FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 FIRST SERVER WAR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 18:50

Арирари, ну дай пофлудить! Зачем еще нужен форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hivemaster
Эсквайр
Эсквайр
Hivemaster

(Р1) (Р1) : LES Union
Права в союзе (Р1) 15
Репутация 1 Сообщения 20
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 18:53

НапрасТны?

В некотором смысле да, мечу бисер. Но что поделать, до недавнего времени тут была одна "правда"
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 18:56

Ой давай только знаниями русского языка хвастаться не будем))
Просто вы сретечь, распинаетесь перед друг другом, но все равно все верят в свою правду. Доказать что либо вы сможете на поле боя
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 19:04

Некоторые лидеры беарс не вошли в лик, возможно они и разжигали войны с кавказом, а лику досталась былая репутация союза беарс.


Я сам был в союзе факел, и позвольте заявить не трогал никого, на меня первым напал игрок союза Братья ещё задолго до войны, его выгнали из братьев, я решил не обнулять его. Он перешёл после этого в лес.

Кто же в этом случае агрессор?

Или быть может все ваши косяки не считаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 19:14

О! Какой ты добрый! Ты решил его не добивать, и поэтому мы агрессоры? ))))

Есть ли у вас еще несколько таких же неопоримых фактов нашей агрессии?
Мне аж стыдно стало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hivemaster
Эсквайр
Эсквайр
Hivemaster

(Р1) (Р1) : LES Union
Права в союзе (Р1) 15
Репутация 1 Сообщения 20
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 19:15

Факел был реально беззубым союзом, именно такие Медведи и ЛиК поглотили в огромных количествах. А что, это самое простое под крылом гвардии медведей играть в фермеров. Что такое факел знаю не по наслышке, топового игрока факела знаю очень хорошо в реале.

То, что парня из Братьев мы приняли в свой состав нас никак не дискредитирует, проверять историю каждого из 600 игроков несколько проблематично. То, что ты его не стал обнулять твое личное дело, может просто не рискнул, а может ты реальный дартанян.

Я уважаю боевое крыло ЛиК, там реально много сильных игроков. Но политику ЛиК иначе как лживой не назову. потому что декларируя миротворчество нельзя руководствоваться тактикой вермахта образца 1939-го.

Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 20:04

Хайвмастер. Мишка ЛЕС.

если проверять историю каждого из игроков несколько проблематично и как ты говоришь получается можно закрывать на отдельные случаи глаза, тогда и на войну с Кавказом можно не обращать внимания, не известны её причины. Также война с мужиками из-за чего началась?

Я начал последовательность истории начиная с войны с братьями.
И вы даже не оспаривали то что братья вели агрессивную политику.
За что лик решил атаковать братьев.

Я и не говорю что объявление войны всему альянсу это миротворческий акт. Ещё раз повторюсь альянс провоцировал лик на эту войну, были посты на форуме о том что слабо ли лику объявить войну лесу, зачем такие заявления кидать а потом говорить, вы чего напали?

Даже если бы лик не начинал войны с братьями и с лесом рано или поздно альянс сам бы напал на лик. Мы знаем что у вас обсуждается в секретных лидерских ветках. Знаем что говорите про нас.

Для вас мы всегда были агрессорами. Очень сожалею что не выходит у нас конструктивно общаться.

Ведь когда то был создан совет евро союз , который установил правило не нападать на слабые союзы, даже если это союз из 2 игроков. Пит почему то решил пойти против него, братья заявили что все союзы ниже топ 30 являются жертвами, и хорошенькие замки можно отжимать у слабых союзов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hivemaster
Эсквайр
Эсквайр
Hivemaster

(Р1) (Р1) : LES Union
Права в союзе (Р1) 15
Репутация 1 Сообщения 20
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 20:12

Вы поступали и поступаете так же. Эта игра не веселый фермер, тут никто не спорит.

Я тебе десятый пост подряд говорю - снимите белые перчатки и сознайтесь, что вы просто хотите войны, причины вы себе нарисуете. Че вы там и где читали на "секретных совещаниях" оставим на твоей совести.

Правда в том, что вы в этой войне агрессоры, а не страшный и ужасный союз А, которым вы всех на сервере пугаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 20:50

Ладно,,, правда я не понял как ты увязываешь политику братьев, атакующих малые союзы, как ты говоришь, и Пита. В чем он пошел против евросоюза? Мне кажется ты уже начинаешь путаться в доводах.


Но, назовите мне пожалуйста факты агрессии Леса? Где они??? Мы якобы собирались... Мы хотели напасть.... Это все предположения ваши.... Где факт агрессии леса, который послужил весомой причиной для объявления войны??? А его по просту нет! Видимо один какой-то там игрок оскорбил другого, или похожий бред, который вы всегда говорите в оправдание вашей агрессии.
В общем, признайтесь, что глядя на догоняющий вас по рейтингу Лес, обрастающий все новыми и новыми союзниками ( т.к. Пит пользуется уважением и репутацией порядочного лидера), нервишки не выдержали, и с испуга, решили первыми ломануть)) а то прям что ты! Предотвратили они заговор которого и в помине не было)). Нам, в отличии от ЛиК чужого не надо, но и своего просто так не отдадим))

Пошу прощения если резковато получилось))) я не со зла, накипело))
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 20:50

Хорошо, мы агрессоры, а вы добренькие фермеры, раз ты меня в этом убеждаешь настолько настойчиво, то не буду спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 20:54

Есть скрины, где Пит и лидерский состав обсуждает подготовку к атаке на Лик, это не предположения и не пустые слова.

Будь по вашему вы белые и пушистые, а Лик это зло сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 20:56



Не
для кого не секрет, что сервер стоит на пороге самой глобальной войны
за всю свою историю, которой еще не было. Участники великого
противостояния - это союзы с кроваво красной буквой "А"(сокращенно будем
называть их АК) и союз Lords&Knights.

Первым сигналом к этой
бойне стало нападение L&K на союз Brothers in Arms, далее война
распространилась на FXS, затем пронесся слух о том, что АК в ближайшее
время обрушится на L&K всей своей мощью. Первыми выступили ИНФЕРНО,
затем войну объявил Феникс, теперь все в ожидании когда грянет гром и
LES Union обрушит свои силы на увязших в войнах L&K.

Хочу
обратить ваше внимание на то, что ИНФЕРНО и Феникс намного слабее
L&K, но они не первыми пошли в наступление и сами объявили войну
союзу ТОП-1. Совершенно очевидно, что вступление в войну LES Union -
вопрос решенный и сервер ждет невиданная до сели бойня уже в ближайшие
дни.


И ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОВТОРЮ ЕЩЁ СТО ПЯТЬДЕСЯТ РАЗ ПРОЧИТАЙТЕ!

Весь сервер бы просто так не говорил об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 20:58

Ура!!! Нафлудился и наболтался вдоволь)) пошел спать))
Завтра война Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка L.E.S. Union
Эсквайр
Эсквайр
Мишка L.E.S. Union

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 10
Репутация 3 Сообщения 24
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 21:11

Во во, в сто пятьдесят первый раз читаю ваши опасения::
1
Пронесся слух ( я бы сам струхнул с такого)

2
Все чего то ждали ( блин я уже ерзаю как на иголках)!!!!!!

3
Кому- то что- то стало очевидно.... Ну седце екнуло, бывает.... и пошли в атаку на Лес, так как почему екнуло до конца не поняли, скрины не выложили про злого Пита, но на всякий случай запрягли коней и поскакали воевать))) как тот боксер из анекдота, когда чего-то не понимает, начинает драться.

4
Вот за что вам нужно отдать должное, хотя бы стало интереснее играть))) вот в это ваша неоспоримая заслуга. И я вам говорю спасибо... А то уже собирался бросать

Мишка с леса никак не закончит флудить в общем форуме, жена отвешивает подзатыльник в час ночи и он покорно идет спать))))

Спокойной ночи.... Умолкаю, умолкаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 21:21

Скрины хочешь? будут
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 21:23

Вы кроме оскорблений ничего и сказать не можете, чего вы удивляетесь тому что Разер аналогично ответил на ваши оскорбления оскорблением?

Ты меня не выведешь из себя, и весь альянс не сможет ничего сделать своими оскорблениями.

Спасибо за общение.

С наилучшими пожеланиями.
Валериан.
Вернуться к началу Перейти вниз
walerikus
Рыцарь
Рыцарь
walerikus

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 13 Сообщения 60
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 21:26

И к тому что ты сказал факел не беззубый вовсе, если я не хочу конфликтов это не означает что не могу сражаться, того игрока прострела, который меня атаковал в факеле, я сразу же отправил на каникулы. ни оставив ему ни одного солдата ни в одном замке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verbrecher
Паж
Паж
Verbrecher

(Р1) (Р1) : L.E.S.
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 5

FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyПн Апр 09 2012, 21:27

"А еще они тебя называли земляным червем"))) Читаю и умиляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hivemaster
Эсквайр
Эсквайр
Hivemaster

(Р1) (Р1) : LES Union
Права в союзе (Р1) 15
Репутация 1 Сообщения 20
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyВт Апр 10 2012, 03:33

Скрины выложил бы, идеолог. Скрины, где пит призывает к войне. Я весь внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyВт Апр 10 2012, 03:39

Игроки леса прыгали в братьев и обратно, это было задолго до войны с лесом. Ну это факт и надеюсь доказывать его не нужно. Наши конечно возникали что за нелепица: 1-2 замка отхватят и обратно в лес. Так же постоянный дэф. Просто надоело разеру видимо ждать, когда лес вдарит, мы почему то все в этом уверены были, что рано или поздно это настанет.
Это знаете, как два лучника натянули лук, просто у нас у первых руки устали и мы пустили стрелу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyВт Апр 10 2012, 03:45

День начался неплохо, взяли 2 замка щас за 1.5ч у леса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
Паж
Паж
Ария

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 2 Сообщения 7
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyВт Апр 10 2012, 04:28

Шакур так же как косолапые бегали к мужикам и обрато повоеватьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyВт Апр 10 2012, 05:03

Я такого персонажа одного только знаю, это Romeato. Но это отдельная песня, он вообще какой то странный. Он и в зайцах сидел у Веселого Роджера (ну этот бард тоже не от мира сего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Medal125


FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyВт Апр 10 2012, 05:10

У них тонкая натура)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
Паж
Паж
Ария

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 2 Сообщения 7
FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty

FIRST SERVER WAR - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: FIRST SERVER WAR   FIRST SERVER WAR - Страница 7 EmptyВт Апр 10 2012, 05:32

Странный не страный но бегали ж туда сюда и мишки принимали назад значит устраивало все, так что других нечего обвинятьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

FIRST SERVER WAR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Server war
» GREAT SERVER WAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ОБЩИЙ ФОРУМ-