FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Евразия(учебка)/Антанта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
Евразия(учебка)/Антанта Medal125


Евразия(учебка)/Антанта Empty
СообщениеТема: Евразия(учебка)/Антанта   Евразия(учебка)/Антанта EmptyСр Мар 21 2012, 19:43

Решил и об этом написать....



Когда бирс атаковали пандору, да и не только бирс, там и Евразия участвовала(тогда еще "главный союзник бирс" как было написано в описании)
Я был в пандоре.
Поскольку французы общались на своей волне в своих рассылках, нам русским не было известно о их планах.
Значится: на реконструкции бирс они выносят за ночь игрока в топе(или за день я хз) из бирс. На форуме паника, люди выходили из Пандоры...
Я пытался переговорить с французом, но получал какие то не внятные ответы. Тогда они спасались сами, а русских оставили на произвол судьбы...
Я сидел там доолго, почти до конца...ну и вышел потом(к тому времени у меня уже отжали замок игроки из бирс)

Так вот! Вступил я через день в Евразию, перезнакомился там со всеми и сидель вникал в их политику...После там заваруха была со шведским коаном, он захватил актива из нашего клана и мы его начали обнулять.
Тогда я забрал его самый большой замок.(о чем вообще щас жалею ибо он в гуще леса и бразеров, но ведь тогда я не знал что будит дальше)
Сидел я неделю, потом начал помирать от скуки и предлагал создать учебку, кто то был за, кто то нет...но решение лидера было в мою пользу. Я стал оидером учебки. Сделал рассылку межде самыми активными участниками форума(и людей поддерживающих меня и показывшихся мне адэкватными) спросил кто хочет быть моими помощниками...
Мой друг перешедший чо мной из пандоры сразу согласился...и согласился еще один странный незнакомый мне парень...ну я скопировал все законы , описание, гайд по новичкам и тд
К нам приходил народ, благодаря активным действиям этого странного парня(тогда он уже сделал себе ник Михаель) кстати он есть на форуме))
Так вот Миша предлагал мне кучу всяких нововведений и иноваций, большую часть которых я не одобрял, ибо они были не к чему.
Я сделал его замом, он был и дипломатом тоже.
Я занимался структурой клана. В этом клане было еще несколько моих друзей(на должнастях модераторов и тд)
Потом мне приходит такая новость от лидера Еврази, что они обьеденяются с лордами и спартой и что наш клан тоже вольется туда(тогда учебка была почти в 30ке). Меня это не порадовало, Лордов я искренне не люблю еще с тамплиеров + мы в клане все сдружились. Я провел голосование и никто не хотел вливатся. Я написал лидеру Евразии и мы стали независимыми. Набирали народ, нормально развивались. Тогда у нас еще был немец в клане(ему нужно было просто вступить в какойто клан).
Через день мне приходит сообщение от человек из клана славяне(с оскорблениями), что немец нападает на них, я отписал немцу, он отвел армию.
После чего этот славянин говорил чтоб я возмещал ущерб(Какой ущерб епти?! Немец отозвал все) ну я отказал. Они сказали что будт война...
Миша вел с ними переговоры и написал в наш клан чат что все нормально-мир.
Тут у меня случается такая фигня - у меня ломается айфон к чертям(виснут динамики и колнока по который разговариваеш) я со спокойной душой отдаю его в ремонт. Через три дня, хотя думал что займет это больше недели(а я ушел на каникулы) я захожу в игру! А там! Наши новички потеряли замки, кое кто вышел из клана. Славяне напали в тот день когда я ушел на каникулы. Я смотрю у меня нет прав, я выписан из описания, а вместо меня там написан Миша! Вот так х у е мое! Пишу ему а он говорит что я предатель и ушел конда они нападали(хотя мы с ним были в хороших отношениях хоть я и не поддерживал его предложения)
Как так получилось(я ушел на каникулы а они напали) я не знаю...но вот я оказался виноватым.
Ну и при таких раскладах(хоть меня останавливали сокланы) я вышел из клана. Ибо Миша оставался при своем мнении.

Вот такая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
TomSid
Барон
Барон
TomSid

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189
Евразия(учебка)/Антанта Medal125Евразия(учебка)/Антанта Cea2e9f81c35 Евразия(учебка)/Антанта Ico_new_year_3


Евразия(учебка)/Антанта Empty
СообщениеТема: Re: Евразия(учебка)/Антанта   Евразия(учебка)/Антанта EmptyСр Мар 21 2012, 19:56

А дальше что с Антантой произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
Евразия(учебка)/Антанта Medal125


Евразия(учебка)/Антанта Empty
СообщениеТема: Re: Евразия(учебка)/Антанта   Евразия(учебка)/Антанта EmptyСр Мар 21 2012, 20:15

Он сделались учебкой леса, через недели полторы после моего вы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
Евразия(учебка)/Антанта Medal125


Евразия(учебка)/Антанта Empty
СообщениеТема: Re: Евразия(учебка)/Антанта   Евразия(учебка)/Антанта EmptyСр Мар 21 2012, 20:15

...после моего выхода
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
Евразия(учебка)/Антанта Medal125


Евразия(учебка)/Антанта Empty
СообщениеТема: Re: Евразия(учебка)/Антанта   Евразия(учебка)/Антанта EmptyЧт Мар 22 2012, 05:07

Нет повести печальнее на свете...'(
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks
Паж
Паж
Leks

(Р1) (Р1) : LES
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 6 Сообщения 7

Евразия(учебка)/Антанта Empty
СообщениеТема: Re: Евразия(учебка)/Антанта   Евразия(учебка)/Антанта EmptyЧт Мар 22 2012, 05:54

Меня всегда удивляли такие люди как Арриари, все перевернуть с ног на голову и пустить слезу, проклинать Бирсов и сейчас играть вместе с ними. Всем рассказывать как создавалась учебка Евразии, взять все необходимое (не им написанное) для организации союза и подбивать народ на независимость. А фактически получив ее позорно сбежать.
По крайней мере давно перестали появляться нелестные отзывы на форуме Академии, это как говорят о покойнике - лучше ничего, чем плохое.
Я вижу в форуме Арриари популярная личность...
Это мой крайний пост про Арриари, больше своим вниманием его не удостою...
Вернуться к началу Перейти вниз
ImFaL
Рыцарь
Рыцарь
ImFaL

(Р1) (Р1) : Федерация Свободных Лордов
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 13 Сообщения 42
Евразия(учебка)/Антанта Medal125


Евразия(учебка)/Антанта Empty
СообщениеТема: Re: Евразия(учебка)/Антанта   Евразия(учебка)/Антанта EmptyЧт Мар 22 2012, 05:55

неудачи прямо преследуют тебя Laughing
смайлик какойто уродский((
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
Евразия(учебка)/Антанта Medal125


Евразия(учебка)/Антанта Empty
СообщениеТема: Re: Евразия(учебка)/Антанта   Евразия(учебка)/Антанта EmptyЧт Мар 22 2012, 11:08

Leks пишет:
Меня всегда удивляли такие люди как Арриари, все перевернуть с ног на голову и пустить слезу, проклинать Бирсов и сейчас играть вместе с ними. Всем рассказывать как создавалась учебка Евразии, взять все необходимое (не им написанное) для организации союза и подбивать народ на независимость. А фактически получив ее позорно сбежать.
По крайней мере давно перестали появляться нелестные отзывы на форуме Академии, это как говорят о покойнике - лучше ничего, чем плохое.
Я вижу в форуме Арриари популярная личность...
Это мой крайний пост про Арриари, больше своим вниманием его не удостою...
Я не сбегал. Все написанно верху, и народ я не подбивал, спроси хоть у кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Евразия(учебка)/Антанта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА
» Проект "Независимая учебка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ИСТОРИИ ФЕОДАЛОВ-