FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию
FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyВт Мар 20 2012, 21:11

Filat пишет:
Может быть участники сражений поделятся с общественностью ситуацией на фронтах? Сколько замков отжали, какой моральный дух, какие планы, думаете ли заключать мир, есть ли дезертиры, как с ними поступают, кому пришлось несладко, какие силы участвуют в битвах, какое самое грандиозное сражение за все время войны и все такое..
Народ спокоен. Бразеров 250-270 замков(повторяю на форуме большинство не отписывает)
Фкс 27 взяли, фениксов 7
Грандиозных сражений не наблюдал
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyВт Мар 20 2012, 21:14

Ну Мишка ты это...отдохни от игры то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyВт Мар 20 2012, 21:18

Михаэль пишет:
Точное количество ещё не известно известно лишь отношение это 1:90, т.е. Лик берёт один два замка а теряет примерно 90))) в пятницу итоги будут известны!
Далее, Данил, как я понял что ты предатель так и остаюсь при своём мнении! Если будет объявлено развёртывание леса, за твоей головой я пойду в первую очередь, как и все кто прошёл через ту войну!
Далее что бы все поняли! Это не война а всего лишь восстание против беспредела лика но не всего союза а лишь некоторых властьимущих!!! Так как при просьбе их выдать за хамство и обливание союзы помойными словами был получен отказ начата война!
Преатель? Я четко высказался, что с крысамми из бывших Нью Лордс я водится не собираюсь, вот я тогда и не пошел в лес. А ушел в более приятную для меня обстановку.
За головой отправляйся когда хочеш. Мне вообще наплевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэль
Дворянин
Дворянин
Михаэль

(Р1) (Р1) : L.E.S. Academy
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 3 Сообщения 11
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyВт Мар 20 2012, 21:39

Спасибо кстати за лесные слова в мой адрес на форуме лик)))) очень приятно было читать! А соотношение 1:90 это отношение по воскресенью по отчётам союзников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэль
Дворянин
Дворянин
Михаэль

(Р1) (Р1) : L.E.S. Academy
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 3 Сообщения 11
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyВт Мар 20 2012, 21:43

И никакого словоблудия я не позволял себе! Давно пора уже понять всем что из себя представляет лик, точнее некоторые его члены! А по поводу скринов милости просим в горячую линию! Последние две недели разговоры только о вашем замечательном клане!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэль
Дворянин
Дворянин
Михаэль

(Р1) (Р1) : L.E.S. Academy
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 3 Сообщения 11
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyВт Мар 20 2012, 21:49

И в довершение хотелось бы закончить на том что союз ЛиК не посчитал нужным вмешаться в конфликт между элит легионом состоящим в топ 30 и учебкой атики у которых всего на всех около 10 кило очков! Да человек готовящий лидера для учебки постоянно бегает в основу так как атаки на легион не прекращал! А легион решил снести под этим предлогом игроков 200-!!!!! Это ли не угнетение малышей о защите прав которых кричат люди из лика??? Или если нападение проводят союзники лик то им можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dubbi
Эсквайр
Эсквайр
Dubbi

(Р1) (Р1) : L&K (Гвардия)
Права в союзе (Р1) 19
Репутация 8 Сообщения 31
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 00:39

Еще раз кто не вмешался? Атика и Легион вообще то находятся в состоянии войны давно, и следовало ожидать войну и с их учебкой, тем более что с учебки было нападение на Легион! НО уже все улажено и Легион перестал нападать на учебку Атики! И следовало бы добавить что Атика и Легион практически равные союзы и вмешиваться в их войну своими войсками не стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэль
Дворянин
Дворянин
Михаэль

(Р1) (Р1) : L.E.S. Academy
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 3 Сообщения 11
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 06:28

Дубби, я что в горячке что здесь ничего не говорил про их основу! А лишь про учебку! Малышей которые только начали играть! И они не выдержат даже если соберут весь Деф союза и одного серьёзного нападения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TruenT
Эсквайр
Эсквайр
TruenT

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 10:51

[/quote]Народ спокоен. Бразеров 250-270 замков(повторяю на форуме большинство не отписывает)
Фкс 27 взяли, фениксов 7
Грандиозных сражений не наблюдал[/quote]

Ну я не буду тут кричать с пеной у рта, что по поводу Brothers это сказки, просто спрошу: если вы у нас под 300 замков отжали, а мы у вас в 5 раз меньше (т.е. около 60) то каким это чудесным образом у нас рейтинг клана не меняется???

Для тех у кого плохо с математикой: предположим, что средний замок 200-го уровня. 300-60 = 240
Т.е. по версии ЛК мы потеряли 240 замков со средним уровнем 200


200*240=48 000 рейтинга!!! affraid

Рейтинг клана Brothers на момент нападения на нас - около 180 000
Учитываем, что через некоторое время после нападения Инферно вышел из нашего состава (а потом мы конечно же поймали их жен и детей, и под угрозами пыток заставили дальше воевать с ЛК)))))))))

Может еще скажете, что мы читеры? )))

Даже если предположить, что вы у нас только замки уровнем до 100 забираете, то все равно не сходится Arrow


А по поводу Fxs информация правдивая, только ты забыл добавить, что у вас они забрали уже около 50 Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 12:08

Труент, в основе была соответствующая ветка и там каждый отписывался о захваченном замке. Повторений нет, если и были их сразу терли. На момент выхода из основы там реально было 220+ замков записано.

Фхс забрали да, порядка 40-50 замков, это тру. Ну они просто подготовленно напали, че уж скажешь) + их дэфят многие, т.е. по факту мы воюем против дэфа половины сервера наверное. Ве-се-ло)
Вернуться к началу Перейти вниз
TruenT
Эсквайр
Эсквайр
TruenT

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 13:25

Shakur, учитывая то что вы нам весь не актив подчистили и многие из них конечно не отписались о том, что они на краю, в цифру около 200 я вполне готов поверить. Но согласись, что мы у вас уж никак не в 5 раз меньше отжали! В 2 раза меньше - да, согласен. Но учитывая то, что наша основа в 2 раза меньше вашей учебки, я думаю, что это хороший результат)

Мне вот приятно тебе отвечать. Ты адекватен и правдив!
Хочу призвать всех:
Давайте воевать и общаться достойно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 13:47

Труент, хочу добавить немного, 90% замков которые взяли вы, они из учебки...
Вернуться к началу Перейти вниз
TruenT
Эсквайр
Эсквайр
TruenT

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 13:51

Это смотря как посчитать. У нас на пятаке был один ваш (Основа! 3 замка) Мы забрали у него главный 284 лвл. Он оказался в учебке, потом мы его обнулили. Получается мы забрали 1 замок у основы и 2 у учебки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 13:55

Ага)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 14:13

Кстати, наши же тоже писали, сколько они потеряли в войне с братьями. Ari, можешь там посмотреть? По моему там было не более 40, значит остальное актив + учебка, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Оруженосец
Оруженосец
Кирилл

(Р1) (Р1) : L&K
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 3

АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 15:19

Вот на вскидку игрок ' генерал оптимус прайм' был в братьях. Испугался спама ))) ушел на каникулы, вышел с каникул у шел из братьев, начали атаковать он в инферно.
А их лидер игноря мои сообщения о просьбе не дефить по правилу 48ч.
К нашему руководству с просьбами не трогать его. Отпустили, тогда войны с ними не было!
Теперь другое дело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega
Рыцарь
Рыцарь
Serega

(Р1) (Р1) : FXS
Права в союзе (Р1) 15
Репутация 11 Сообщения 44
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 16:47

Шакур, Вы воюете с половиной дефа сервера? А мы не с остальной половиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 17:17

Серега, к сожалению нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэль
Дворянин
Дворянин
Михаэль

(Р1) (Р1) : L.E.S. Academy
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 3 Сообщения 11
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 18:55

Может 220 за всю войну с армсами??? Я то говорил вообщетотпроипоследнии дни не беря в расчёт всё что было до 48 часового маратория!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 19:06

Shakur пишет:
Кстати, наши же тоже писали, сколько они потеряли в войне с братьями. Ari, можешь там посмотреть? По моему там было не более 40, значит остальное актив + учебка, имхо.
Извини не могу, я поделам в учебке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 19:07

Михаэль пишет:
Может 220 за всю войну с армсами??? Я то говорил вообщетотпроипоследнии дни не беря в расчёт всё что было до 48 часового маратория!!!
У нас в общей сложности отобрали 50-60(вчера смотрел)
Вернуться к началу Перейти вниз
TruenT
Эсквайр
Эсквайр
TruenT

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyСр Мар 21 2012, 20:50

Арирари, опять же, если считать как было указано выше, то может быть. В общем твоя цифра занижена минимум в 2 раза. То, что было до моратория, мы уже посчитать достоверно не сможем. А вот после цифры такие:
20:21 в НАШУ пользу.
Какие у вас данные на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakur
Барон
Барон
Shakur

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyЧт Мар 22 2012, 03:34

там ветка открыта с момента первых бд
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Рыцарь
Рыцарь
Алексей

(Р1) (Р1) : L.E.S. Union
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 10 Сообщения 43
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyЧт Мар 22 2012, 11:06

Лидер ЛЕСа :

"Вот что мне пишет один из лидеров ЛК:
- Кстати, если честно то что Лес держит слово и не вмешивается, как то даже вернуло мне веру в честность и совесть) А вообще я хотел спросить...."

Дальше о кислых щщах-неинтересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arirari
Граф
Граф
Arirari

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379
АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Medal125


АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война   АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война - Страница 3 EmptyЧт Мар 22 2012, 11:14

А в учебки цыфры отличаются от основы! Что за нах?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АПОКАЛИПСИС. I-ая серверная война

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Война:Феникс vs Спарта
» Война L&K vs Fxs
» ВОЙНА: ИНФЕРНО vs L&K
» Война Возрождение vs Конклав
» Война скай vs конклав

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ОБЩИЙ ФОРУМ-