права иностранца гворить на своем языке и расколол этим Спарту пополам. Тему эту замяли.
Жизнь шла своим обычным чередом.
Потом бывшие руководители организовали референдум в Спарте по поводу слияния союзов. Организовали его в лучших традициях наперсточников: не сказав с кем объединяемся. Заставив нас голосовать вслепую! Сыграли на нашей доверчивости, как на лохах. Потом также нас всех перетянули в Лес, используя эффект толпы, улыбаясь нам в лицо. Мало кто способен сохранять хладнокровие и не поддасться стадному инстинкту! В результате, примерно, большая часть перебежала в Лес, боясь чего-то страшного, а именно, остаться в одиночестве против пугающей неизвестности! Перебежали за компанию! Я вас не виню в этом!
Но не все люди поддались этому влиянию! Некоторые или остались в Спарте, или ушли в другие союзы, или перешли в Спарту, и, когда эйфория прошла, то трезво оценив обстановку, вернулись назад в Спарту! В их числе был и я. Я решил не спешить с переходом, а посмотреть и оценить ситуацию.
Те, кто остались в Спарте, пытались подобрать брошенное в азарте пребежки знамя, отряхнув с него пыль и, подняв его высоко, идти вперед! Да, Спарта была потрепана, медленно тонула на дно рейтинга, борясь за каждую позицию в нём! Она ждала, что её не бросят и вернут, что это лишь временное помрачение рассудка, ждала, как верная собака своих хозяев, которые бросили ее в лесу, привязав к дереву, чтобы не вернулась домой и чтобы побыстрей сдохла!
Я заметил, что в Спарте осталось примерно 80-60 человек-офлайновцев с приличными очками, и что она никому не нужна. Я подумал, а дай-ка я возьму ее себе, ведь у меня отняли мой союз, а этот никому не нужен и выброшен. Судьба делала мне подарок. Буду развивать и растить ее, дождусь офлайновцев, мне это сильно захотелось. Я и другие стали просить руководство (Филзи и Джек) о том, чтобы ее отдали нам с передачей нам всех прав, кот. на тот момент были у Джека в Спарте и больше ни у кого! Но руководство было неуклонно в своем стремлении забрать к себе в Лес отставших и отдать на растерзание офлайновцев - говорило об этом прямым текстом в форуме. (Они стали предателями ради своих интересов и амбиций, кот. ослепили их! Они так и не осознали этот факт! И обзывали нас предателями.) И так не уступило права на Спарту. Стало упрекать нас в невыполнении результатов референдума и что мы ведем себя как предатели, на что ему был дан такой ответ:"А давай такую ситуацию рассмотрим, абсурдную.
Проводится референдум, и всем говорят, что мол для здоровья разработана одна операция. Но надо сначало за нее проголосовать, так как она еще и не испытывалась даже. Но если все проголосуют, то ей сразу дадут ход.
Как тебе этот вариант? Пойдешь опытным кроликом?))
С вашим референдумом тоже самое - на уровне мошенничества, просто народ доверчивый.
Есть еще незакрытый вопрос по правилам Леса: в них прописан запрет на покидание Леса? Если да, то вы обязаны перед вступлением ознакомить с правилами. Чтобы не было никаких ущемлений прав. А я пока что раза три уже просил правила дать почитать, и все не дождусь." Обстановка в Спарте стала накаляться. Истекало время защиты от растерзания. Стали искать выход. Решили что создадим новый союз сохраняющий традиции Спарты. Что и стал делать Дркноу и ДНА, они создали союз Лакедемон (Спарта). Тут же Джек сделал нам замечание, что мы не имеем права использовать такое название, грозя за это неприятностями. И согласился на "Фаланге".
Тот союз просуществовал всего полчаса, ребятам не хватило терпения ждать остальных и они ушли к друзьям в бирз. Нет ничего плохого в том, что ищут помощь у друзей, особенно когда бывшие друзья стали предателями и не желают спасать обреченных офлайновцев. И их стали активно поливать помоями, чтобы воздействовать на остальных и укрепить свою ложную позицию! А эти ребята уже не могли дать ответа на несправедливые обвинения. Тогда я стал за них заступаться. Джек также стал нас стращать тем, воздействуя на психику, что бирзы никому спокойного житья не дают и нам надо срочно спасаться в истинной обители-Лесу! Мы потребовали дать доказательства. Он предоставил скриншоты, из которых следовало только то, что бирзы и кавказцы шпионили друг за другом. И что бирзы вместе с энджелс напали на кавказ, якобы вероломно. А ведь все хороши в этой игре! И Спарта тоже нападала на маленькие кланы, ничем не лучше бирзов. Один палец показывает на бирзов, а остальные четверо в руке на себя! Я задал Джеку вопрос: "в каких отношениях находились бирзы и кавказ до столкновений?"
В ответ я вылетел из Спарты.
Я вздохнув стал создавать новый союз, попытался дать ему разрешенное имя "Фаланга", я согласился на требование Джека, как согласились князья русские ездить в Орду за ярлыками на княжение. Нужно было пройти через это унижение, чтобы возродить Спарту. А потом взять реванш! 
Оказалось, что Джек переименовал Спарту в Фалангу! И мне пришлось написать "Фалангу" на греческом языке.
Стал собирать "земли русские", т.е. спартанцев. Причем начал с тех, кого не было ни в Спарте, ни в Лесу! Далее, люди потянулись к нам.
Все это время старая Спарта получала новые названия: "SPARTA NEW", "Кладбище", "Музей" - ничего святого у Джека не оставалось. А мы успели захватить себе исконное название. В свою очередь, мы, чтобы не дать погибнуть возрождающейся Спарте, заключили с бирзами договор о нашей защите! В нашем коллективе все получали сразу большие права! У нас не было бесправных рабов! Атмосфера общения была просто классная. Мы чувствовали подъем! Нам говорили, что в Лесу есть сомневающиеся спартанцы и что они собираются возвращиться.
Мы вели агитацию - люди чувствовали нашу правду и вставали к нам в строй!
И вот пришла пора заканчивать мою исповедь: мне от Мимино поступила "черная метка". Пару цитат, пожалуста.
"Я не хочу рассказывать на сколько низко и поддо ты действуешь. Ты реальное чмо которое просто чмо. Готовь деф. Тебя не будет на карте. Заметь это открытая игра, не как ты. Чистое чмо. "
"Я свободен от моральных обязательств перед вами.
Так как я никого не предавал: ни лес в кот. Не вступал и не выходил из него, ни Спарту, в кот. Я оставался до конца! Джек, сам выкинул меня из старой Спарты.
А вас, предателей, скоро всем миром гнобить будут. Жаль, что я этого не увижу уже. Но тем обидней будет вам, признать свое поражение перед мертвым."
Я стал готовиться к смерти, поставил ребят в известность, дал им последние наставления и сел писать это письмо, кот. вы будете читать, когда меня, скорее всего уже не будет в живых.
Вскоре поступила информация о том, что на все мои замки идут войска Филзи. Милый Филзи, с кем мы неплохо всё же общались, пошел на меня. От любви до ненависти один шаг. Пошел, невзирая на нашу защиту бирзов. Несколько разных цитат.
"А гибели в игре я не боюсь, скажи спасибо за все проблемы Филзи, кот. первый мне написал и с чего всё это и началось. Не обращался бы он ко мне, не лишал бы он меня моего союза, агрессивный, не было бы всего этого шоу.
Что посеяли, то и пожнете!
Время собирать камни!
Я готов к "смерти", ибо эта смерть станет предвестником вашей гибели! Не обязательно от бирза вы погибнете, вы станете игровыми изгоями."
"Всё-таки я правильно чувствовал от тебя угрозу, когда ты мне написал самое первое сообщение!))
Ты моя смерть и я это предвидел, ты игрался со мной как кошка с мышкой.
Я готов умереть за Спарту, предатель!"
Вот так вот судьба причудливо выстроилась: начинал я как недоброжелатель Спарты, желающий ей отомстить свой погибший союз. А стал настоящим спартанцем и не предаду Спарту!
И они - бывшие руководители первой, преданной ими Спарты, в угоду своим личным целям и амбициям, продавшиеся и других за собой увлекших, бросив на растерзание офлайновцев! И не осознавших этого! Как же они слепы. А офлайновцы - это те, кто вступили в Спарту, служили ей верой и правдой, складывали свои очки в общую копилку Спарты, и так сложились обстоятельства, что в момент создания Леса их не оказалось в игре. За это их нельзя винить, винить надо за предательство - вот где грех истинный, замаскировавшийся за блудными словами! И месть-исповедь обращается против них!
Я не чувствовал себя спартанцем по духу, мне просто хотелось развивать брошенный союз. Да, выходило как-то ушло. Но в процессе борьбы за Спарту произошло невероятное, я проникся духом спартанцев и стал ощущать себя причастным к этому братству!
Я никого не предавал: ни Лес, т.к. не вступал и не выходил из него; ни Спарту - потому что оставался и остаюсь с ней до конца!
Ребята возвращайтесь домой, в Спарту! Не ложитесь костьми за этих недостойных, впутавших вас в авантюру от начала и до конца. Вам нечего делить с бирзами и вы уже под их защитой! А Лес обязательно будет против бирзов.

Безумие?...Это Спарта!
Madness?...This is Sparta!



Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чунька
Дворянин
Дворянин
Чунька

(Р1) (Р1) : Нету
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 5 Сообщения 15
Слушай меня, спартанец! Medal125


Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyЧт Фев 16 2012, 20:59

Вот на дроп бокс ссылка
http://db.tt/80gn6mxY
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Слушай меня, спартанец! Medal125


Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Re: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyЧт Фев 16 2012, 21:30

Филзи.... как знакомо это имя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
Эсквайр
Эсквайр
Денис

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 4 Сообщения 22

Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Re: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyЧт Фев 16 2012, 22:45

Fox, это не с ним ли ты общался, когда у тебя игрока отжимали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Слушай меня, спартанец! Medal125


Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Re: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyЧт Фев 16 2012, 23:17

нет.... благодаря Филзи, мены выперли из спарты, точнее как я узнал позже он это и сделал, я сразу создал свой клан и через день на меня напала спарта, без предупреждения, без объявления войны, просто захватили мой замок и все, в клане моем тогда было всего 15 человек, их вроде не тронули.
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamkz
Эсквайр
Эсквайр
dreamkz

(Р1) (Р1) : Южный полюс
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 24

Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Re: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyПт Фев 17 2012, 00:05

Поговорка "кто в лес, кто по дрова" обрела наглядный смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
ImFaL
Рыцарь
Рыцарь
ImFaL

(Р1) (Р1) : Федерация Свободных Лордов
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 13 Сообщения 42
Слушай меня, спартанец! Medal125


Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Re: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyПт Фев 17 2012, 09:30

мощно расписал. его убили или нет? где он теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Fox
Барон
Барон
Wild Fox

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174
Слушай меня, спартанец! Medal125


Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Re: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyПт Фев 17 2012, 10:19

убили
Вернуться к началу Перейти вниз
Taliban
Рыцарь
Рыцарь
Taliban

(Р1) (Р1) : Альянс
Права в союзе (Р1) 3
Репутация 16 Сообщения 61
Слушай меня, спартанец! Medal125


Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Re: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyВт Фев 21 2012, 22:04

Я аж прослезился))

Если серьезно, Чунька ты занимался подрывной дейтельностью и будь я на месте ЛЕС я б сделал тоже самое. Вступал, не вступал ты хотел расколоть ЛЕС и как не странно подружился с бирз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
Эсквайр
Эсквайр
Денис

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 4 Сообщения 22

Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Re: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyСр Фев 22 2012, 10:19

Талибан, ну кто бы говорил-то! Вы же со своими слезливыми стишками в профиле союза спартанцу сто очков форы дадите))

А как у вас красиво про свободный Кавказ написано, я плачу(( Вы хоть разобрались с теми предателями, которые влили Кавказ в другой союз? Это жь изменники настоящие! Или простили все же??? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок
Баронет
Баронет
Игрок

Права в союзе (Р1) 71
Репутация 29 Сообщения 155
Слушай меня, спартанец! Medal125Слушай меня, спартанец! Cea2e9f81c35 Слушай меня, спартанец! Ico_new_year_3


Слушай меня, спартанец! Empty
СообщениеТема: Re: Слушай меня, спартанец!   Слушай меня, спартанец! EmptyЧт Фев 23 2012, 16:46

Ну, чего с этой Чуйко случилось дальше? Прибили ее где? чет она не появляетсяBasketball
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Слушай меня, спартанец!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ИСТОРИИ ФЕОДАЛОВ-